ООО "Позитив", она же "Дарэлль Плюс"

Не ходите - кидалово! Трудно разобраться, что там за организация - на дверях табличка ООО "Позитив", на изделиях этикетка - Дарэлль, работники работают кто в Позитиве, кто в Синей птице, сидят в одном цеху при этом. Цех в здании Полиграфкомбината - Чернышевского, 59. Производство игрушек. На работу не оформляют. Зарплату обещают 800 руб. за 8 ч. смену, но фактически их получить нереально - выставят огромную норму, не справишься - не оплатят. Работники сидят по 12 часов и в выходные выходят, и никакой оплаты сверхурочных, естественно. Проработала я там недолго, но, по слухам, ещё и зп задерживают, даже забастовка была. В день увольнения меня не рассчитали, мол, в день зарплаты приходи. В самом цеху не топят, пыльно и вата летает, в общем, отношение к людям как к бесправному скоту, оттого и текучка, гастарбайтеры одни держатся.

19.12.2016
ООО "Позитив"

Я тоже хочу поделиться впечатлением от работы в этой конторе. Отправила им резюме, позвонили мне только через месяц (я уже и забыла про них), пригласили на собеседование адрес ул.Зарубина 84/90, пришла, вывески никакой нет. На собеседовании девушка сказала, что т.к. они расширяются, то открывают ещё один офис, там будут сидеть операторы и принимать заказы, ничего продавать не надо будет. Сделала Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама"

ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама". На самом деле одна и та же фирма. Организация представляет собой точную иллюстрацию к выражению "отрыжка 90-х". Оформление по ТК отсутствует в принципе, зарплата платится "в чёрную", т.е. про отчисления в пенсионный фонд, оплату больничных и отпусков можете сразу забыть. Кроме того, выплачивается ЗП кусками по 2-3 тысячи в зависимости от хотелки директора, Подробнее>>