ЗАО "Трест СевЗапСпецСтрой монтаж"

Муж отработал в Надыме с марта по июль, выплатили только 40% обещанных денег, да и то с большими задержками, остального наверно не дождемся. Почему нет управы на эту компанию! Ведь у всех есть семьи, детей надо одевать и кормить! А ведь обманутых несколько тысяч!

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
была ООО "Трест УСК СМУ4" сменили название ООО "Трест СМУ4 Уралстальконструкция"

Полное кидалово, идти туда категорически не советую, обещанные деньги не заплатили, оплатили голый оклад который копейки, постоянные задержки этих копеек, при увольнении не рассчитали, сейчас занимается ими прокуратура, сменили название, старое название отдали какому то правоприемнику который находится в другом городе. Короче накосячили и скинули другому. Директор – Козырев Алексей Михайлович Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Монтаж был без лишних хлопот.

Недавно установили SPC плитку DAMY FLOOR в дизайне под камень в нашем небольшом офисе, и результат очень хорош! Плитка выглядит современно, идеально имитирует натуральный камень. Она прочная и устойчивая к износу, что особенно важно для офисного пространства с высокой проходимостью...
Монтаж был без лишних хлопот. Итог: отличное решение для тех, кто хочет сочетать практичность и элегантный дизайн. Рекомендую!

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Инжиниринг: Шараж монтаж

Стучат друг на друга! Гнилое управление! Весь день на ногах! Премии нету! Весь день тяжелое поднимаешь работаешь, не заметят! Не рекомендую данную компанию!
Зарплату платят во время!

24.03.2024 | положительный отзыв
Монтаж водомерных узлов

Работу выполняют качественно и ответственно. \r\nНевысокая стоимость\r\nРаботают со своим инструментом\r\nСоблюдают сроки
Материал нужно предоставлять самому

28.02.2024 | положительный отзыв
Монтаж на высоком уровне

Менеджер всё доступно объяснил и помог определиться с выбором, дверь готова точно в срок, монтаж на высоком уровне, всем доволен!\r\nОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Подоляк С., оригинал находится в офисе продаж.\r\n

10.01.2024 | отрицательный отзыв
нитэк: Шараж монтаж

шарашкина контора хотите потрепать нервы вам сюда
Нет таких, о них в нитэке и речи не идёт

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ,,ГСМ ": Шараш монтаж

Работал в Норильске .Пьют и курят анашу 50 процентов работников , проживание в бомжатнике , общага на Дзержинского д 6. Кормят один раз в день вечером, сразу набираешь банки на завтрашний обед, все киснет, в общем все не очень хорошо. Субподрядчик компании "Титан".Остальные мужики все нормальные как они терпят такой бардак непонятно . Алкашей постоянно штрафуют по 30 тр , но им как с гуся вода
Если вы любите алкоголь, анашу и не очень желаете работать, у вас судимость и нужна черная зарплата , то это ваше предприятие.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