Отзыв о работодателе «ООО "Лопэтра"»

Snow:

Начальница отдела логистики Старикова О.А. Постоянно орет на своих сотрудников. По другому общаться просто не умеет. Из её поганого рта постоянно изрыгаются грязные матершинные ругательства, от неё воняет куревом, постоянно громогласно выдыхает (ЭЭЭЭ!!!). У нее видимо нет в жизни счастья, гормональный фон нестабилен.

Недалеко от дома.

Россия, г. Москва, ул. Куликовская, д.1

30.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Лопэтра"»

При увольнении генеральный директор, Кириллов Аркадий Николаевич, не выплатил положенное за неотгуленный отпуск, платит по чёрному так ещё и обманывает!!! У самого миллионы, а сотрудникам не оплачивает положенное!!!Чтоб они тебе поперёк горла встали!!!!!!
Было удобно добираться. ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лопэтра"

Проработала в Лопэтре несколько месяцев и сбежала...Началась моя работа с общения с девушкой, на место которой я пришла,рассказавшей мне все то,с чем мне и пришлось столкнуться самой.... На тот момент когда я пришла, в компании работало 16 человек в офисе, и около 20 водителей. Директор, он же учредитель компании, пользуется следующим способом управления: находит или высасывает из пальца Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