Сибирский Антрацит

Есть одна гЛавная женщина. Я права не знаю, какой она специалист, но как человек… Классический пример не удовлетворенной стервы, которая пытается самоутвердиться на всех подчиненных. Причем, не важно на ком, будь ты главный бухгалтер или заместитель. Сотрудник с другого отдела или с другого филиала. Ко всему придирается, во всем попрекает. Все, кто с ней работают, постоянно должны чувствовать себя виноватыми, не известно за что. Даже если все выполнено идеально, она найдет к чему придраться. Если секретаря или помощника не довела до слез, день прожит зря. Я искренне сочувствую, тем, кто с ней работает постоянно. Такого даже врагу не пожелаешь. Бегите, нервы и душевное спокойствие, дороже. Что я и сделала. Три месяца выслушивала, какая я плохая и неумеха. Не выдержала, ушла. Теперь хорошая работа.

и я там был 2015-01-14 01:43:22

да, также довелось работать в С Антраците. Настенька незабываема. Редкая гнида. Именно так. Нет никакого уважения к людям, начиная с мелочей - не здоровается с сотрудниками (или по настроению), откровенно унижает, вызывает чувство вины и всем видом показывает, что все вокруг некомпетентны. Вообщем, удовольствие еще то. Про нарушения говорить не буду, выше написали. Работать с ней - незабываемо, но

Любитель 2014-04-07 21:32:46

Интересно вы о ком это ???

И я там был 2014-12-05 02:05:16

Это много уважаемая Анастасия (Настя) Попрыгаева

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Сибирский Антрацит, добывающая компания - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
Тратить время на них не советую. Вакансии размещают для статистики откликов. Отказы по откликам присылают не читая резюме.

Москва, Минская, 11

19.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Сибирский Антрацит"

Весьма странная компания. Позвонили и пригласили на собеседование по skype. Должность компьютерная. З/П заманчивая была 48 на руки на удаленке. Только при собеседовании я был в кадре а они 4 участника офлаин без видеокартинки, на вопрос -а что я никого не буду видеть ответили нет. Я уж позже то подумал мошенники, но нет телефон вроде этой компании и отрицательный ответ пришел на почту домен совпадает sibanthracite.ru Вот такие странные ребята.))))
Не заметил. ...

Москва, Новосибирск

01.06.2020
Сибирский Антрацит

При приеме 5 собеседований, включая полиграф. Руководство в мск. На местных пох. Местное начальство боится мск, получает норм зп и перекладывает работу на подчинённых, которых дико не хватает т к. На их зп адекваты не идут. В итоге итр хреначит с утра до вечера, потом мск выносит мозг какие все плохие. С работы уходят итр поздно. Переработки постоянные, оплачиваются ни Подробнее>>

14.01.2020
Сибирский антрацит

Компания отвратительная и в первую очередь руководство, начальники...Директора..по развитию, например ( это выдуманая должность, на которой всегда женщина с большими амбициями, мнящая себя юристом и даже адвокатом) Так вот не бойтесь, дутые они, пустышки и не более того, смело защищайте свои права !Менеджеры зазывалы, обещают всем и каждому.... В итоге можете получить геморроя на всю жизнь. Это серьзно особенно для Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя давид о компании Сибирский Антрацит

одни сплошные недостатки начиная с руководства АК1. В лице Ламадурова А.А, и Лямкина А.Ю. В принудительном порядке заставляют подписывать договора в которых работник сам отказывается от вредности, что работник сам добровольно отказывается работать с напарником т.е заработная плата делилась пополам а сейчас каждый работает сам на себя, и что работник сам просит сокротить у него обед на 30 минут. Эти договора с начала подписывает работник а потом везут их директору на подпись.Если не подписал сразу будешь уволен без обяснения причины. Машины делать не дают пока совсем не развалится

Новосибирск

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Сибирский Антрацит

Вредные условия есть, а выплаты и гор. сетку почему-то убрали!?!?!!!

Искитим

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Просто я о компании Сибирский Антрацит

Работа в юридическом отделе Сибантрацита - УК Сибантрацит сущий ад (практически концлагерь). Лицо находящееся на должности руководитель юридического отдела имеет серьезные проблемы с психикой (садистские наклонности)получает удовольствие издеваясь над подчиненными и другими рядовым сотрудниками компании). Будте бдительны!

Новосибирск

30.08.2017
ЗАО "Сибирский Антрацит"

Ищут персонального ассистента для руководителя на протяжении всего срока существования компании, вакансия обновляется постоянно, но мне прислали отказ и даже не приглашают на собеседование, хотя я всем требованиям соответствую...
не знаю ...

Москва, Новосибирск

02.05.2015 | отрицательный отзыв
"Сибирский Антрацит" отзыв сотрудника Ангелина

Прочитав описание компании рисуешь в своем воображении хорошего работодателя, достойную зарплату. Приходишь устраиваться - сотрудники очень доброжелательны, предлагают достойный оклад. Но чтобы устроится нужно 3-5 дней поработать бесплатно - для проверки. Ну хорошо согласилась... Работа мне понравилась, руководитель с улыбкой приносит трудовой договор.... И оказывается, что оклад то не оклад, а сумма без учета различных налоговых вычетов, выходит на 5 тыс. меньше, и испытательный срок на любую должность от уборщицы до начальника автоколонны 3-6 месяцев, в течении которых ты будешь получать на 50% меньше. Зарплата начисляется только со следующего месяца, то есть и свои урезаные крохи получишь через 2 месяца Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
"Сибирский Антрацит" отзыв сотрудника valigen

Головной офис на факте находится в Москве, откуда и осуществляется руководство людьми далекими от горнодобывающего производства. (имеющееся горное образование у двух человек не закреплено практикой на месторождениях такого типа). Непосредственно на производстве (Новосибирская область) руководство значимых решений не принимает, зачастую в угоду московскому руководству необъективно.Частые задержки на видео совещания с Москвой для инженерного состава непосредственного производства вплоть до 20-22 часов вечера, иногда и позднее, без учета разницы (3 часа) во времени и необходимости обязательного выхода этих инженеров на следующий день к 8 часам для координации действий своих подчиненных сотрудников. Небывалое высокомерие и чувство безнаказанности за произвол у Московского руководящего состава. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Антрацит

Всем привет! Все что сказано,все верно!Ребята,не идите в эту компанию!Ни в коем случае.Конечно,условия норм,но люди отвратительные работают.Особенно на должность помощника руководителя.Я оттуда просто убежала!Хамские и злые люди.Особенно,Екатерина Табакаева.Сейчас на должности помощника руководителя и должна передавать дела,сама уходит в отдел продаж.Нет терпения,компетентности и полна лицемерия.Ничему не научит,в глаза улыбается,а за спиной еще разок обольет грязью.Так что решайте сами. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Антрацит

Я имею отвратительный опыт работы на этом предприятии, нарушение трудового кодекса, нарушение закона о недрах, закона об опасном производственном объекте, а что творят там с лесами и почвой, ЕПБ при разработке, соблюдение проектных решений, инспекция слабая или купленная все свои. Компания не желает тратить деньги на соблюдение этих правовых и нормативных актов, проще содержать большую группу юристов, которые отбиваются. Горнякам Подробнее>>