Global FX

Плявин В.:

Плявин В.
Я не очень силен в техническом анализе. А вот фундаментальные факторы рассматриваю с удовольствием и пристрастно. Во-первых, это интересно. Взаимозависимость событий в мире пожалуй, самое увлекательное. Как разные экономические секторы влияют друг на друга, как объясняется успех отдельных компаний, что вызывает всплеск активности? Новости, отчеты, мнения, презентации планов на будущее, текущие контракты – все имеет значение. Во-вторых, одна эмоция может развернуть самый выверенный тренд на графике. Это работает в отношении всех активов, но в большей степени, наверное, для ценных бумаг. Котировки меняются изо дня в день. Их удобно отслеживать на сайте этого брокера, кстати. Есть специальный раздел.
telonfara
Они предлагают интересные решения разных текущих ситуаций. Например, сейчас рубль под давлением может быть компенсирован особым пониженным курсом доллара, который действует для трейдера определенное время. Вот это круто, действительно.
Jaromir3250
Пополняю и вывожу средства с помощью WebMoney -  проще не придумаешь. Есть комиссионные – куда же без них. Но все по-божески, проценты умеренные, а учитывая отличные торговые и маржинальные требования, заработать здесь можно уверенно и стабильно.
Lamah_Gidi
Очень оценил список литературы для трейдеров, предложенный на сайте. Подобран с умом. Я просмотрел каждую. Полезно без исключений. Есть все от теории до практики. Почитайте, чтобы избавиться от иллюзий легких денег. Трейдер – это профессия, а не развлечение.
Fedor89
Я обычно прогнозирую курс евро по состоянию экономика в Германии. И в этот раз оказался прав. Европейская валюта укрепляется благодаря положительным экономическим показателям Германии – наиболее крупный, пожалуй представитель еврозоны. Это и большие объемы производственных заказов и отличные данные из сектора промышленного производства, которые превысили ожидания. В паре с долларом она понятно может проигрывать, но сейчас все ок.
Luiza Akopjan
Жаль, что они только состоятельным трейдерам предлагают услуги персонального менеджера и аналитика. Я бы воспользовалась консультацией экспертов, но увы..мои суммарные депозиты не достигли пока 100 тысяч.
Natali Lukjanova
Я только первую неделю с форекс. Разбираюсь пока еще с демо-счетом на метатрейдере 5. Одно могу сказать про глобал фх – среди техподдержки я звезда. Как они меня там, блондинку, терпят, ума не приложу:))
n4rat
Наконец, мы узнаем, сколько раз ФРС намерен повышать ставки в 2018 году. Эта тайна держит в напряжении всех трейдеров, так как долгосрочные прогнозы строить сложно без понимания уровня инфляции. Три или четыре? Слежу внимательно за обзорами В..ра Р..го на сайте Глобал фх. Всегда своевременная информация позволяет быть впереди планеты всей. Хотя, непонятные реакции нефти на текущие события пока никак не комментировались. Понятно, что они не будут публиковать слухи и утечки, только проверенные данные. Но, похоже, кто-то знает больше о запасах США.
orogo.old
Продолжаем наблюдать за восстановлением рынков США, которые еще пару недель тому назад были неактивны вследствие коррекции. Не зря чиновники довольно безразлично относились к этому напряжению, объясняя спад элементарной логикой: после роста идет снижение. И даже падение S&P500 не заставило их комментировать ситуацию нервно. Уже в этот четверг проявилась положительная динамика. Этот же индекс поднялся на 1.21%. Публикации макроэкономических данных и отчеты крупных эмитентов должны мотивировать инвесторов на новые вклады в акции. Интересны представители здравоохранения, высоких технологий и промышленности. Да, и кстати сохраняется закономерность: слабый доллар – рост котировок нефти, но это так, к слову. Не думаю, что стабильная тенденция.
zvonkovden
Я зануда, которая никогда не продаст что-то, не почитав аналитику. Хоть изучение информации – штука времязатратная, но так слить депо меньше рисков. Так вот здесь меня в первую очередь покорили финансовые эксперты. Постоянно читаю обзоры С..ея М..ва. Все четко, без лишней «воды». Так же нравится отлично реализованные, казалось бы простейшие инструменты – калькулятор трейдера, эконом календарь. С выплатами, задержками за год не было ни одной проблемы. Техподдержка так же на 5.
