Отзыв о работодателе «Фитнес-клуб "Онегин"»

Дорогие дизайнеры не тратьте своё драгоценное время!:
- холодный приём на ресепшене
- с готовым в печатным виде резюме, будете заполнять анкету этой компании в ручную с кучей пунктов, как в СССР
- 1-е собеседование проходит с кадровиком на лестничной площадке + очень холодно и неуютно (так что своё коронное платье можете приберечь для более тёплого приёма)
- 2-е собеседование с менеджером проектов: очень нудное, долгое; будут рассказывать, как они все любят свою работу и думают о каждой акции, макете 24 часа в сутки. Потом обязательно расскажут, что их не устраивает штатный дизайнер, который работает здесь давно, и с новым менеджером проекта они не совпадают по энергетике, что они непременно в конце месяца его уволят.
- 3-е творческое задание: на которое даётся пара часов дома. Вы его рисуете, вкладываете душу и время, соблюдаете все законы композиции, цветовых сочетаний, "играетесь со шрифтами". Его около недели рассматривают. Потом Вы оказываетесь на финишной прямой, и как бы уже соревнуетесь с какими-то ещё призёрами-кандидатами. Для этого нужно ещё нарисовать. Выполняете 2-тестовое задание. Высылаете, ждёте и ждите дальше...Пишите им на почту, в ответ: "Мы собираем собрание по поводу собрания по решению вопроса - насколько актуальна идея, отражённая Вами в макете. На днях мы Вам сообщим"
Естественно тишина, ребята быстренько закрывают сезон или квартал - "аля простой в идеях" Вашими макетами, а Вы сидите и ждите дальше)
- 4-й звонок через пару месяцев: "А приезжайте к нам опять на собеседование, мы так скучали. Мы ищём опять сотрудника, старый что-то задержался, не захотел уходить, а мы так его увольняли....
- 5 - собеседование: Приглашают руководителя -начальника отдела и опять того же менеджера проектов. Все ждут Вас. Теперь уже не лестничная площадка, а переговорная с запахами с кухни) При Вас распивают кофе, не делятся и создают важный вид. Руководитель начинает опаздывать на какую-то встречу и быстро проводит разбор полётов с угрожающими вопросами:
- машина есть?
- снимаете?
- с родителями живёте?
- хобби? какое?
- фитнесом занимались?
- чем болеете? а почему? что врачи говорят?

Потом наступает самое интересное: А УМЕЕТЕ быстро работать. ОЧЕНЬ быстро. У нас просто до фига проектов и куча акций. Но работать нужно не весь день, всего 2-4 часа в день, и не 52, а возможно 3-4 дня. Зачем платить много денег. Можно урезать часы, Но фигачить нужно ДИЗАЙН и главное продающий. И быстро!
У нас нет окон в офисе, и комп тормозит, старый. Но мы элитный фитнес клуб.

Потом улетает руководитель. И Вы общаетесь муторно дальше с остальными.
Долго.
Потом при Вас начнут накидывать объем работы и долго вспоминать, что же они делают.
Куча времени.

В конце встречи: на вопросы о том какой график работы в итоге, сколько часов и какая компенсация - никто Вам не ответит.
За 3 месяца они не успели придумать.

Но самое классное: Сотрудник бывший увольняется в конце месяца. Мы сразу Вас в штат с 1-го числа, НО НУЖНО выполнить ещё маленькое такое прималенькое тестовое заданьице. И мы обязательно Вам позвоним в эти дни.
Естественно, как Вы поняли - до сих пор перезванивают.....

Всем удачных поисков!

Близко от метро

Россия, г. Москва, Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

14.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес-клуб Онегин

Отвратительная организация!Отношение руководства к сотрудникам свинское,зп выдают всегда с задержкой,индексации нет.
Один плюс,возможность заниматься спортом.

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес-клуб Онегин

Была на собеседовании в офисе данной компании, претендовала на вакансию Помощник менеджера по продажам. Когда приехала в офис - мне сразу сказали заполнить анкету... после этого меня повела в свой кабинет женщина лет сорока с белыми волосами, кажется зовут ее Марина. ЧТо мне особенно не понравилось так это то что эта женщина проводившая собеседование (судя по всему это кадровик в этой компании) ни разу не улыбнулась мне, говорила еле слышно мерзким злобным голосом будто ее воротило от того что ей приходится проводить это собеседование, и с минуты второй собеседования она ...
Из положительных впечатлений только приятная девушка на рецепции в офисе и шикарный фитнес-клуб!

