Отзыв пользователя Виктория о компании Русский Фонд Недвижимости

Виктория:

В процессе собеседования, на втором же заданом мне вопросе, мне сказано авторитетным тоном, что данная вакансия мне не подходит. Совершенно не зная человека и на что он готов, с первого взгляда, решено, что данная должность не для меня. Резюмируем: девушкам чуть за 30 и без опыта работы, там делать нечего. В данной организации, предпочитают в первую очередь молодые люди с опытом работы (в вакансии на должность указано, что опыт работы не требуется!!!) и желательно студенты, которые будут ради денег бегать и рвать попу как песики. Кстати, второй вопрос про то, как я себе представляю данную должность! Отвечаю: работа в офисе с клиентами=) И мне говорят (!!!), что НЕТ, работа не в офисе. О.о!!! (и опять же вернемся к вакансии на сайте, где говорится " Работа в комфортабельном офисе." ИТОГ: Данную компанию не рекомендую!

Рядом с домом.

Пушкин

Наталья 2018-06-28
Смешная девушка, где вы видели, чтобы риэлтор, он же агент по недвижимости, сидел в офисе? Он бегает как песик, это правда. В РФН или в любом другом агентстве. Это такая профессия - переговоры с клиентом, показы, поездки по делам. И только приактивности можно заработать хорошие деньги. Вообще продажи - это активность. А тот, кто сидит на попе ровно, тот не годится на роль агента.
Екатерина 2018-08-01
31.07.18г. была на собеседовании в РФН. Претендовала на вакансию оператор call-центра. В компанию нужны специалисты с опытом работы. Предварительно мне позвонила сотрудница, скорее всего из кадров, и сказала, что опыт работы не нужен. Я поехала на собеседование. Кадровик Иван Олегович заявил мне, что нужны специалисты с опытом работы, т.к. эта работа не в носу ковырять. Как он может так разговаривать не зная человека. Это мягко говоря НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!
Дорогие соискатели, если хотите испортить себе настроение, приходите на собеседование в РФН. Там вы получите массу отрицательных эмоций и потратите время впустую.
Дарья 2018-08-03
Недавно была на собеседовании в РФН, вакансия оператор колл-центра. Мне позвонила Бибаева Наталья Тихоновна и вызвала на собеседование, сказав что можно без опыта работы. Как выяснилось на собеседовании, на работу меня принять не могут, т.к. опыта работы нет. На мое недовольство по поводу ненужного вызова на данное собеседование, никакой реакции не последовало. Поговорили формально и распрощались. Наталья Тихоновна, почему вы не дорожите временем других людей, а цените только себя и свое время?
Не советую реагировать на приглашения в контору РФН. Зря потраченное время!

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Русский фонд недвижимости: Отличный опыт

Лояльность руководства, индивидуальный подход, возможность профессионального роста.
Малое количество входящих обращений

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русский Фонд Недвижимости

Взяли без опыта работы. Всему обучили. Ежегодное повышение з/пл. Хорошая атмосфера в коллективе.
Нет зоны для людей которые курят

08.06.2020 | положительный отзыв
Русский фонд недвижимости - положительный отзыв

Галина Егоровна:
Благодаря безалаберному и абсолютно не профессиональному отношению агента Семеновой Марины Владимировны к сбору документов для осуществления сделки купли-продажи в течении 3 месяцев сделка так и не состоялась (письма о продаже доли продавца отправлены через три!!! недели после внесения задатка и не всем сособственникам)... Очень жаль потерянного времени.... К тому же данный агент предлагала неоднократно выйти на подложную следку (дарение). Считаю, что такие агенты портят имидж профессии агента и компании Русский Фонд Недвижимости СПб в частности.

02.02.2021
Русский Фонд Недвижимости

откликнулся на вакансию, пригласили на собеседование. В пятницу оно прошло, после которого hr сказал, что предложит мою кандидатуру руководству, во вторник будет ответ. Во вторник весь день мне никто не звонит, с третьего раза уже вечером я дозвонился сам, hr сказал что пока нет ответа, в четверг точно будет. В четверг та же самая ситуация, после которой мне отвечают что

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2020
Русский Фонд Недвижимости

Если и оформят (чисто для галочки), то по факту зарплаты не будет и необходимо платить ндфл работодателю из своего кармана. Чтобы заработать надо побегать, ЗП чисто проценты от продаж, нет клиентов нет зарплаты, но заставляют сидеть на рабочем месте весь день. Отношение наплевательское к работникам. Сотрудники как расходный материал. Что то не нравится, показывают на дверь. Нет никакой защищённости. Нет личной корпоративной связи и оплаты проездов на презентации объектов. Один или два телефона у отдела на 10 Подробнее>>

28.02.2020
Русский фонд недвижимости

Слава Богу не пошла туда работать! Пригласили на собеседование на вакансию менеджер по работе с клиентами. Я позвонила им 17/02/20 и договорились на встречу 18/02 на 13 30. Приехала вовремя, даже раньше, позвонила по конт телефону некой Наталье что подошла, а она мне : мы вчера уже человека взяли Здрасьте, что называется! Я резонно спрашиваю: почему за вчерашний вечер и Подробнее>>

20.02.2020
Русский фонд недвижимости

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семеновна. По зиме начал приходить песок (отсев) в вагонах кто не знает это каторжная работа когда человек залезает в вагон и вручную лопатой выгребает этот отсев но это еще не все он высыпается через щели вагона прямо

Россия, Санкт-Петербург

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алевтина о компании Русский Фонд Недвижимости

Чёрная заработная плата. Нет официального трудоустройства, а если и оформят(чисто для галочки), то по факту зарплаты не будет и необходимо платить НДФЛ работодателю из своего кармана. Вся ЗП будет в конверте. Чтобы заработать надо побегать, ЗП чисто проценты от продаж, нет клиентов нет зарплаты, но заставляют сидеть на рабочем месте весь день. Отношение наплевательское к работникам. Сотрудники как расходный материал. Что-то не нравится, показывают на дверь. Нет никакой защищённости. Нет личной корпоративной связи и оплаты проездов на презентации объектов. Один или два телефона у отдела на 10