v3rshinin.k
Солидная перспективная компания одним словом, давно уже на рынке. Я с ними больше трех лет. У меня обычный счет. Не помню никаких проблем за это время. Бесперебойная работа терминала, конкурентные спреды, отсутствие задержек по выплатам. Так держать!
valentin.lubavin
Я пользусь cTrader. Автоматизированная обработка заявок позволяет ускорить внутредневную торговлю, буквально, совершая сделки в один клик. Это важно, так как котировки меняются очень быстро, нужно успеть понять, как отреагировать, и сделать это. Вот как раз к техническому обеспечению платформы нет никаких вопросов! Без проскальзываний, даже если я использую высокочастотные торговые системы. Терминал может одновременно обрабатывать много ордеров.
rom4.nikitin
Технические возможности - на отличном уровне. Торговля на Форекс с понедельника по пятницу 24 часа в сутки. Меньший объем может быть на праздники, а в остальном очень активно. Высокая ликвидность.
atamanat
Меня устроил здесь стартовый порог. Не такой высокий, как на других международных биржах, - там обычно ограничение входа такое, что я не заработал еще. Надеюсь, в Глобах фх получится. Пока, во всяком случае, все по плану. Торгую популярными валютными парами. Доллар укрепляется, так что сделки закрываю с прибылью. Доволен спредом, который почти единственный мой текущий расход. В целом торговля успешная. Нравится, что есть много индикаторов, больше 80, по-моему, – можно сделать основательный технический анализ.
stasfedin5
Я новичок на форексе. Пара месяцев удачных торгов может быть основой для отзыва, я считаю. Господа, здесь есть все, что нужно трейдеру. Кредитное плечо - одно из самых высоких доступных. Все основные инструменты. Есть контракты на разницу цен. Сырья мало, только газ и нефть двух марок, зато большой выбор металлов, а сейчас с золотом интересно. Я иногда торгую акциями. Были интересны бумаги New York Times, Cisco Systems, Inc., Philip Morris. Выбор здесь большой, есть на что посмотреть. В целом, это менее нервная торговля, чем с валютой, но тоже может заставить понервничать, но главное - изучать рынок. Плюс в карму брокера: они предоставляют сильную подборку информации, новостей, аналитических отчетов.
sebastsebastian
Форекс брокеров масса. Всегда смешили именно те, что привлекают клиента бонусами. Видел даже какие-то VIP условия на сайтах, но отдал предпочтение именно GlobalFx. Чтобы не вышло так, что я торгую, вдруг сервер не отвечает, а позиции в убыток летят. Все просто – если не слабая контора, то есть выходы на все пары, лучшие торговые платформы и сервис. Ведь работа-то дистанционная.Тут торгую в рынке, я это вижу и понимаю. Ну не бывает на Форексе, да и на фондовой так, что моментально мелкий лот без очереди. Все размеренно, технично, четко. Просто есть с чем сравнить. Хорошая работа в плане получения прибыли, точнее ее вывода. Это важнейшее, после работы терминала MT5. Оба моих пункта выполнены, значит, сотрудничаем.
chief.romaniva
Мой опыт на форексе небольшой, всего 2,5 месяца, поэтому я могу с уверенностью сказать, что глобал фх способен удовлетворить требования не только трейдеров со стажем, но и новичков. Вывод прибыли тоже очень быстрый.
abelea
я в прошлом году закончил институт физкультуры и спорта, но моя судьба переплелась с экономикой)) причем на форексе очутился совершенно случайно. на одной вечеринке я познакомился с девушкой, которая училась в Канаде. она рассказала про то, как там зарабатывают деньги и куда инвестируют. так я узнал про трейдинг, которым там, оказывается, занимаются люди из разных областей. смех и грех, но я даже не знал, что это за слово такое)) ну я парень не промах, дома шустренько пробил в интернете инфу. перспектива вырисовывалась очень крутая. заморачиваться я не стал, выбрал глобал фх из тех соображений, что канадский. моих канадцев я полюбил с первого профита в 100 баксов. для года трейдинга это смехотворная сумма, но для недели это было реальным достижением. а дальше пошло… поехало… господа, всем удачи и профита!