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес-клуб Онегин

Пригласили на собеседование на должность Директора ДК. На собеседовании было 3 человека. Предложили написать мини-анкету. Её мельком просмотрела женщина лет 60 и начала задавать массу вопросов не по теме детского фитнеса. Она вела себя очень напористо, даже с наездом. Про то, как сделать подразделение прибыльным-ни слова. Никакие достижения в этой области не интересуют. Ни одного вопроса по выполнению основных задач в работе, которые они перечисляют в вакансии. Как видно, нормальные деньги за хорошую работу платить не готовы. Видимо, не очень понимают что хотят. Такими темпами их ДК-вымирающий вид подразделения.
Положительное: расположение фитнес клуба. Фитнес-директор-приятный человек, но ничего не принимает решения самостоятельно.

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес-клуб Онегин

Отвратительная работа начальника отдела кадров и ответственного за развитие корпоративной культуры! Сами не знают чего хотят, правила писались на-ходу, претензии и придирки по пустяковым вопросам! Все мои утверждения, что подобные требования не прописаны ни в моём трудовом договоре, ни в правилах клуба, ни оговорено в устной форме, воспринимались неадекватно. Хотели вымуштровать работников до состояния роботов(почти! туалет по расписанию), при этом мы естественно должны были быть доброжелательными, веселыми, бодрыми и услужливыми! Мерзко, короче. Все, кого я знаю бежали оттуда! Девочку год пичкали обещаниями о повышении, в итоге взяли на это место ...
Коллектив (но конечно была пара неприятных личностей), возможность заниматься спортом, уютная атмосфера, хорошая кухня. з.п. выплатили лично мне как надо!!!..Наверное, хотели поскорее от меня избавиться без проблем!Знаю, что некоторые мои коллеги ещё намучились с этим вопросом. Очень жалко было увольняться только из-за коллектива, хорошие там обычные рядовые граждане( охрана, рецепция, бар, менеджеры по продажам)

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес-клуб Онегин

Проходил собеседование по телефону и видел отзывы только по поводу отрицательной работы отдела кадров. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Применяют методики Стресс-интервью! Не стал продолжать общение с этой мерзкой дамой, хотя и понимал, что та методика и стиль поведения только что бы выделить среди кандидатов тех, которые более лояльны к клиентам будут в будущем. Если вам позвонят и тем более пригласят на интервью, и вам ОЧЕНЬ нужна эта работа, просто будьте спокойны и делайте вид что ничего не происходит, тогда вам улыбнется удача ))) Я сам не считаю применение таких методик к отбору ...
не в курсе, до работы дело не дошло, слава богу ))

25.12.2021 | положительный отзыв
Отель Онегин: Отличный опыт

В высокую загрузку работать очень сложно Подробнее>>

06.11.2021
Отель Онегин

Руководитель считает нормой крик и оскорбление сотрудников (оскорбление за глаза) Текучка кадров, постоянно не хватает людей. Те, кто в строю, работают на износ и быстро выгорают. Дотошная бухгалтерия. эдо не слышали. Работа ради бумаги и отчётов, а не ради гостей. Если гость уехал не заплатив, платит сотрудник. Подробнее>>

27.10.2020
Отзыв сотрудника Онегин о компании Burger King

Отвратительное место В первый же день бросили одну на прилавке Единственное чему действительно научили - мыть руки, показывали как это делать чуть ли не каждый день И будьте готовы что если вы устраиваетесь кассиром например, вы попутно будете наливать напитки, собирать заказы, стоять на закупках, при этом ещё на кассе успевать обслуживать людей, а в свободную минуту мыть всё:) И вся эта прелесть за какие-то жалкие гроши Вообщем, оно того не стоит Бегите оттуда

08.05.2020 | положительный отзыв
фитнес-клуб Онегин

не помню такого
Был в Онегине инструктором по плаванью, работа не пыльная, сами понимаете, денег платят нормально. Сейчас в связи с переездом пришлось уволиться, а так бы никогда не ушел с такого прекрасного места. Отработал больше года, Александр Юрченко прекрасный руководитель. . ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