Елизавета:

Устроилась в Ай Фит пол года назад на должность оператора. Идеальный график для меня - возможность работать по утрам и при этом всего 6 часов. Так же фиксированный оклад все таки дает некую стабильность так как точно знаешь, что, как минимум, ту сумму получишь точно. Но и про премии хотела бы сказать, на них компания не скупится. Коллектив хороший, всегда друг друга, если что, выручаем.

На данный момент меня все полностью устраивает.

01.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Дарья:
Я работала менеджером по работе с клиентами, поэтому, в общем-то ничего особенного в этом плане не скажу, всё довольно стандартно в этом плане, как и везде. График был очень для меня удобный, работаешь два дня с 9 до 21 зато потом два дня твои полностью. По оплате был оклад плюс бонус. Клиентов у них очень много, поэтому бонусы были большие и всё устраивало. Вообще, в этом плане все довольно неплохо, продажи есть. Условия работы более чем комфортные, т.к. это медцентр. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Ирина:
Работала в должности менеджера. Зарплату получала вовремя: фиксированный оклад, плюс премии и бонусы. При этом учитываются конкретные результаты работы. Ежедневные планерки, четкий регламент. Отношения с коллективом и руководством хорошие. С некоторыми сотрудниками стали друзьями. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзывы сотрудников

Элла:
ай фит на третьяковской смог дать мне место работы, о котором я давно уже мечтала. Тут я Менеджер по работе с клиентами и работаю два через два. Такой график позволяет чаще делать передышку между сменами и я чаще детишек своих вижу. Я рада, что работаю не по стандартной схеме в этом плане. Да и коллектив тут дружный, что позволяет отдаться полностью на работе. Подробнее>>

08.09.2018

Кристина:
Недавно устроилась оператором в ай фит на третьяковской. Проработала уже два месяца. Думала, что тяжко будет мне работать 5 через 2, но, раз я по вечерам, 6 часов работаю, то, вполне выдерживаю) Зарплату уже два раза получила, всё как и обещали. Вообще, плюсов для меня здесь много, удобный график, удобное расположение. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алена

Алена:
С недавних пор (четвертый месяц)работаю в ООО Ай фит менеджером. Работа мне моя нравится! Зарплата довольно не плохая, а также выплачивают еще и процент от выполненной работы. Начальство в фирме лояльное и корпоративная жизнь имеется. С коллегами я не плохо лажу, а с некоторыми хорошо подружилась. Меня все устраивает здесь. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзыв сотрудника Оксана Омешкова

Оксана Омешкова:
В поисках работы была почти год, так как попала под сокращение и ничего хорошего и подходящего не могла найти и расстраивалась. А у меня подруга работала оператором в медицинском центре, вот и рассказала мне что им требуются сотрудники в медико-диагностический центр АЙ ФИТ. Я посетила это место и меня приняли на должность менеджера по работе с клиентами. Переживала правда что у меня не получится справляться с работой, но я справилась. Удобный график работы меня порадовал и то что есть фиксированный оклад и бонусы. Работа интересная, мне очень нравится здесь, и я не сколько не жалею что устроилась именно сюда. С коллективом мне тоже очень повезло и начальство хорошее. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзыв сотрудника Оксана Омешкова

Оксана Омешкова:

29.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзыв сотрудника Оксана Потаева

Оксана Потаева:
В Ай Фит устроилась работать оператором и работой довольна. Уже четыре месяца здесь и коллектив меня радует и по зарплате хорошо выходит, без задержек выплачивают и премию еще выдают. Еще большой плюс, что удобный график, особо не устаю на работе. Начальство относится лояльно с сотрудникам. Мне нравится моя работа и работа в дружном коллективе это очень хорошо. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю в ай фит на третьяковской менеджером по работе с клиентами уже почти год. Пришла сюда практически сразу после окончания вуза, опыта работы не было, но потихоньку всему научилась. График работы 2 через 2, зарплата состоит из фиксированного оклада и бонусы плюс. Сначала, как только начала работать, получалось не так много зарабатывать, сейчас зато за счет бонусом очень даже хорошо выходит ежемесячно. С корпоративной культурой все достаточно серьезно, сотрудники в начале рабочего дня собираются на планёрки , их лучше не пропускать, плюс есть четкий регламент работы и расписанный график. Так в принципе все устраивает, только вот клиенты разные попадаются, но учусь к каждому найти подход, уже хорошая практика имеется. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Ай Фит" отзывы сотрудников отзывы о компании

Раиса Банова:
Долго искала работу, пока вот подруга не посоветовала устроиться в Ай Фит. Работаю вот оператором, очень удобный график, по 6 часов, особо и не устаю. Зарплату выплачивают всегда по время. С коллективом ладим, всегда выручаем друг друга. Рада что устроилась именно сюда. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв

Катя:
Могу вам заявить, что ай фит на третьяковской - мое новое место работы. И я хотела бы здесь задержаться, потому что тут вакансия менеджер по работе с клиентами, а я имела опыт по подобному направлению, кстати говоря. Коллектив тут дружный и я могу лишь сказать, что меня тут поддерживали поначалу и продолжают до сих пор, потому что тут так все устроено. Приятно знать, что тебя в случае чего подхватят. В других местах я подобного не видела. Ещё у меня график работы такой, что нужно выходить два через два. Кому-то такое не нравится, а мне наоборот такой график по душе, ощущения отдыха дома становится больше. Подробнее>>

25.07.2018
ООО "Ай Фит"

Здравствуйте! В данной компании я не работала, только прошла собеседование и обучение на должность оператора call-центра, но общая картинка о компании сложилась не лучшая. Пригласили меня на собеседование очень быстро, пришла по адресу, все там просто шикарно: евро ремонт, новейшие технологии, красивые и вежливые работники. Собеседование прошло буквально за 10 минут, меня ни о чем не спрашивали, только рассказали о Подробнее>>

25.12.2017
ООО "Ай Фит" (Медико-диагностический центр)

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данной компании, в которой я была только на собеседовании. На сайте www.Hh.Ru я нашла вакансию "Менеджер по работе с клиентами". В объявлении мне понравилось: удобный график 2х2 с 9:00 до 21:00, удобное место расположения - м. Третьяковская, 1 минута пешком, работа в офисе с клиентами, з/п от 60 000 руб. Я откликнулась Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