ООО "Заполярпромгражданстрой"

В ООО "Заполярпромгражднстрой" СМУ-4 среди работников ПТО и вообще все женщины отделов ведут омаральный образ жизни тоскаются с мужиками по вагончикам и баням,Знаю одну такую она работает в ПТО Зовут ее Дина мой муж работал 3 месяца так они с ней всю его зарплату пропили,а семья его ждала,а он приехал без копейки и еще мы виновата,а та пишет ему смс не хочу разрушать семью твою,на чужом горе счастье не построишь,лицемерка,шалава.

Николай Тимофеевич 2013-10-02 15:34:32

Перечислили 15 процентов ЗП.По слухам из бухгалтерии,это специальная акция,что бы часть народа уволилась,кто не смог приехать на вахту,кто просто всех пошлёт.Работы очень мало,а народа много. Одним словом-пидарасы!

Санёк 2013-09-28 11:43:41

Да,бля.В руководстве сидят одни балбесы,и кидалово.Мутят бабосами в свой карман,а работяги ждут зарплату.В общем пидры.

Алекс 2013-09-26 13:01:30

До сих пор зарплату ,не перечислили.Люди без денег сидят.Позор руководству!!!Хамству нет предела!

Аноним 2013-02-02 18:17:40

Эта Диния убила своего почти годовалого сына придушив его грудью так как была очень пьяна вся деревня говорит,а она говорит что он у нее с детства больной был просто так в деревне не будут говорит.Ты Диния ШАЛАВАи ДЕТОУБИЙЦА

Аноним 2012-12-09 12:57:24

Да знаем зовут эту маляршу Садыкова Диния шалава еще та

Генеральный директор 2012-09-29 12:46:30

Не волнуйтесь,пишите всё подробно,указывайте все фамилии, подробности,т.к. мы заинтересованы в наведении порядка.

Аноним 2012-09-29 15:45:21

Ланщиков Александр Николаевич работает в ООО Заполярпромгражданстрой СМУ-4 мастером отдела комплектации и Дания ее рабочий телефон 8 9292531086) фамилии я не знаю работает бригадиром у маляров на том же участке.Вместе они спят,пьют,гуляют на рабочем месте тем самым показывают пример как надо вести себя на работе,ни водной организации я не слышала,такое,даже покурить нужно в определенных местах,а т

Антон 2012-09-29 16:15:43

Не позорьте Александра,он нормальный мужик и не куда от вас не денется. А моя вот жена за другого вышла пока я пахал.

Аноним 2012-09-29 19:27:00

он уже ушел и живет с этой Данией в старом сибае и воспитывает ее дочь,он сказал что не может ее оставить так как она к нему привыкла и когда он собирался к нам вернутся устроила истерику,а мы значит не привыкли 14 лет вместе прожили,а какого дочери.зачем она разрушила семью,ради своего счастья.

Аноним 2012-09-29 19:40:56

ДА ,Александр нормальный мужик,купил машину кредит 200 тыс.руб я брала в банке на себя,а машину оформили на него,так как у меня нет прав и опыта вождения,Он катает шлюх,а мы с дочкой ездим на автобусе и то редко в основном пешком ходим,так как денег нет,он не платит,У меня зарплата 17тыс кредит около 10 тыс пока за все заплатишь на еду остается 2 тыс а нужно и одеться,прислал в июле 20 тыс и в се

Аноним 2012-09-29 19:46:34

Моя мама пенсионерка пенсия у нее 8 тыс оплачивает питание мое дочери в школе,видит как нам тяжело.И после этого Александр нормальный мужик

Марго 2012-09-29 20:05:02

Мы такое уже проходили.Обращайтесь к юристу и в суд.И чем быстрее вы поймёте что все они одинаковые(козлы и кобели) тем лучше будет .и запишитесь в автошколу.

