Старк

не указаны

Барнаул, Эмилии Алексеевой, 60а

Попросила мастера приехать в магазин ,была проблема с ккм. Пообещали в течении часа приехать, ждала весь день никто не появился. СПАСИБО. Ужасное отношение.

05.10.2021 | положительный отзыв
Отличная компани.

Компания «Stark Security» чудесно справилась со своей работой! Теперь мы в полной безопасности. Видеокамеры, пожарная безопасность, сигнализация. Мы готовы к чему угодно, а главное — знаем, что система охраны защитит... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Старк (Stark), вентиляция, инженерная компания

В апреле мне позвонили с Авито с предложением поработать на монтаже дренажной системы кондиционирования в Военно-Морской Академии, рядом с станцией метро Черная речка. На следующий день я с людьми приехал посмотреть фронт работ, обсудить вопрос оплаты. На объекте разговаривали с прорабом, он сообщил стоимость монтажа за погонный метр трубы (250 р/п.м.). Цена ниже среднего (для монтажа 40 и 50-й трубы Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Старк

В апреле мне позвонили с авито с предложением поработать на монтаже дренажной системы кондиционирования в Военно-Морской Академии, рядом с станцией метро Черная речка. На следующий день я, с людьми, приехал посмотреть фронт работ, обсудить вопрос оплаты. На объекте разговаривали с прорабом, он сообщил стоимость монтажа за погонный метр трубы (250 р./п.м.). За монтаж 40 и 50-й трубы в изоляции на высоте более 4 метров, цена "не ахти". Прораб сообщил телефон человека, с которым требовалось связаться и решить вопрос трудоустройства на объекте. Это был телефон инженера ПТО - Видляцкой Тамары Сергеевны. Я созвонился с ней для того, чтобы уточнить детали. В Подробнее>>