ООО NOVA TECHNOLOGY отзывы о работодателе

Ян:

+ Менеджмент по кадрам. - О! Тут обстоятельно говорить надо. Первое - в нарушение всех устных договоров первые "копейки" в виде аванса в 3 000 рублей вы получите через 30 дней. 2-е. Нет вариантов, при которых бы Вам комфортно работалось, т.к. на административные должности идут люди "вертикальной" ориентированности - безграмотные, бесталанные, обладающие только одним положительным для компании качеством - они уже год проработали и не убежали, сломя голову, а администратор, как ни крути, на объекте Ваш царь и Бог. 3-е. При увольнении готовьтесь к грубейшему нарушению ТК РФ - Вас могут расчитывать и месяц, и два, и... Так что в целом компания получает "2" только за профессионализм, с каким они заманивают к себе людей.Не было бы некой Екатерины, был бы кол. Было бы "3", но при нас там попали на бабки люди из Донбасса и Центральной Украины. Этим вообще голодно, но их заставили в горах (дело зимой было!) искать жильё и работу.

01.12.2017
ООО NOVA TECHNOLOGY отзывы о компании

Вера Бугаева:
У генерального директора проблема с кадрами. Есть управляющие над менеджерами по клинингу, мне "посчастливилось" с одной из таких поработать. Меня уволили после отработки 4 ночных смен за "вескую" причину: Я ЗАДАЮ МНОГО ВОПРОСОВ! И это лишь потому, что берут с графиком 2/2, далее вынуждают выходить с одним выходным и работать по 3-4 ночи. А некоторые работают вообще без выходных. И, конечно же, если Вам обещают оформить в первые дни выхода на работу - НЕ ВЕРЬТЕ! меня так и не оформили, и собственно после моего вопроса "когда оформление?", меня и уволили. Кстати, работала без особых нареканий. Руководство, принимающее мою смену и закрепленную за мной территорию, не имело ко мне веских претензий по уборке.Расчет мне так и не выплатили...НЕ СТОИТ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ! ОТРАБОТАЕТЕ БЕСПЛАТНО!

Рязань.

19.01.2018
ООО NOVA TECHNOLOGY отзывы сотрудников

Вася Пупкин:
Привет, Верунчик. Молодец. Но ты не указала, что главной гнидой в Котельниках является Анастасия Кеплин. Пока эта тварь, конченная является управляющей в Нова Тек я бы вам не советовал там работать. К работникам относится, мягко говоря, УЖАСНО. Сама ни рожи, ни кожи, ублюдина, как по форме, так и по начинке, строит из себя невесть что, ее из Глобуса в Королеве уже готовили к увольнению, но выплыла гавно, нравится она очень директору Татьяне, видимо такая же скотина, и оставила ее. При расчете кинет вас на 3-5-7 рублей по выдуманным причинам. Работу построить не могут. Администраторы меняются каждый месяц, и уборщики тоже. Условия ужасные, инвентарь не предоставляют. Работают иностранцы без документов, либо с левыми, за копейки. Куда только смотрит руководство ГЛОБУСА, непонятно. Работают с ТАКИМИ чмошниками, СТЫДНО. Очень не советую. Потеряете только время и силы зря. Задумайтесь.

Рязань.