ОАО ТС-НГРЭИС

Коллеги не клюйти на эту замануловку. Условий нет можно так сказать. Зарплату платят в два раза меньше чем обещают. Отношение к людям как к животным. Кормёжки нет в бригадах, чтобы воду пить, готовить приходиться снег лёд топить. Обещают золотые горы, на самом деле маленькие навозные кучки.

Evgeniy 2015-05-21 15:01:10

ззаплату задерживают,21 число аванса так и не было. бардак!

инкогнито 2015-05-21 14:57:52

зарплату когда хотят платят,сколько захотят столько и скинут на карту,сегодня 21 число,аванса так и не было и не известно когда будет,полное самоуправство!бардак!

Айка 2015-04-02 17:18:47

Смешно даже читать отзывы тех "обиженных" кому якобы не платят и техника плохая и т.д. и т.п. Извините за грубость но плохому танцору и яйца мешают. Как работаете так и платят. А что же вы хотели получать повышенные кту, премии и т.д и при этом спокойно сидеть и извините плевать в потолок, лишь бы отсидеть количество рабочих часов. Кто работает тем платят и кту ставят заслуженно по показателям. За

Аноним 2015-05-21 15:05:10

сразу видно засланец из офиса пишет!!! [censored] год,что хотят то и творят,бардак,не организованость и.т.д!

Иван 2015-03-16 14:09:37

Работаю давно. Если нет косяков то всё выплачивается. А КрАЗы с деревянной кабиной работают надежней чем нынешние новые с электроникой и мозгами. в этом кразе меняй вовремя масло и фильтра и горя знать не будешь. если нормально работаешь и мастер видит это тогда и хлопочет за тебя и твою зп.

сергей 2015-01-27 22:52:47

Отпускные у них смешные. Постоянно в квитке о ЗП растет долг за предприятием , потом часть выплотят а спишут почти всё. Если уволишься заплатят по минимуму (кту 0 , и т.д.) .Почти всё старое, для примера есть КрАЗы с деревянной кабиной - СМЕШНО! .ЗП при работе не первый месяц и без косяков 50-60 в среднем . Первая вахта два месяца , тк много не приезжают потом.И за первую вахту маленькая ЗП.Столов

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «оао тс нгрэис»

Воды для помывки временами не хватает ну и можно машинки атоматы для стирки одежды разрешить
Мне понравился улучшения за последнее время улучшение нашего быта то что построили красивое уютное общежитие. Улучшение транспортного парка Я доволен своевременной выплаты з/ платы. Мне нравится отношение и работа наших руководителей. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

ДЛЯ СЕБЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ ВИЖУ
Смешно даже читать все эти отзывы, особенно тех "обиженных" кому якобы не платят и техника плохая и т.д. и т.п. Извините за грубость но плохому танцору и яйца мешают. Как работаете так и платят. А что же вы хотели получать повышенные кту, премии и т.д и при этом спокойно сидеть и извините плевать в потолок, лишь бы отсидеть количество рабочих ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оао тс нгрэис»

Для меня отрицательных сторон - нет
Я работаю на предприятии ОАО «ТС НГРЭИС» 15 лет, работаю в кадровой службе, и поэтому я буду писать о фактах мне известных более, чем хорошо. Информация не является конфиденциальной, но, тем не менее, я думаю, она будет интересна тем, кто ищет работу и читает отзывы о предприятии. Наше предприятие существует с 1987 года, предприятие геологическое, мы занимаемся освоением, ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ТС НГРЭИС

Полный бардак, в управлении такие сволочи сидят, как буд-то готовы тебя растерзать, устраивался 3 дня, хотел спросить, они говорят, слушай меня, вопросы своему начальству будешь задавать, готовы растерзать. В общежитии постоянные пьянки, драки, ЧП каждую неделю, СУДМЕДЭСКПЕРТ уже говорит, аааа вы с ТС НГРЭИС.... постоянные посетители. Для работы нет условий, на кусту приезжает водитель ППУ и говорит 3 дня не Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ТС НГРЭИС

Работал в ТС НГРЭИС помбуром 3 вахты в 2014 году. Устраивался долго - 3 дня, отдел кадров Алена некорректно разговаривает, грубит. Обещали нормальную зарплату в пределах 80 000 за месяц - это вместе с полевыми 850 руб.в сутки. Получал 50-55 000 за месяц. Оказывается что полевые - это еще и премия к белой зарплате и ими спекулируют как хотят. Пример Подробнее>>