Борис
GlobalFX нормальная компания!Раньше были сомнения,как и у многих наверное!Мнение поменялось на положительное,когда компания  возместила убытки которые понес по техническим сбоям в терминале!Нужно отдать должное оперативной работе техподдержке!Эта компания точно не "кухня"!Работайте спокойно и аккуратно!Приношу свои извинения работникам компании за свои,мягко говоря,не совсем лестные высказывания!
moonsun.moon
Я новенькая на форексе. И global fx мой первый брокер. Не знаю поможет ли мой отзыв кому-то, но все же я его пишу. Обучение мне понравилось, хотя я сама еще дополнительно дома занималась. Потом я открыла демо-счет. Сидела на нем до посинения))) Еще задалбливала своими звонками менеджеров. Надо отдать им должное, у них неиссякаемая вежливость и терпение)))  В реале я торгую только третью неделю, заработала 1450$. На днях вывела их для проверки. Стимула стало куда больше продолжать бороздить биржевые просторы)))
afonasij.fyodorovitch
Канадский брокер оправдал мои ожидания! Однако я хочу сказать отдельное спасибо главному аналитику С...ю М...ву за замечательную финансовую программу Прогнозы на канале youtube. Кто еще ее не видел очень советую. Мне очень помогает разобраться в макроэкономике и принять важные решения. Прикрепляю ссылку на нее:www.yo...e.com/channel/UCY9XG...88oRjA
animal.cute
Не буду расписывать преимущества условий глобал эфикс. по себе знаю, сколько людей столько мнений, всем не угодишь и мое самое любимое – на вкус и цвет товарища нет. я хочу замолвить словечко за аналитику. сейчас мало где встретишь настолько ответственный и грамотно простроенный подход. для мониторинга новостей у брокера есть разные варианты, но самый удобный мой любимый видеохостинг. я даже буду очень любезным и поделюсь ссылкой на канал: www.yo..e.com/channel/UCY9X...oRjA
apple.arina2018
Global fx и поругать-то не за что =) Оно конечно может потому что он мой первенец в форекс =) хотя я не вчера роилась и кое-что все-таки смекаю в услугах инвестиционного характера. Ни для кого ни секрет что с вложениями нынче ж*а полная и спекуляция валютой меня ой как выручает. Для пассивного дохода идеально подходит. Для основного источника лично для меня нет, потому что надо больше уделять времени и учится. Брокер вери гуд =) Профитов всем и любви =)
Якуб
Я хочу добавить в портфель к мажорам cfd-контракты. Ориентир: американские и европейские компании. На них сейчас многие зарабатывают хорошие деньги. В global fx есть некоторая стабильность, в том числе и с выводом средств. Из-за этого не страшно экспериментировать. В савковые ДЦ я, конечно же, ни за что не понес бы бабло. Лучше вообще не связывать с нашими кухнями. В колорфорксе меня кинули на 2 штуки в свое время, когда они еще крутились на российском рынке. Теперь Украину пошли обрабатывать...
pav.plastelin
Я встречал на семинаре от глобал эфикс трейдеров , которые зарабатывают на рынке по 60-80% за месяц . Настоящие терминаторы . Сам-то я не дотягиваю и 20% , потому как мой биржевой космолет бороздит пространство форекса всего два месяца с небольшим . Есть к чему стремиться , в общем . Всем мира и расширения горизонтов ☺
Кириленко
В процесс брокер не лезет это плюс,манагеры не названивают как придурошные,проскальзываний нету,котровки рыночные,спред плавающий.Выводил средства семь раз уже.Все галдко.В БО и ПАММ не играю.Это для лохов.Я вам так скажу-Глобал фх это для серьезных людей,не для побаловаться.Здесь дядьки деньги делают.Форекс это вам не игрульки в онлайн автоматы по мелочовке
Леопольд
Мне Global fx подошел по двум параметрам: ECN STP NDD и белая комиссия за лот в десятку, которая на мой взгляд чисто символическая. В одном другом брокере ее не было, зато был отказ в возврате средств. Кто еще не сталкивался, тому скажу: лучшее - враг хорошего. Обычно так поступают новички или очень жадные до денег люди. Жадным быть можно, а парой даже нужно в трейдинге, но при это нужно иметь четкие представления «с чем» и «когда» жадничать. Напомню о другой стороне луны: скупой платит дважды. Тут где-то я уже читал аналогичный отзыв. Человек видимо тоже нарвался разок на черную схему. Пишу о себе, чтобы вы учились не на своих ошибках, а на чужих.
