Мебельный магазин "юлия" - Не заказывайте мебель у них

Обещанного пол года ждут. 28 февраля 2012 года заказали книжный шкаф и письменный стол в мебельном салоне «Юлия» (ИП Галачинский Р.И.), проспект Бумажников, 37а. По договору мебель должны были привезти до 11 апреля. К сроку заказ готов не был, и никто из сотрудников салона не предупредил о причинах задержки. Чтобы получить какую-то информацию, пришлось звонить туда чуть ли не каждый день, но вразумительного ответа мы так и не получили. Спустя месяц выяснилось, что на складе отсутствует заказанный нами материал «клен». Поехали в салон, переоформили заказ на «вяз», получили гарантийное письмо о том, что мебель будет доставлена до 28 мая 2012 года. В этот день мебель, естественно, не привезли. Оказалось, что у них сломалась машина! Спустя неделю мебель все-таки доставили, только не из того материала, и шкаф был без дверей. Дело в том, что двери не влезли в машину! Двери клятвенно обещали привезти на следующий день. Что ж, мы ждем их уже второй месяц. В салоне сначала это объяснили тем, что вновь сломалась машина, а затем консультант и вовсе заявила, что ничем нам помочь не может. Книги жалоб у них, само собой, не имеется, а телефон директора находится вне зоны доступа уже пятый месяц. Так же хочется отметить, что за все эти месяцы мы даже не услышали ни одного извинения. Совет: не заказывайте мебель в салоне «ЮЛИЯ».

17.10.2015 | положительный отзыв
Sunmar отзыв Юлия Юлия

Юлия Юлия:
Спасибо офису Санмар на Коломенской. Отдохнули отлично, хоть и время не спокойное. Очень переживали, чтобы сохранили наш вылет и не перенесли на другое время. Все отлично Чартер вылетев вовремя - не подвел. Летели Уральскими Авиалиниями. Менеджеры внимательные и грамотные. Светлане отдельное спасибо. Прочитала негативные отзывы и решилась вступиться за туроператора. Человеческий фактор и внимание - вот что важно! Еще раз мои благодарности туроператору САНМАР!

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 201 этаж

15.02.2014 | положительный отзыв
Карло Пазолини, Carlo Pazolini отзыв сотрудника юлия юлия

прочитала пред. отзыв. как это нет охраны и контроля! собиралась туда устравиваться на работу, вот думаю... а как же видеокамер в зале разве нет? Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО "Бьюти Корп"

- работа с сильными коллегами - четкое планирование задач - скрам - соблюдение всех договоренностей - справедлнивость - можно работать в офисе или удаленно - создаешь классные продукты - очень сильные собственники, которые вкладывается в сотрудников Очень рада, что попала в такую компанию и коллектив! Все ребята - прекрасные профессионалы своего дела. С такими людьми всегда приятно работать, так как нет бездельников и плохих специалистов. Также хочу отметить руководителей - очень амбициозные и заинтересованные в комфорте, росте и обучении команды. Постоянные дорогие обучения, личный контакт с собственниками. Работая тут, я ...
- нет

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО Ариадна 96

Работаю более 10 лет, пришла швеей после училища, сейчас бригадир (мастер), в подчинении больше 20 человек. Дружный коллектив, много сотрудников стали моими близкими знакомыми и друзьями. Меня привлекает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, зарплата выплачивается своевременно и она выше, чем в других компаниях, также есть премиальная система – для меня это важно, я могу заработать столько, сколько захочу. Работа находится недалеко от дома, хороший график, благоприятная атмосфера, созданы все условия для хорошей плодотворной работы. Руководитель очень коммуникабельный, энергичный, ставит цели и идёт к ним, всегда слышит просьбы личного характера, откликается ...
для меня их нет. Все вопросы решаются быстро и в ходе обсуждения. Желаю компании процветания и новых, крутых коллекций

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Carprice

Более года я работаю менеджером в Карпрайсе, и могу сказать, что это лучшее место работы для меня. В начале было сложно, но благодаря поддержке коллектива и возможности обучения я смогла быстро освоить все тонкости профессии. Здесь ценится дружественная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу. По зарплате - компания откровенно говорит о том, что новички обычно получают в районе 90 тысяч, но с опытом можно добиться большего. Спустя год работы я убедилась, что выбрала именно то место, где могу расти и развиваться профессионально.
Рекомендую

21.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Юлия

Я рада, что была частью этого «мира». Получила уникальный опыт, приобрела друзей. 8 лет- большой срок. сложно уходить, оставаясь равнодушной. Всегда с гордостью говорила о месте, в котором работаю и о работе, к которой была причастна??
В праздничные дни уровень стресса очень сильно возрастает, как и объем работы.

29.05.2024
Отзыв сотрудника Юлия о компании Этажи

Будет здорово , когда оплату рекламы объектов недвижимости возьмёт на себя компания !
Второй год работаю в компании, хоть и пришла просто посмотреть , попробовать

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЗападБалтОбувь

Работал в компании ООО "БАЛТОБУВЬ" на протяжении 2-х лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось трудиться. Коллектив здесь дружный и профессиональный, всегда готовый поддержать и помочь. Руководство ценит своих сотрудников и создает все условия для их профессионального роста и развития. Рабочая атмосфера мотивирует на достижение высоких результатов, а корпоративные мероприятия способствуют укреплению командного духа. Очень благодарен за полученный опыт и возможности, которые мне предоставила компания. Надеюсь, это поможет будущим соискателям.

22.05.2024 | положительный отзыв
iwitch.ru ведьма юлия - положительные отзывы

Хочу о себе рассказать, хочу оставить отзыв на приворот и ведьму Юлию iwitch.ru К магии, тем более приворотам, относилась опасливо. Очень много разной информации. Не поймешь, где, правда, а где нет. Но жизнь вынудила перебороть свои страхи и обратиться за магической помощью....
iwitch.ru ведьма юлия - положительные отзывы

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Работать в компании комфортно, несмотря на интенсивный темп и сложность задач. Есть штатный тренинг-менеджер, поэтому можно прокачать свои навыки на реальных примерах. Приятный коллектив, атмосфера доброжелательная. Плюс бесплатный чай, кофе, печеньки.