Отзыв пользователя Игорь о компании София-Декор

Игорь:

нет ДМС

Работаю в компании и знаю ее изнутри. пришел на работу молодым специалистом, здесь многому научился, и знания дали и зарабатывать научили. Текучка в КБ есть, но в большинстве случаев потому что не выдают КД. Сложные изделия проектировать не каждому под силу. В основном ребята работают по 10 лет и все специалисты своего дела. от метро пешком 10 мин или на автобусе 3 мин. ЗП выше среднего. есть возможность внеурочной работы и доп. заработка.

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разнорабочий о компании София-Декор

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании София-Декор

Всем привет! Немного расскажу о своих впечатлениях, которые у меня сложились в процессе работы в данной компании. Отработал около четырёх месяцев Инженером-конструктором. Причиной моего ухода стало несвоевременная, частичная оплата труда, которая не способствовала развитию творческого потенциала и качестве работоспособности в целом. Пожалуй, это ГЛАВНЫЙ недостаток, который я мог бы отметить. В целом, впечатление, как стороннего наблюдателя, сложилось положительное, несмотря на то, что пишу данный отзыв в разделе "Недостатки". Есть положительные и отрицательные стороны. Для специалиста, который хочет развиваться в данной отрасли рекомендую пройти практику на данном предприятии, опыт получаешь колоссальный. Удивляло

23.10.2019
ООО "СОФИЯ-ДЕКОР"

ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ НА БАБКИ! Руководство неадекватное, Колесников (мастер) вечно недовольное быковатое хамло! Коллектива нету! На фабрике работают одни таджики и узбеки которые спят по пол рабочего дня под столами за стенками и всяких “нычках”! С этой конторы мне позвонили сами и предложили работу на что я и согласился, но изначально предупредили что з/п задерживают. В итоге первую зарплату я получил на третий месяц после трудоустройства, и последнюю з/п тоже не отдали ( сначала завтраками кормили потом перестали вообще отвечать). В трудовую записывают совсем другую организацию и ставят з/п 5 т.р. Есть переработки оплачиваемые,но оплачиваются они очень интересно, например если я взял выходной за свой счёт то эти 8 часов закроются переработками и выходит 200? вместо 350? за 1 час сверхнормы. Очень жалею что с ними связался.
Нету ...

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании София-Декор

От метро 10 минут пешком.

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании София-Декор

В принципе все как везде, хочешь работать- работы много и оплата достойная, главное желание

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании София-Декор

Недостатки- это отзывы тех людей, которые не смогли у нас работать в силу своей некомпетентности

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марк о компании София-Декор

Работал конструктором. Официально на работу не оформили, даже по договору. Через 4 месяца, в один день уволили, не заплатив зарплату, хотя моя документация вполне устроила и пошла в производство.

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании София-Декор

Ну во-первых: обманывают клиентов, нет ни одного заказа сданного в срок, при заключении договора клиент золотой, далее при исполнении заказа клиент не нужен (грубо говоря забивают на него), не говоря уже о качестве продукции (значительное отличие от образца). Мало того, руководство компании не понимает как подставляет архитекторов и дизайнеров, срывают все, и еще невозможно достучаться до ответственных лиц, да их и в принципе нет! Работают леваком (это для ОБЭПа, если что). Так вот расскажу все по порядку почему так все происходит. Полное отсутствие регламентов работы и зон ответственности

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто о компании София-Декор

Трудовой договор не заключают, в трудовую книжку пишут левую контору ООО "Новый винтаж"- чтобы уйти от последующих разборок. Обещают и сотрудникам, и клиентам золотые горы, по факту- вечные пролеты по срокам, переделки косяков трёхста узбеков на производстве и задержка заработной платы на два(!) месяца. Все это без предупреждения. Евдокимов скользкий тип, реагирует адекватно только на прокуратуру и налоговую инспекцию.

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании София-Декор

Уволили в один день не заплатив. Евдокимов - %удалено%!

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто о компании София-Декор

Нет. Положительные отзывы пишет кадровичка Кузнецова ("София-декор" «НОВЫЙ ВИНТАЖ»)или секретари оттуда же. Ни о какой шаговой доступности от метро, бонусах, премиях или хотя бы вовремя выплаченной заработной плате речи не идёт.

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании София-Декор

Первые 2 месяца не платят зарплату (задержка). Большой шанс при увольнение вообще не получить эту зарплату. Почему сидят там люди? вопрос.. видно надеются, что их это не коснется. Не оформляют договор. Официальная з/п - ок 9т.р. Оплачиваемый отпуск - 14дней в году. Раздутый штат дизайнеров, архитекторов и тд.

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании София-Декор

Зп смешная, и ее будете ждать несколько месяцев, договор оформляют на левую компанию, чтобы в любой момент уволить и не заплатить. Штрафы на пустом месте, текучка. Рукаводствоу пох ..ю на людей, один ушел, два пришли. Все положительные отзывы пишет кадровичка Кузнецова, старая любовница ген. дира Евдокимова, видимо отрабатывает надбавку к пенсии