Aliss
Я трейдингом занялась совсем недавно, поэтому пока больших успехов не добилась. Но уверена, что добьюсь. Сначала на семинарах сидела и мало что понимала по Форекс, хотя сама экономист по образованию. В конце концов методом проб и ошибок научилась выставлять стратегии, выстраивать линии поддержки и сопротивления, прорисовать каналы. За пару месяцев освоила технический анализ. Сложнее обстоят дела с фундаментальным. Выручает только аналитика на сайте Глобал фх. Спасибо за это. Помогает
Калев
С прошлой недели я перешел на реал-счет с демо-счета , поэтому мало еще что могу сказать про плюсы и минусы глобал фх, хотя на первый взгляд ничего не изменилось. нервишки только шалить начали =) ничего не поделаешь это уже издержки сферы деятельности. большой риск возникает каждый раз когда входишь в волну, хотя я сейчас активно изучаю риск-менеджмент и технический анализ. по фундаментальному у меня можно сказать четверочка с плюсом но...  специфика форекс иногда заставляет мое сердце стучать как отбойный молоток. штормовая волатильность притупляет работу мозга временами. так что точный технический анализ необходим как воздух для подстраховки. работаю на мт5 . отличный терминал. мне больше понравился чем ситрейдер. хотя и там и там строить графики очень удобно. имхо
ИBAН
С gfx я никаких проблем не испытываю. Палки в колеса никто не вставляет. Процесс торгов на МТ5 проходит стабильно. Спред не завышается варьируется в пределах разумного. Как скальпер я даже дискомфорта не испытываю. Заработанные деньги возвращают не жидятся - что очень радует в наше время. Доход колеблется на уровне 30-40. Максимум было 50% в декабре. О большем и не мечтаю. Да и на том спасибо.
Владимир Листов
Я долго в глобал эфикс не торгую, но для меня и первое впечатление имеет значение. За два месяца партнерства с никаким безумством не столкнулся, слава богу. Деньги с депо никто не варует и выводят без проблем. А то я помню год назад послушал одного шибко умного товарища, по его совету пошел в ттрейд и в результате слил весь депо. Потом долго еще в шоке ходил. После того случая я урок на всю жизнь усвоил и если уже с первой недели косяки начинаются, то надо бежать без оглядки от такого брокера, потому как недалек тот день и тот час, когда на счету будет висеть ноль без палочки...
Мария Опаева
Я решила отписаться после семинара, Я раньше ни разу не ходила и теперь жалею, Мне ооооооочень понравилось, Атмосфера домашняя такая, шапусик даже пили, Я познакомиллась с кучей интересных людей, Все из разных областей бизнеса, Полезные связи так сказать завела, На самом семинаре тоже все было очень круто, Много полезной информации, советы давали, Мы обсудили несколько финтов в экономике после которых растет волатильность,  Рассмотрели примеры прибыльных и убыточных сделок, Но не на уровне дилетанта, а на уровне профи, Графики иногда там себя ведут, что даже на Уоллстрит не все выдерживают, Спикерам мои благодарности за семинар ))
Gaans
На бижу я пришел 4 мес назад , хотя хотел давно , просто все как-то руки не доходили , а зря =) может я бы и не созрел если бы не письмо с приглашением на семинар по риск менеджменту . я когда-то обзванивал брокеры на предмет чего и как . потом сменил почту и уж не знаю как меня нашел global fx но я пошел на мероприятие с фуршетом =) уболтали засранцы этакие =) я конечно тоже не лыком шит и с головой в омут не кинулся . проверил на небольшом депо и уж потом открыл средний счет . риск менеджментом пользоваться меня научили так что я диверсифицирую риски. просадки бывают - кривить душой не буду . но суммарный результат обнадеживает . если все пойдет хорошо то квартал закрою с прибылью от 30-40% . Очень и очень неплохо . Ни банк ни недвижимость такого дохода и близко не принесут .
Евгений Жданов
