REALTY GUIDE отзыв сотрудника Полностью согласен!

Семья, отличный коллектив! Прекрасные возможности заработка и проф роста!

нет таких

2018-10-30  peter

из хорошего офис в Питере крутой, добираться удобно, питание , моб. связь Только командировки оплачиваются слабо, за бензин компенсация смешная. План 1, 5 ляма, но больше 500 заработать не дают. Лезут в помощь, я будто сам не справлюсь? Хорошо хоть потом с судом помогли. Да и дрючат за английский, а свободно только директор говорит. Как по мне, так слишком понтов много, а в общем весело)

2018-11-01  peter

Отличный офис! Отработал два года - только позитив! Парковка для машины дали) Коллектив - семья!

22.11.2021 | положительный отзыв
С благодарностью за проведенное время

Отработал 2 года, все отлично! Заработок не ограничивают, планок нет. Выходило и по 700 К за раз. Коллектив, руководитель - супер! Люблю вас ребята. Наталия Владимировна - респект! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
REALTY GUIDE

пока таких не выявил для себя
Мне сразу понравилось, с начала собеседования!!! )) Компания дает заработать реальные деньги. Генеральный, наше все))) очень помогает в сделках, процент не меняется !!! Прекрасное место работы в историческом особняке. Нет подлостей в команде, все друг-друг помогают.. работы завал!! ...

16.09.2019 | положительный отзыв
REALTY GUIDE

Компания дает заработать реальные деньги. Топы очень помогают в сделках, процент не меняется !!! Прекрасное место работы в историческом особняке. Подробнее>>