ЧПУП “Салита Бис”

Эта контора меня подставила. Пришел на собеседование. Беседовал с двумя начальниками. В том числе с неким Козловым Андреем. Все устраивает. Я им подхожу. Но нет. Все таки побеседуйте с директором. Прихожу ещё раз, беседую с директором, все устраивает Подхожу. Договорились о выходе на работу. Уволился у прежнего работодателя. И тут бац! Звонок. Вы нам не подходите, мы не так поняли. Мы выбрали другого. Уроды конченые, которые не держат свое слово и плюют на интересы других. Не верьте их словам при приеме на работу, потому что свое слово их директор с самого начала не держит.

01.11.2018
ЧПУП “Салита Бис”

Эта компания "Салита", которая делает печеньки меня подставила. Благодаря эти уродам я уволился с прежней работу, а на работу они меня не взяли в итоге. Директор врун, хотя и немолодой уже. Прямо в глаза мне сказал, что я подхожу, договорились о дате выхода и на работу и Вуаля! Через пару часов звонит мне некий Андрей Козлов, его начальник отдела сбыта, Подробнее>>