Открытый канадский брокер. Депозит у меня тут с июля прошлого года. За этот срок я совершил приличное количество операций. Убыточные были в самом начале и я их перекрыл уже на третьем месяце. С четвертого покатилась чистая прибыль. Не ну конечно бывают и просадки. Это биржа, детка). Деньги выводил всегда по звонку. Никто ко мне не придирался и не угрожал. Все культурно. Именно поэтому я все еще тут. Были просто прецеденты с другим брокером, больше на один и те же грабли не наступаю. Лучше платить открытую комиссию за лот, чем поперхнуться подрисованной свечкой в самый неожиданный момент. Я человек взрослый и не люблю неоправданные риски. Глобал ФХ меня полностью устраивает.
Мадиро
Я терпеть не могу когда мне названивают из колцентра чтобы втюхать какую-нибудь шнягу. Прошу прощение за мой французский но такие звонки реально за@бывают( Так вот по торговле как раз нареканий нет а вот за отношение ставлю плюсик. Реально ценят время клиентов. Даже когда им сам звоню они там тупо выполняют просьбу и максимум что предлагают это поситить их семинары. Ребята из глобал эфикс держите пять. Продолжайте в том же духе. Не берите пример со сбера он у меня на первом месте в списке самых доставучих фирм. Только зп перечислят на карточку так их там как будто в @опу кто ужалит. Пипец просто как достают своими звонками. Бесит блин
Маркиз
Читать новичкам! Суровый критический взгляд трейдера-ветерана, потому что сравнить мне есть с чем. За спиной и БО и ПАММ и даже когда-то играл в казино, причем в офлайне в вулкане, если кто помнит времена когда тот был у каждого метро. Тогда правда мной двигал жгучий азарт, но после универа я как-то задумался о смысле жизни, поэтому стал расширять горизонты.За 15 лет денег я слил уйму, но учился на ошибках, так что к 2016 году полностью восполнил потери. Не повторяйте моих ошибок: не рвитесь сразу за большим кушем! Лучше начинайте с азов - с технического и фундаментального анализа, походите на профессиональные мероприятия, поваритесь в среде, почувствуйте себя дядюшкой Д..м Д..м или Т..м) Смех смехом, но на самом деле обмен мнениями - это очень важный пункт для новичков.Обязательно посидите какое-то время на демо версии терминала. Выбирайте свой будущий рабочий инструмент тщательно. Видов их множество. Не торопитесь. Присмотритесь. Мне вот МТ4 не подошел вообще, хотя большинство трейдеров торгуют именно на нем. Лично у меня на метаке часто проскальзывания бывают. При пипсовке это катострафично влияет на профит. Поэтому мне пришлось поменять много брокеров, пока я все-таки не нашел действительно подходящий терминал - это Ctrader. Информации о нем есть у глобал эфикс на официальном сайте. Терминал работает на 5+  Не сравнить с мтетарейдером
Леонид Игоревич
Способ инвестирования я выбирал вместе с компаньоном по бизнесу. Хотя оба открыли счета в global fx, форекс-стратегии выбрали разные. Ему больше приглянулась агрессивная, мне - консервативная. Парадокс в том, что прибыль по консервативной оказалась больше. Разница небольшая, всего 1,5%, но все равно забавно. Правило "тише едешь - дальше будешь" работает и здесь. Не зря я долго планирую свои действия, от этого повышается эффективность.
Сергей
выбираю себе брокера, заинтересовался где же зарегистирована данная компания и наличие лицензий..в итоге туфта.вот фото "Головного офиса" - сарай в пригороде. при попытке дозвонится вдруг попадаешь в москву, есть мнение что все фиrция для выманивания денег... сливают на кухне
Aлексaндр
Я долго искал нового брокера,благо опыта хватает с 2010 года.Второй раз на грабли наступать как-то не хотелось совсем.На это раз я не ошибся.Global fx оправдал ожидания.Счет открыл без труда,деньги вывел тоже легко.По котировкам ничего подозрительного не заметил.Спред рыночный,бывает расширяется,но в этом нет нчиего криминального.С выходом новостей всегда движуха из-за чего повышается волатильность.Больше негтивного ничего не заметил.Реквоты и проскальзывания меня не коснулись слава богу.
Ponfit
