Мебельная фабрика "Бобр"

Татьяна3333:

Товары: - Кухни; - Обеденные группы; - Интерьеры и мебель; - Шкафы-купе.   Услуги: - Советы эксперта по выбору кухни; - Выезд дизайнера на дом; - Замер кухонного помещения; - Составление дизайн-проекта; - Расчет кухни по заявке; - Доставка кухни; - Монтаж кухни.     Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели с 1992 года. С самого начала деятельности, компания постоянно укрепляет свою торговую марку, расширяет контакты с поставщиками и непрерывно улучшает качество своей мебели.   Фабрика является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.

Москва, Машкинское шоссе, 1

Татьяна3333
Недавно переехали в Москву, купили квартиру и делали ремонт. Сами жили на съемной. Нужно было уложиться по срокам, особенно это касается мебели, часто у них бывают опоздания по срокам. поэтому искали надежную фабрику и с качеством кухонь приемлемую. Нашли по рекомендациям фабрику "Бобр". Все устроило, по нашим просьбам сделали даже раньше срока. через 3 недели уже привезли, а на следующий день все смонтировали: кухню, и технику.
Мария444
Пять лет назад покупали здесь кухню. У нас квартира от родителей и ремонт переделывали полностью. И кухню хотела, чтобы на года. Очень долго помню выбирала. Остановилась на этой фабрике. Дизайн нам делали и тогда бесплатно. Сборка тоже была бесплатной. Сейчас условия не изменились. Знаю наверняка, потому что квартиру пришлось продать вместе с кухней (прямо палакала, но так обстоятельства сложились) и в новой квартире буду покупать тоже здесь. Но пока мы еще делаем косметику, не заказывали.
boyarishnik
Мы от соседей первый раз услышали про эту фабрику. Они делали ремонт во всей квартире и у Бобра купили кухню, называется Токио. Оригинальный такой дизайн. Я даже такого не встречала. Мы и себе тоже у них решили брать, потому что я видела в каком отличном состоянии мебель у моей соседки, не рассохлась, выглядит как новая, ничего не расшатано и не отвалилось. Значит сделано на совесть.
Валентина
У дизайнеров мебельный фабрики "Бобр" потрясающий вкус! Я как зашла в салон при фабрике - сразу глаза разбежались! И не надо ломать себе мозг и изобретать что-то для дизайна своей кухни - всё уже придумали и воплотили в жизнь, причём на любой вкус. Моим же выбором стала модель "Виктория". Я сразу почувствовала себя будто во дворце императрицы! И главное, что цена у данной роскоши была довольно низкая. Мне помогли адаптировать данную модель под мою малогабаритную кухню, подсказали с выбором всех деталей от встраиваемой техники до дверных петель. Через 25 рабочих дней я уже наслаждалась всей этой красотой на собственной кухне, теперь и процесс приготовление еды стал в радость.
Назар Иевлев
Лично у меня нет ни единого нарекания, только слова благодарности. Продукция высокого качества, надежная, удобная в быту. Выбор кухонь для различных интерьеров широкий. Кухней «Токио» пользуюсь уже год. Удобная компоновка. Видно, что всю конструкцию хорошо продумали. Изящный дизайн и без проблем функционирует.Думаю, что "Токио" прослужит мне еще очень долго. Вот такое впечатление создает у меня продукция фабрики «Бобр». Значит, на фирме работают настоящие профессиональные.
anna3
Родители затеяли ремонт в кухне, ну и конечно нужна была новая кухонная мебель. Я решила покупку взять в свои руки. Прошлась по многим мебельным салонам и остановила свой выбор на кухне Токио от фабрики «Бобр». Дизайн кухни выполнен в японском стиле, а моя мама просто обожает японскую кухню, вот я решила ей сделать сюрприз. Тем более, что цена была не дорогая, если сравнивать с другими производителями мебели. От начала и до конца с нами вежливо и внимательно работали все, начиная от менеджеров в салоне, заканчивая сборщиками мебели. Кстати сборка кухни была бесплатной, это тоже плюс. Так что если вы хотите купить кухонную мебель рекомендую эту мебельную фабрику, проблем не возникнет. Остались только положительные эмоции. Спасибо магазину!
alice2014
Я к сожалению не запоминала имен-фамилий , мы были в салоне на Химках в Мебель-сити, присмотрели себе модель "Токио", в японском стиле. Изготовление из МДФ со шпоном дуба, нам порекомендовали именно этот материал как альтернативу настоящему дубу, все таки по стоимости разница ощутимая. Спроектировали мебель на нашу кухню, заказали чуть больше двух погонных метров. Сделали в срок, по моему около месяца мы ждали. Но нам не горело, т.к. все равно в другой части квартиры еще делался ремонт, а мы тем временем бытовали на даче. Приехали сборщики, установили-прикрутили, поставили, встала она нам отлично, не считая того что я взяла 5 см запаса, и как назло этих же почти 5 см так и остались сбоку, не знаю что с ними делать, туда постоянно крошки ссыпаются, и две вилки уже ушло)) Будьте внимательны кто делает с запасом!
Ксения
Замечательная фибрика, производящая замечательную мебель!:)Я себе заказывала Лиру, очень понравилось ее исполнение на стенде в оффисе. Так рада, наконец-то у меня нормальная кухня, в которую можно кого-нибудь привести в гости и не будет стыдно за обстановку. И огромное спасибо фабрике "Бобр", замечательно сработано, и цена не высокая.До сих пор любуюсь на свою кухню - настоящие дубовые фасады, шпонированный корпус, сделанный под эти фасады. Не кухня - картинка!И отдельное спасибо Л..миле, менеджеру, которая меня терпела и помогала определиться с выбором.
Тамара
Очень много положительных эмоций в отношении фабрики Бобр, недавно приобрели у них кухню Токио, в японском стиле, мы с мужем любим и интересуемся этой страной, поэтому кухня для нас идеальна, фактически любимое место в доме) Немало помог дизайнер Сергей Апраксин, приехал к нам в дом, не только померил все, но и обсудили с ним разные моменты, квартиры ведь все разные, не во все привезешь и всунешь стандартную модель, иногда надо помудрить чтоб все красиво встало и было удобно. Обещали сделать в течение 25 дней, так и вышло, собрали в день привоза, пока никакого брака не обнаружила, только положительные эмоции! Фирму теперь рекомендую всем друзьям.
Нина
Прошел год, с момента приобретения кухни на фабрике Бобр, и могу сказать, что смело советую этого производителя. До сих пор, все как новенькое. Ящики, дверки, ничего не болтается, выдвигается легко, не разваливается. Так же техника, которую мне помогли  подобрать, работает хорошо, тоже без нареканий. Помню, когда сборка была, даже поразиласб, ребята сборщики , мне кажется часа за 3-4 всю кухню собрали ( конечно с будильником не стояла и было это уже давно, но все равно, помню, что сборка быстрой была), и очень аккуратно. Когда на дачу буду кухню новую брать, обязательно на фабрику Бобр обращусь.
franksentotto

