Отзыв пользователя Алексей о компании Стальконструкция-В

Алексей:

Зарплату без конца задерживают или выдают только белую (8-10 тыс) и живи как хочешь. Условия труда плохие. Прорабы и мастера многие не компетентны. Согнали народ со всей страны на стройку Лахта-центра, а работы нет. Мужики сидят в общаге, ни денег , ни работы. Люди голодают.

Никаких

19.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе стальконструкция-в

на носу новый год,рассчитали за август,ни стыда ни совести у господина Вакилова
нет ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий Павлович о компании Стальконструкция-В

Что были задержки по зп

25.02.2015

Гость:
Зар/плату НЕ выплачивают; часточку огромной задолженности обещают отдать при условии, что будешь работать на вахте; вновь набирают новые потоки будущих обманутых Тружеников. Люди, "трижды" подумайте прежде чем идти работать в данную организацию!

01.08.2016 | положительный отзыв

Александр Тихорецкий:
По отзывам о ЗАО "Стальконструкция-В": компания своевременно выплачивает зарплату своим сотрудникам. Имевшие место задержки выплат были связаны с задержкой финансирования от заказчика. Сейчас эти проблемы решены.

09.11.2016 | положительный отзыв

Григорий:
Я работал монтажником на объекте Стальконструкции. Могу сказать об стк-в - коллектив нормальный професиональный. Мужикам привет! Условия труда обычные и не курортные. Работа не для слабаков. Зарплату всю оплотили. Из неприятного, что были задержки по зп. Говорили, что задерживает заказчик. Объект строили большой и для меня это опыт.

09.11.2016

Вячеслав:
Как инженер могу сказать: организация и качество работ в Стальконструкции на высоком профессиональном уровне, компания сертифицирована по ISO9001. Построили большие, серьезные объекты. Из негативного, не нравились перебои финансирования, из-за которых были задержки з/п. Но все равно я рад, что здесь работал, желаю компании процветания, а всем сотрудникам, и особенно монтажникам, благосостояния и успехов.

10.12.2016 | положительный отзыв

Александр Максимов:
Довелось поработать на строительном объекте этой организации. Было достаточно сложностей, главная понятно задержки зп. Но хоть с опозданием все что причиталось мне выплатили. Поэтому по итогам оставляю положительный отзыв, или даже нейтральный.

28.06.2017

Нурслу:
Я супруга вашего рабочего,и могу точно сказать,что вопросы касаемо компании самой компанией не решаются,только кормят завтра да завтра.С декабря 2016 года,муж каждую неделю звонит в контору,но видители деньги не поступали в компанию.Вот супругу зарплату не выплачивают уже 7 месяцев,последние выплаты были в декабре 2016,и сумма там осталась не маленькая,или сумма в 116000 вам в Москве кажется смешной.Вот снова пообещали,что перечислять на этой недели,но только денег до сих пор нет.Сколько ещё ждать?

11.12.2016 | положительный отзыв

Александр Тихорецкий:
Спасибо всем, кто оставил отзывы о компании. Вы помогаете нам работать над ошибками, и становиться лучше. Тем, у кого есть вопросы к компании, прошу обращаться в офис, а не начинать дискуссии в интернете. Еще хотелось бы, чтобы написали отзывы те, кто доволен работой в компании, и чьи вопросы были решены, чтобы тут писали не только наши традиционные недоброжелатели.

05.06.2017 | положительный отзыв

Олег:
Хто такой Тихорецкий, откуда в стальколяске инженер...канторка мутная, зарплаты не дождешься, вот и все что можно о ней сказать положительного....

01.04.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Не правда, что нет задержек по зарплате. Деньги за февраль ещё не выдали и когда будут не известно. Одни обещания.Рабочие голодают. В этой компании делать не чего. Если хотите работать бесплатно, то тогда пожалуйста.А господин Тихорецкий пусть сходит пообщается с рабочими прежде чем писать ложь.

20.06.2017

Анатолий Лобачев:
Доброго всем времени суток , отработал вахту на Сабетте , зная что будут задержки ,но не такие . 26.03.17 вахта кончилась,до сих пор видел не большой аванс и на дорогу .Компания должна 55000 рублей ,какая мелочь , но не для отца двух детей .было время молчал думал сами вспомнят обо мне .Никто не вспомнил .Теперь часто звоню так как жизнь вынуждает ,кругом задержки чем кормить детей и платить за кв.садик и тд .Господин президент занят чем угодно ,в стране бардак одна Москва жирует .Порой хочется сделать что нибудь о чем буду жалеть всю жизнь,или жалеть кто нибудь другой. Я честный работяга который работал достойно, и буду работать , не обманывая,пряча глаза , ни чего не пойму что не так во мне .Может я лох? и мне не стоит платить? Я не знаю что будет дальше но по видимому звонить, просить СВОЕ ,слушать,надеяться на справедливость сдерживать себя это не та позиция . Господа начальники СТАЛЬКОНСТРУКЦИИ-В отдайте мне мою заработную плату в размере 55000 рублей 89998039041 Анатолий.