Вроде бы и нефтегаз, а уровень организации, как у самой захудалой шараги. Зарплату платят, но любят резать премию. Могут держать по месяцу на ремонте. Начальник и зам. начальника управления считают себя царьками, напридумывали кучу своих правил, например, куряших на работу не берут, если ездить на своей машине на работу - с ходу -50%. Могут обложить матом. Лично меня выжили с работы, когда я напрямую спросил у начальника управления В.И. Хохлова о неправомерности их действий. На наших машинах зарплаты выше 30 тысяч не бывает. Но если устроитесь на МАН, то будет и зарплата хорошая, и график, но мозги будут делать соответственно. Дважды подумайте, прежде чем идти туда работать.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
я Сашин Алексей, работал в г.Мирный выезжая туда как в командировку в 2009, 2010гг, при этом я получал командировочные выплаты. Начиная с июня 2010г. руководство НГДУ прекратило такие выплаты, хотя я также ездил в г.Мирный при этом условия труда на месте не изменялись, ни какие соглашения со мной не подписывались. В октябре 2012года я находился в г.Мирный, когда мне позвонил мой Подробнее>>