2019-03-31  Света Петрова

А я рада, что именно на фабрику Бобр обратились за кухней. У нас была выбрана модель - Глория, но потом ее просто подогнали под нашу нестандартную кухню. И получился этакий эксклюзив, да еще в цвете стальной серый - когда кухня залита солнечным светом, при оливковых стенах она смотрится стильно и необычно. Ну и главное, что в Бобре все для клиентов, предупредительно вежливые все от менеджеров до сборщиков. Я осталась просто довольна. И качеством кухни и профессионализмом работников. Спасибо огромное!

2019-05-31  Вероника Смирнова

Для меня фабрика Бобр стала спасением. У меня маленькая студия 12 квадратов, и именно здесь я себе нашла гарнитур, который одновременно и кухня и комната, так называемая кухня-гостиная. Это была большая удача, т.к. не пришлось ломать голову как обустраивать, и как мебель покупать, чтобы было красиво и без загромождения. Еще - гарнитур сразу покупать дешевле, чем шкафы и полочки по отдельности.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Бобр"

Товары: - Кухни; - Обеденные группы; - Интерьеры и мебель; - Шкафы-купе.   Услуги: - Советы эксперта по выбору кухни; - Выезд дизайнера на дом; - Замер кухонного помещения; - Составление дизайн-проекта; - Расчет кухни по заявке; - Доставка кухни; - Монтаж кухни.     Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели с 1992 года. С самого начала деятельности, компания постоянно укрепляет свою торговую марку, расширяет контакты с поставщиками и непрерывно улучшает качество своей Подробнее>>