ООО "ВЕЛА-Петролиум"

ООО "ВЕЛА-Петролиум" самая ужасная компания из всех, что я знаю. Зарплату не платят вообще!!! Есть у них там генеральный директор, Финогентов, обещает хорошую зарплату, отличные условия, но естественно этого нет. Зарплату начисляют по 12000-15000 тыс. за месяц. Не идите туда работать!!! Там один обман!!!!

Аноним 2015-04-29 13:10:09

пока этот уебок и пидор феня там , компании во всех направлениях будит [censored] он развалил и пионер, аврьеган ремонт, утт. там такие мужики работали команда Захарова, эта сука всех сожрал, и когда эта мразь подавиться. А куда смотрят окционеры.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вела Петролиум

Здравствуйте, я бывший мастер этой шараги находящиеся в ХМАО г. Радужный, подтверждаю вышесказаное. Это было на Западно - Варьеганском местороджение ХМАО г. Радужный. Хочу добавить, на начало 2014 года из-за текучки стали появлятся нелегалы из Украины, неплательщики налогов, так как зарплату можно получить налом. Да и зарплата: п-бур 20, бур 29, мастер 30 тыс за пятнажку. Не верьте Вастрицову гл.инженеру, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Рустек-Петролиум ООО

Рустек-Петролиум-отвратительная компания. Устраивалась бухгалтером. З/п в конверте(офиц.7,а все остальное9-12т.р.в конверте). Устраивают официально через 2месяца(и то если устроют,а то"пенок под Опу" и расчет в 7 т.р.,в лучшем случае, и ничего не докажешь!!! И опять, очередную ищут на 2 месяца) . Ни каких больничных,если отпуск-то отпускные только официальные(7т.р).И вообще, при собеседовании было сказано,им очень нравиться,когда сотрудник задерживается на работе. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернешнл петролиум сервис - Наглый недолив 10%

19 сентября на АЗС 104 км внутренний МКАД "Интернешнл Петролиум сервис" я заправился дизтопливом на 2000 руб. по цене 29, 2 за литр. В баке имелось топлива 1/8 бака. Бак по паспорту 70 литров. Т.е, по моим подсчетам (а считаю я всегда и точно) вместиться должно было 60-62 литра. А влилось 68, 5!!! Это обман и не просто. А на Подробнее>>

27.06.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аудит-Вела

Я рада тому, что была возможность работать в ГК Аудит-Вела. Там высококвалифицированный персонал, доброжелательные и открытие люди. Когда была необходимость всегда помогали и подсказывали. Работники могут обучаться , повышать свой профуровень. Хорошо работает карьерная лестница.Да и место расположение удобно, в самом центре Ростова. Зарплата всегда перечислялась во время согласно трудового договора, даже премии белые. Вынужденно переехали в другой край, вспоминаю Аудит-Велу и использую знания приобретенные в ней.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Аудит-Вела

Удобное расположение, белая своевременная зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска. Возможность роста и совершенствования в своей сфере. Не мало важно, что в компании приобрела правильный опыт работы в сфере продаж, работы с клиентом, который применяю сейчас в организации, которая территориально находится напротив моего дома.

31.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аудит-Вела

Удивили отзывы ниже. Проработала не так долго (несколько месяцев), но достаточно, чтобы составить объективное мнение. Хорошая организация, зарплата белая, платят нормально, но только тем, кто хорошо себя зарекомендует. На старте малого кого берут на высокую зарплату. Но если вы работаете добросовестно (и реально работаете, а не имитируете деятельность), будете получать хорошие деньги. Да, многие руководители отделов перерабатывают, но это обычная ситуация в любой компании. Тут текучки практически нет. Считаю, это хороший показатель. Я довольна была работой. Но пришлось уволиться из-за переезда.

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аудит-Вела (AuditVela)

Два офиса центре города! Больше 7 лет проработал в ГК Аудит-Вела. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. ЗП рыночная, белая. При выполнении требований рук-ва, есть возможность заработать очень даже хорошие премиальные. Планы реальные. Они есть, как и в любой компании. Костяк коллектива работает уже очень давно. Рук-во ценит и поощряет продуктивных сотрудников, приносящих результат. А те, кто приходят «протирать штаны» нигде долго не задерживаются (отсюда и текучка и негативные отзывы ниже)…

Россия, Ростов-на-Дону