notebook.support - Долго, дорого, неэффективно.

Опыт взаимодействия с этой конторой крайне негативный Курьер забирает ноутбук, а потом по звонку из сервиса начинают впаривать всякие чистки и замены комплектующих, которые мне не требовались. После отказа от ремонта(дорого) убеждали, что чистки выполнены и их нужно оплатить, а также кучу ненужных диагностик и бесплатного курьера. При этом параллельно звонил мастер и сообщал, что ремонт затягивается Несмотря на свой преподносимую официальности и красивый адрес в интернете скорее выглядит как полумошенническая фирма, которая пытается заработать на незнании клиентов. После неудавшегося ремонта обратился во фриланс-сервисы (юду, профи) все проблемы решились мгновенно и в несколько раз дешевле

07.02.2018
notebook.support - Мастер сломал, а платила я

Стал перегреваться ноутбук, обратилась к этим ребятам сделать чистку. На сайте все очень заманчиво: бесплатный выезд в день обращения, диагностика включена в ремонт. Приехал совсем молодой парень, воткнул флешку в ноут и завис: нестандартный биос. Стал звонить куратору, куратор сказал забрать ноутбук в сервис, я отказалась. Мне нужна была только чистка, и все, больше ничего. Окей, разобрал, почистил, собрал. Включаем: Подробнее>>