Брокер Global fx норм. Минусы для каждого разные, для себя что-то прям ужасное не нашел. Плюсы для меня это - ордера исполняются шустро (кому важно STP NDD), деньги выводятся без трудностей, просвещают народ=) встречи разные с фуршетами, тренинги, семинары, выставки, по телеку выступают, по радио, интернет. Короче заполонили все собой=) международная компания одним словом. Итог: употреблять брокер можно.
Эдуард Ким
Я здесь ВИП клиент, а это значит, что пользуюсь спецтарифами. У меня сейчас GOLD. Не самый лучший, но тоже хорошо. Могу консультироваться с персональным аналитиком круглосуточно в любой день недели, есть еще редкое, но все же общение с риск-менеджером. На определенных условиях могу получить компенсацию депозита в размере 20% от его суммы. Очень прилично получается. Этот статус, кстати, зависит от размера инвестированных средств – не менее 100 000 долл.
sema.ilin.87
Рад, что cTrader объединили с CALGO. В общем разница в функционале небольшая, но стало компактнее. Открываешь один терминал и пользуешься роботизированными торговыми алгоритмами.
Germeonn
Стабильный трейдинг – это подтверждение профессионализма брокера. Никаких сливов или проскальзываний, о технических проблемах вообще нечего говорить. Конечно, если у вас Интернет провайдер адекватный.  Я даже здесь несколько раз рисковал с кредитным плечом (максимум кстати 1:1000) и все прошло удачно. Признаюсь, не очень люблю открывать сделки не на свои кровные средства, но если уверен в положительном исходе, то почему бы не заработать больше, чем позволяет депозит. Все же на максимальный не соглашайтесь.
Umalo
Раньше у меня было мнение, если инвестировать в доллар, то только в американский. С опытом пришло понимание, что ограничивать инструменты привычными – это отказываться от потенциальных доходов. Поэтому я решил начать экспериментировать на валютном рынке и продолжить трейдинг с парой USDCAD – как бы и традиции соблюсти, и испытать новый актив. Выбор канадской валюты был основан на надеждах аналитиков в отношении увеличения процентных ставок их правительством в ближайшее время. Но к сожалению, рост доходности от гос.облигаций США оказался сильнее позитивного влияния прогнозов по ставке. В общем, первый блин комом, как говорят… скорее всего… еще нет однозначной тенденции к падению канадского доллара, но рассуждения экспертов и аргументы меня не вдохновляют. Пока в ожидании. Слежу за новостями на сайте брокера.
urarok
Мне как новичку, который еще далек от технического и фундаментального анализов, очень помогает технология зеркального копирования СMirror. Все просто – подключаешься к рейтинговым трейдерам и вуаля. Даже делать ничего не надо. Только заходить в личный кабинет и смотреть что там, какие результаты. Замечу, что здесь раздающему сигналы не выгодно вас сливать, ведь такой человек оперирует собственными средствами, а не манипулирует деньгами доверителей.
Ostap Anry
Я торгую двумя способами: зеркальное копирование сделок – 70% и самостоятельное управление – 30%. Распределение финансов в такой пропорции обеспечивает меня стабильным доходом и ограждает от неожиданных просадок. Например, в высокую волатильность отсиживаюсь, а когда тихо, выхожу на рынок. У каждого свой подход, поэтому за всех не хочу говорить, есть и вундеркинды, но я никогда не отличался быстротой, зато уже если что-то изучил досконально, то не подведу. Тем более трейдинг сопряжен с финансовыми рисками, а рисковать деньгами я не привык. Да и зачем торопиться, если зеркалка приносит мне по 8-9% в месяц.
PushkaRev
Мои суммарные депозиты достигли 50 000 долл., после чего Гобал фх присвоил мне ВИП статус. Пока профессиональный, но даже в этом пакете есть вполне полезные преимущества, которые я оценил, когда начал ими пользоваться. Например, теперь у меня есть возможность консультироваться с персональным менеджером 7 дней в неделю круглосуточно. Согласитесь, услуга нужная. Общий курс обучения мне не понадобился, но пополнение счета без комиссий и сash-back в размере 10% - приятный бонус к доходности инвестиционных инструментов.
ex.p3rt
