ООО "Герс технолоджи"

Герс технолоджи - это капкан. Обманули при трудоустройстве (хотя конкретно и четко договаривался) и сейчас обманывают. Выплачивают в 3 раза меньше чем обещали и то только если спрашивать про зарплату будешь каждый день. И каждый день одно и тоже - одни обещания. Начальство нагло врет и тешит надеждами уже почти год. Как можно дурить столько времени - сам не могу понять. Столько времени потерял - давно бы уже мог работать в нормальном месте. Хожу как нищий, уже жрать нечего. Продаю свое имущество, халтурю понемногу, но денег не хватает. Экономлю на всем. Задолбалось ходить пешком и без обедов (в итоге гастрит). Долги не чем отдавать, что занимал у друзей. В итоге друзей потерял. Теперь даже занять не у кого. Естественно кредит не дадут, так как ни каких справок о зарплате нет - бухгалтерия наемная где-то в Москве. Да и чем выплачивать кредит??? Да, третий месяц не плачу за квартиру - нечем. Как идти в суд - если нет доказательств? На грани развода с женой. Просто жесть!!!! Помогите найти выход и никогда не работайте там где вам хоть один раз наврали! Чтобы не попасть в капкан как я. Я не преувеличиваю, немного драматично - но это так. Тупик. Готов пойти на крайние меры.

Ирина 2013-10-10 00:22:59

Классический пример неудачника со стажем: друзей нет, кредиты и долги, жена ушла к другому, работа - г..., здоровье пошаливает, машина сломалась (вообще не было), в холодильнике мышь повесилась.... как вообще он где-то еще работал? бедные товарищи и жена!

Аноним 2014-03-21 12:32:52

Прежде чем так отвечать,вы бы сначало Ирина поработали в ООО Герс технолоджи в г Тверь.Всё что написано этим человеком соответствует действительности.

Сотрудник "ГЕРС Технолоджи" 2013-08-05 23:23:25

Ёлки, я даже всплакнул, как мне тебя жалко, бедолага!))) Ты хоть реквизиты укажи, народ скинется тебе на лечение от гастрита и на еду, клоун! Всем интересующимся, оффициальная зарплата в компании день в день, премию задерживают, но платят всегда, пусть и с опозданием. При трудоустройстве, кстати, всех предупреждают об этом. Отзыв не по существу, а мелкая пакость несостоявшегося человека.

Читатель 2014-01-25 08:44:48

Во прикол (походу сотрудник ГЕРС Технолоджи тоже цирковую школу закончил... с отличием), во всю глотку заявлять, что в конторе платят зп вчерную - официальная зарплата день в день (значит есть и неофициальная, которая не день в день)... короче видимо прав тот бедолага

31.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ГЕРС Технолоджи"

Не платят вообще. Очень нагло врут. За 3 месяца даже каточку з.п. не завели. Загнали всех сотрудников в долги и до сих пор лапшу вешают
Хорошие условия труда ... Подробнее>>

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ГЕРС Технолоджи"

Было бы неплохо иметь для своих сотрудников хорошую базу отдыха!
Работал во многих местах, могу точно сказать одно: В Герсте работают действительно талантливые люди, способные реально что-то производить и создавать своими руками и головами. Руководство, кстати, всегда шло навстречу, если были какие-то вопросы по работе или личные. Поначалу удивлялся, что такое вообще бывает, сейчас привык. Финансово - тоже очень даже неплохо, ипотеку наконец закрыл! Удачи вам тоже ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Герс технолоджи"

Проработал год в отделе программирования. Плюсы: высокий профессионализм сотрудников и начальства, хорошие условия работы. Минусы: действительно постоянно обманывали с зарплатой - официальную часть 13050 р. платили раз в месяц исправно (хотя по закону должны 2 раза в месяц, но это детали). Премиальную часть (которая больше базовой ставки) по устной договоренности должны были тоже платить регулярно, постоянно задерживали. Обещают Подробнее>>