аноним 2014-12-01 02:44:02

таких шалав там хватает и сейчас не пойму вы туда работать едите или таскаться если второе сидите в своих аулах [censored]

аноним 2014-12-01 10:55:35

согласен знаем их конечно этих разведенок так и тянет на приключения вот и приезжают мужиков развлекать а на лица их посмотрите сама порядочность все у них по любви смотреть тошно и абсолютно ни какой морали приедут и годами сидят молодые симпатичные дома вы так же себя ведете с одной стороны гнать их а с другой мужикам потеха нужна

хороший человек 2013-06-04 12:28:04

Есть такая женщина зовут ее Елена. Работает сейчас на Юбилейном а раньше на баваненковском так вот тоже самое выгнала ночников с вагончика что бы водить мужиков к себе а то не в терпеж.и в столовой у нее бардак Питаюсь давно ДО НЕЕ было лучше. был слух что продукты в город возит и здает по магазинам.премите меры

Шармудир 2013-09-27 22:17:07

а на кой зарплату в два раза урезали ?

Аноним 2012-09-29 10:52:31

Извите,за недостоверную информацию просто мой муж(Ланщиков Александр Николаевич)работает мастеров отдела комплектации сказал что она работает в ПТО,а она работает Бригадиром маляров и полное ее имя Дания(сама она со (старого Сибая) скоро ее переведут на кедровую (незнаю что это означает) так что жены вахтовиков берегитесь и вообще если она будет работать и она разобьет еще не одну семью таких н

Аноним 2014-05-23 01:12:27

На Ярынской одна смена поварав готовит хорошо,хотя выбор продуктов очень скуден,молодцы.Их сменщики варят помои, понапрасну переводя продукты.Просьба к руководству принять какие_либо меры ни к чему не приводят.Трудно ваполнять объемы на пустой желудок

разтудытьёшкинкот 2012-09-17 20:19:17

Спасибо за информацию,все шалавы и лицемерки будут уволены.

ого 2013-04-09 23:44:05

гражданин растудытьёшкинкот,не увольняйте их пока пожалуйста,возьмите меня на работу я тоже хочу в Рио...эээ по вагончикам и баням,да с лицемеркими,а то так и не женишься,блин:( Нехорошо,конечно,какой-то муж у этой милой женщины -безответственный,надеюсь у неё все будет хорошо

яйцеголовый фуй 2013-04-24 15:43:34

оёёй какие негодники !

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Заполярпромгражданстрой"

Работа данного человека построена на лжи,обмане и унижении рабочих.Очень сильно счастлавен,мания величия власти.Работу постоянно сводит к написанию доносов в виде служебных записок,таким образом делает показатель своей работы и значимости.Хобби в работе, стравливать людей,чтоб у них не образовалась команда.Людей высказывающих замечания и правду в глаза увольняет,а руководство ЗПГС делает вид,что ничего не происходит.Занимаемая должность данного человека зам начальника АТУ-2 ЗПГС. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Заполярпромгражданстрой" (ЗПГС)

Уже месяц задерживают зарплату. Всем. Подробности можно посмотреть тут vk.com/club26701182 Не факт, что работодатель вообще собирается платить. Каждый день люди названивают в отдел начисления заработной платы, отписываются в группе вконтакте. Ноябрьскую и декабрьскую (за 2014 год) зарплаты обещают пока голые оклады. Много было сокращений народа, в т.ч. некрасивых. Платим один оклад и человек сам увольняется. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "заполярпромгражданстрой"

Полнейший бардак в этой организации(сму 4) с выплатой заработной платы,и оплаты проезда(билетов)за одну дорогу вообще не оплатили билеты куда то пропали чудным образом а за другую кому то оплатили,а кто то видимо не нуждается в деньгах хотя сдавали билеты разницей в один день.на звонки не отвечают просто игнорируют при том все. Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Заполярпромгражданстрой"

Я бы советовал руководству ООО "Заполярпромгражданстрой" обратить внимание на работу в АТУ-2. Почему там такая текучесть кадров. А проблема всего лишь в одном бездарном человеке, который свою работы видит в стравливании людей и выдавливании их с рабочих мест. Неужели никто не замечает, что Кистер А.А. не способен руководить, он не способен вообще ни к чему. Подробнее>>