Отзыв пользователя Иван о компании нефтегаз-Сервис

Иван:

Руководство ТНГС гнилое и не порядочное! При увольнении не выплачивает ЗП в полном объёме, на телефонные звонки не отвечает. Не хотели даже запись делать в трудовую,что отработал региональным супервайзером! В общем люди добрые не рекомендую связываться с этими не порядочными во всех отношениях личностями! А всем кого они кинули, прошу обращаться в правоохранительные органы! Так как по другому данные личности не понимают..

нет!!!

Дмитрий Суханов 2017-06-27
Иван-Дмитрий, зачем же ты так о нас? У самого даже бурового образования нет, а все туда же.
Для тех кто читает - все нормально у нас. Любому профессионалу везде хорошо. А у нас и суточная ставка высокая, и людей никто не обижает напрасно. Разрабатываем программы повышения квалификации. Цель одна - увеличение коммерческой скорости бурения. Руководитель Губкинского проекта.

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании нефтегаз-Сервис

Работал в "Тюменьнефтегаз-Сервис" на полставки с февраля 2020 по сентябрь 2020 (в период отпуска на основной работе (по уходу за детьми - у меня 4 маленьких детей)). Срок своей работы я обозначил перед директором (Степанов Дмитрий Сергеевич) изначально. Полагался на взаимную порядочность. Выполнял обязанности IT-шника. Договаривались с директором степановым, что гарантированная з/п (полставки) будет 50т.р (20тыр+остальное в виде премии), но работать буду полный рабочий день (а в документах везде будет полставки, как требует закон). В апреле 2020 (в период официального объявления жёстких ограничений на перемещения, в связи с начавшейся пандемией) я совершил

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий Геннадьевич о компании нефтегаз-Сервис

Большая текучка (заказчик(РН) выгоняет суперов за любую погрешность) за то приходится пересиживать на посту.