Отзыв пользователя Аноним о компании ПрофРиелт

Нет соц пакета. Работа по агентскому договору. Как впрочем и в других агентствах. До первой сделки нужно попотеть и побегать. Пробки в городе жутко мешают работать! Встречи с клиентами в неурочное время. Приходится бросать все дела и мчаться на встречу.

Отличное обучение. За 3 месяца работы в агентстве узнал очень много. Пробовал сам обучаться, но такой информации как там давали нигде не нашел. Занятия проводит сам директор. Каждый день у них тренинги. До этого пробовал работать в других агентствах, там никто ничего толком не объяснял. Еще к плюсам можно отнести то, что у них разработана четкая структура. Мне кажется от этого зависит результат. С первого дня я точно знал, что мне нужно делать и как поступать в разных ситуациях. Все расписано подробно в инструкциях. Если всё делать правильно, можно быстро выйти на сделки. При мне агенты закрывали до 6 сделок в месяц. Ну еще офис нормальный, не стыдно клиентов приводить.

12.02.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании ПрофРиелт

Коллектив - супер. Работал там давно, но поддерживаю общение. Коллектив там с тех пор сильно изменился. Но все довольны по прежнему. Босс нормальный чел, понимающий. Много обучения. Помогают если чего не умеешь или не понял.

21.11.2020
Отзыв сотрудника Лена о компании ПрофРиелт

Удобно начинать работать. потому что учеба для новичков проходит сразу и на занятиях и на практике. В первый же день я уже провела встречу с клиентами. Новички быстро запускаются. Классные отзывы об агентстве у клиентов. Они всегда довольны остаются. Не стыдно представляться клиентам. Можно зарабатывать каждый месяц и закрывать не по одной сделке. Хорошее расположение. Я до офиса добиралась за 20 минут. В офисе нужно быть только до обеда. Корпоративы - просто бомба!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