Проработал в этой конторе почти год дефектоскопистом. Контора занимается строительством нефтегазовых объектов (камеры СОД, резервуары и т.п). Юр.адрес данной шараги: Москва,Новозаводская ул., 21. Сайт: ooo-mpm.ru. Когда мы втроем с товарищами устраивались летом 2013-г по договору – у нас их забрали якобы чтобы отправить в Москву на подпись у генерального директора Евгения Николаевича Гробового. В итоге на протяжении почти года эти договоры нам никто и не отдал под разными предлогами, хотя разговор об этом шел много раз. Последняя вахта в этой шараге у меня закончилась прошлым летом. Мы работали в Ухте на строительстве резервуара на НПС «Ухта-1». Дела шли неважно и поэтому приехал ох..ший гандон с комплексом бога - Ермаков Вячеслав Николаевич, который типа числится начальником лаборатории в вышеуказанной шараге (каким образом он дослужился до начлаба остается загадкой, по его уровню развития ему максимум быть оператором лопаты). В итоге в процессе работы у меня начал назревать конфликт с Ермаковым вследствие его откровенно свинского поведения - постоянно разговаривал как с дерьмом, во всех бедах обвинял меня лично и вообще, в любой другой ситуации за такие гнилые выходки принято бить е..ло. (если бы не З/П…). Каждый раз когда обстановка накалялась и возрастал риск получить по [censored] он отпугивал следующим аргументом - «зарплаты лишу!», он этим козырял зная что договоров на руках у нас нет, что легко может кинуть на деньги. В итоге мне надоело терпеть этого быдлу, и я объявил Ермакову о том что увольняюсь, собрал вещи и уехал. Никакого заявления на увольнения он не потребовал. Приехав домой я позвонил бухгалтеру Суриной Наталье насчет расчета при увольнении. Она сказала чтобы я разбирался с Ермаковым, потому что он ей сказал чтобы она мне з/п не выплачивала (то есть за вахту, а вахта была 2 месяца). А то что табель на меня велся и был подписан – на это всем насрать! И вообще там постоянные задержки з/п 1,5 месяца, например за май получают в середине июля, так постоянно (видать специально делают чтобы уволившихся работников кидать). Я позвонил Ермакову насчет з/п – он сказал что «забудь про зарплату, ты не заработал зарплату». Вот что значит комплекс бога – хочу казню, хочу милую! Я решил позвонить директору Е.Н Гробовому насчет всей этой ситуации с зарплатой, в общем он сказал что ничего не знает как и что там было – но верит он начлабу Ермакову и в этой ситуации принимает его сторону. Договора на руках не было на протяжении всей работы не только у меня, я и у других работников спрашивал – у всех все было точно так же – забирают на подпись в Москву и больше они договоров не видят. Прошло какое то время и я решил устроиться в другую контору по той же специальности, работодателю нужно было свидетельство о моем стаже в данной специальности. Я позвонил ген.директору Гробовому, он мне сказал что не может дать мне мой договор и вообще любое документальное подтверждение что я у них работал, и что может только дать на меня характеристику (аудиозапись этого разговора прилагается). Вот так вот – не по каким бумагам я у этих жуликов не проходил, никакие формальности о приеме на работу не соблюдались, само собой что и отчислений в пенсионный фонд и в налоговую в помине не было. И ТАЖЕ СХЕМА У НИХ РАБОТАЕТ СО МНОЖЕСТВОМ РАБОТЯГ! Налицо нарушение трудового и налогового законодательства! В общем кидалово, ни пенсионных отчислений, не стажа. ООО «МПМ» можно смело переименовывать в ООО «МММ» - так будет вернее!
нет
Сергей 2015-08-11 12:30:39
Аноним 2015-08-12 08:50:03
мпм 2015-07-04 12:10:13
Аноним 2015-07-21 17:03:18
Ден 2015-09-10 21:41:41
аноним ухта узб 2015-10-28 20:14:15
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
кошмар а не контора, не платят воабще. начальство глупое...одни минусы
Положительные стороны:
нету вообще
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на руководящей должности очень долго считается по меркам ООО"МПМ" , у данной конторы ужжжжжжжжжжасные задержки начиная с начало года, а дальше начиная с августа всех кидают работяг, по жесткому. Руководство просто не берет телефоны. И не объясняя причин. Дальше устраиваешься по якобы договору который не имеет юридической значимости зарплата делится на черную и белую белая как заведено это 10 % от черной, при кидке данного собственника Савченок А.В. ни кто в суде не выиграет т.к. подписанные договора просто не отдают второй стороне. Вообщем дорогие друзья если Вам пишут что кантора лучшая из лучших бегите, и не устраивайтесь вообще!!!!!
Про социальные пакеты забудьте, если у вас есть ипотека, кридиты лучше не суйтесь сюда пишу отзыв потому что достало все Генеральный отмораживается, билеты с объекта берете в щет зарплаты!!!!!! ... Подробнее>>
Работал в этой "фирме" с июня 2014 по сентябрь 2014 включительно, на протяжении всего этого времени выплачивались только суточные, в размере 3000 р. сроком на 10 дней.Выше означенная сумма выплачивалась не всегда своевременно, а точнее всегда несвоевременно (задержки 1-4 дня). Но это все пыль в сравнении с тем что первую зарплату (за июнь) мы получили десятого сентября! 2014. Сегодня на Подробнее>>
Али 2015-09-29 22:24:23