Отзыв : СТО Техно Феникс

Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4 +7 (812) 973-13-32 tehnofenix.ru

Обращался в сервис когда на Мазде возникли проблемы с тормозами, точнее при торможении, особенно при резком, был слышен сильный скрип. Загнул на диагностику, сказали, что тормозные колодки под замену. Позже почитал, что с большим пробегом эта проблема часто встречается. Заменили на новые 2 недели назад, с тех пор по торможению претензий нет, починили на совесть.

Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4 +7

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Техно Феникс

Обращался в данный сервис по совету коллеги который уже долго время обслуживает там свой автомобиль . Приятно порадовали адекватные и знающие своё дело мастера, быстро провели диагностику, разборку и дефектовку. Опять же не пришлось самому бегать и заказывать или покупать запчасти, всеми вопросами занимался сервис. Ремонт произвели качественно и быстро,остался доволен. В моём лице точно приобрели постоянного клиента.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Техно Феникс

Только в этом СТО смогли мне помочь выявить причину поломки моей машины. Очень удобно, что можно было быстро попасть, запись всегда в наличии свободная имеется. Конечно тут работают настоящие профессионалы своего дела, я с большим опытом вождения и то многих мелочей не знал. Качественно, не так дорого, смогли отремонтировать, езжу уже третью неделю, проблем с ней нет никаких.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Техно Феникс

Потребовалось сменить в моем Логане шаровые и ремень ГРМ. За помощью обратился в автосервис ТехноФеникс. Утром пригнал машину и сдал ее в работу. Запчасти были с собой. В обед машина была готова. Сделали все быстро и качественно, претензий от меня никаких. Нормальный сервис и толковые мастера. Цены вполне демократичные. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Техно Феникс

К своему первому автомобилю я всегда отношусь с особой внимательностью. Любая маленькая поломка и сразу в автосервис. Вот и в этот раз, что-то захрустело при повороте. Думал колесо рассыпалось, но нет. Заехав в данный автосервис определили, что рассыпался наружный ШРУС. У мастера данного сервиса не возникло проблем с заменой. Всё качественно, а главное быстро починили. Не маловажную роль для меня, как студента, сыграла цена ремонта. Она оказалась небольшой за такую работу.

25.11.2019
СТО Техно Феникс

macsimperunin:

Обращался в автосервис Техно Феникс для ремонта своего авто. Причиной обращения в сервис послужило снижение мощности двигателя моего Chevrolet Lacetti. Мастера сервиса после проведения диагностики выяснили причину поломки, бензонасос не нагнетал положенного давления топлива, и требовалась его замена. На машину был установлен новый бензонасос и новый фильтр очистки топлива. На диагностику и ремонт ушло около двух часов, автомобиль снова обрел былую резвость и по ощущениям стал приемистей чем до ремонта. Хороший сервис, толковые мастера. Рекомендую.  ...

Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Техно Феникс

Да, действительно хороший сервис. Машина у меня уже не новая, иногда возникают проблемы. Последний раз заезжал месяца два назад. Стало "вести" сцепление. Отрегулировали в течении часа. И без всяких лишних придумок с дополнительными неисправностями чтобы взять по дороже. Просто взяли и все быстро и качественно сделали. Сейчас езжу и не каких проблем. Да и цены они не "гнут".

Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4 +7 (812) 973-13-32 http://tehnofenix.ru

28.09.2018
СТО Техно Феникс

Опытный пользователь:

Сдавала свою машину в этот сервис для мелкого ремонта, записалась через сайт - дали скидку 5% на все виды работ!Диагностику автомобиля провели, все рассказали-показали, дали рекомендации. Ремонт занял около недели, но качество проведенных работ я оценила, машина как новенькая. Ребята настоящие профи своего дела, работу знают, делают качественно, претензий не имею. ...

Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4