Настало время забыть о росте котировок американских активов. Фондовый рынок США закрывается минусом. И я, как пожалуй многие, не особенно удивлен, просто не ожидал такого равномерного и довольно заметного спада по основным индексам. Европа следует дурному примеру. Даже не знаю… наверное, переключаю свое внимание на нефть, которая медленно, но все же намерена расти. Есть ряд мотиваций, вполне надежных. Аналитики предлагают воспользоваться информацией о снижении запасов от Американского Института Нефти в качестве подтверждения тренда.
brukdog
Высокая волатильность на глобальных рынках – это риски, но так же возможности. Многие инвесторы фиксируют прибыль. Я же стараюсь найти для себя лучший актив для краткосрочных вложений. Еще вчера индексы США падали, уже сегодня Dow Jones вырос.  Скорее всего, нестабильность продолжится. Пока прослеживается закономерность следования Европейских площадок за американскими с опозданием в один день. Например, сейчас DAX упал на 2,32%. Есть шансы, что завтра-послезавтра будет подъем.
AnisimSavushkin
Я воспользовался кредитным плечом. Сначала настроил слишком высокий уровень. Думал, заработаю на большой сделке. В результате, чуть не спустил весь депозит и не завяз в долгах. Теперь, если и пользуюсь этим инструментом, только в минимальном размере и только проконсультировавшись предварительно, чтобы не рисковать.
g.silvestr
Честная торговля и предельно вежливое отношение к клиентам – это Глобал фх. Здесь много приятных моментов, среди которых главным является выход на межбанк и ведущих мировых поставщиков ликвидности. Возможно мгновенное закрытие сделки, что позволяет быстро отреагировать на выгодный текущий валютный курс. Я торгую валютными парами, поэтому скорость имеет большее значение. Metatrader 5 не разочаровывает, нет промедлений, зависаний, все в режиме реального времени. Ордера исполняются за несколько миллисекунд. Мне очень импонирует этот форекс-терминал, в том числе тем, что есть возможность использовать порядка 80 индикаторов для выполнения технического анализа графиков. И ее доступность, практически, на любом гаджете. Я могу торговать и на компьютере, на котором Винда установлена, и у приятеля на ноутбуке Apple и контролировать рынок с приложения на смартфоне.
PetrSerda
Брокер – молодец. Создает хорошие условия для торговли. Помогает развиваться, публикует литературу на сайте, проводит краткий ликбез, полезный для новичков. Мне нравится большое количество аналитического материала, не надо в сети блуждать в поисках новостей.
eliaelnara
Все хорошо – если говорить в целом. Как женщине со скудным опытом работы на форекс (2 месяца), я думаю, что не прогадала с канадским брокером. Свои условия он соблюдает. Помимо это я довольна обучением. С удовольствием хожу на курсы и семинары. Бизнес-тренера все очень подробно разжевывают, никто не закатывает глаза, когда я задаю «глупый вопрос». Я если что-то не понимаю, лучше сто раз переспрошу, все же деньгами я не привыкла разбрасываться, не дочка Абрамовича. От себя брокеру global fx ставлю высший бал и говорю спасибо ☺
a.costia2018
Ну что…. начитавшись отзывов о распрекраснейшем канадском брокере Global FX я решил потешить любопытство. Мой характер всегда всё воспринимает со скептицизмом. Я был уверен, что брокер ничем не отличается от остальных, а щенячий восторг вызван новичками, которые срубили свои первые бабки. Долго говорить не стану, скажу лишь что я сотрудничаю с этим брокером уже 8 месяцев)) вот так бывает, не знаешь где найдешь где потеряешь. Выходит надо больше верить людям.
Mихaил
Выхожу в профиты не у одного брокера, но Global быстрее всех выводит деньги плюс брокер не берет комиссию за вывод, а то многие на форексе сейчас взяли за тренд такую наглость. Если все и дальше задержек с выплатами не будет, то увеличу депозит или приобрету зарубежные акции -  тут у Global все плюсы, они канадская компания, а значит безопасно и провайдеры солидные. Что не говори, а за бугром репутация брокера стоит на первом месте.
oleg.demin8
Пока что освоил только демо-счет. Выходить на реальные деньги считаю для себя, что еще рановато. Компании спасибо за предоставленное обучение. Еще отпишусь, если решусь таки:)

