ООО "РСТ"

Максим Анатольевич принял меня на должность менеджер с официальным окладом 6 тыс руб, но обещал платить 20000 руб в месяц.Через 1 месяц работ у меня забрали пропуск .Директор объяснил,что я теперь буду работать дома на своём компьютере,результаты работы буду высылать по электронной почте,что я и делал ещё месяц.Я получил первый аванс в размере 10000 руб.Дальнейшие выплаты денег директор под разными предлогами затягивал,а потом перестал отвечать на мои теле фонные звонки,просто не брал трубку.На письма тоже не отвечал. Моим коллегам он объяснил,что он меня уволил через месяц работы, полностью со мной расплатился,не переводил меня на домашний вариант работы.тыс руб,но обещал платить 20000 руб в месяц.Через 1 месяц работ

30.11.2019
ООО "РСТ" (Русские Светодиодные Технологии)

Хочу предостеречь. Не идите работать в офис к директору Галкину А. В. Я работала оператором ПК, он обещал официальное трудоустройство, з/п от 12 до 18 тыс в зависимости от выручки. Обещал что 17 деньги уже придут на карту, потом под благовидными предлогами откладывал. Ближе к концу месяца я попросила заплатить, еще до этого просила копию приказа о приеме на работу, Подробнее>>