Бесстыдно швыряют людей на деньги. Не выполняют своих обязательств. Очень мерзко.
нет
Нижний Новгород
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Василий:
Отрицательные стороны:
ООО Проектстройсиб Мерзкие непорядочные людишки. Директор Люда жадная,лживая,бабенка. Своих денег от них не дождешься. ОБМАНЫВАЮТ !!!!!! Люди Будьте внимательны Подробнее>>