Москва, ЦАО, Пресненский, Краснопресненская набережная, 12, Центр Международной Торговли

07.12.2016
Отзывы сотрудников о компании Global FX Брокер

Нет толкового технического писателя, приходится писать все самому. Отсюда не всегда слаженные действия

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Global FX Брокер

При поступлении на работу в Глобал ФХ пришлось сдать целый набор экзаменов и тестов, помог не только практический опыт, но и профильное образование. Работа привлекла даже не столько финансовой стороной, сколько возможностью доступа к закрытой информации и рассылкам с крупнейших бирж и аналитических агентств

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Global FX Брокер

Поскольку работа связана с управлением чужими финансами, спокойной ее не назовешь, но руководство делает все, чтобы финансовый управляющий не отвлекался на посторонние вещи. Всегда под рукой помощь аналитиков, новости мы узнаем первыми. Постоянно проводятся совещания по выработке стратегий.

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Global FX»

Главный минус, это целый день в беготне. Но кругленькая сумма в конце месяца покрывает и это))
Когда пришла на собеседование в компанию, не думала что меня возьмут, опыта было маловато. Но прошла все отборочные этапы, и вот я здесь. Работа очень тяжелая, потому что весь день провожу стоя. Но оно того стоит, и дело даже не только в хорошей зарплате, гораздо важнее атмосфера в коллективе. Хотя работать с клиентами начала только после обучения, все ... Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Global FX»

Сидят непонятливые кадровички. Уже сообщал, что не ищу работу "Менеджером по работе с клиентами", что не интересна ни их вакансия, ни их конторка, и вообще отвалите от меня. Один черт из недели в неделю приглашения идут под разными именами кадровичек. Вывод мой такой: этим людям плевать на просьбы, они как сидели и нажимали на кнопочки так и дальше будут нажимать и отвлекать Ваше внимание, аура невменяемости какой-то... Что внутри у них творится, страшно даже представить.
Нет. И на собеседовании я у них не был-это уже хорошо! ... Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв

Весь день на ногах
Очень нравится работа, сразу же отправили на курсы, всему научили, всегда есть, у кого спросить и уточнить непонятные моменты. ... Подробнее>>

23.11.2016
Global FX

Deniiv:

Заинтересовался форексом полгода тому назад, даже больше. Пока искал по интернету информацию  смотрел видео, не поверите, как будто следили! – стали названивать различные брокеры. Предлагали услги, демо-счета, обучение и пр, но до работы дело так и не дошло – не поддался минутному порыву, а все изучил как можно более подробно. И не зря, оказалось, что эта тематика вообще любима многими мошенниками разных сортов. Разводить пытаются буквально на всем, срок деятельности брокера никак не показатель честности. К выбору подходить нужнос умом, и не подвергаться ежеминутным порывам. Оцените услуги, которые он предоставляет, поиграйте на демо-счете, убедитесь, что спред у брокера рыночный, что отсутствуют реквоты и всякие ПАММ. То есть убедитесь, что брокер является тем, кем и должен являться - посредником, предоставляющим выход на рынок, а не играет за вас. Собственно, меня, по этим параметрам устроил глобал эфикс. Боялся правда за вывод (его ... Подробнее>>