Пламс

Впервые столкнулась с такой компанией. Я влюбилась в нее с первого рабочего дня (т.к. я была одним из первых сотрудников продавца консультанта) нооо в сеором времени директора начали меняться как перчатки и с каждым из них было только хуже. За год их было 6. Начали сокращать зп. Более того начали обманывать недосчитывать. Пришла одна мадам ничего не соображая в продажах началось черти что всех хороших продавцов начали выживать только потому что любимчику (продавцу) они не нравились это не профессионально на мой взгляд. Когда и это не помогало они решили унижать морально. В глаза улыбались в за спинами делали черные дела чтобы подставить. Начали всех сажать на детектор лжи это был молнейший бред. Мы не работали с кассой что они хотели этим доказать и какую мотивацию имели внятного ответа они так и не дали. Более того это не законно без согласия сожать туда. Приходят стажеры обещают золотые горы первые месяца два выполняют обещания но потом Ваша работа превратиться в ад. Могу добавить что если Вы захотите уволиться вам не рассчитают сразу)) так как зп черная вам придется бурно бороться за свои заработанные копейки.

06.11.2018
ООО Пламс

Довелось мне работать в компании Пламс. Могу сказать что устраиваться туда никому не советую. Постоянно дергают в другие точки так как работать там некому и никого не набирают. Руководство относится к тебе будто ты каждый день что то у них воруешь. Предлагают проходит полиграф (детектор лжи). В общем если вам нужен такой геморой вперёд в эту компанию. Директоров было больше Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