Отзыв пользователя Булат о компании Тюменьнефтегаз-Сервис

Булат:

Не фиксированный график вахт. В январе феврале были задержки. Сейчас выровнилось

Добрый день. Что, хочу сказать да согласен с некоторыми негативным отзывами, НО согласен отчасти, подробнее: то что з/п задерживали да было такое в январе феврале, сам свои деньги долго откусывал но выплатили все до копейки; то что проблемы со сменой да есть такой грешок, бывает до 45 дней работаешь, но все эти оплачивается, так же не так страшно обстоят дела с осторожностью постов, был на двух разных постах всегда все было. Еще один плюс то что оплачивают самолет, это сейчас редко где есть; ну и главный плюс по сравнению с другими супервайзерскими шарашками то что у ТНГС самая высокая ставка 6тыщ (некоторым начали ставить с июня по 7руб. Но пока точно не знаю расчета не было), я проработал в 5-ти разных фирм ни у кого больше 4,5 нет. А вообще если ты не овощ и соображаешь то у тебя и на посту все будет и з/п будет

Губкинский

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Тюменьнефтегаз-Сервис

Слова Анны (комментарий ниже) чистая правда. Зарплату сотрудники работающие на проекте Башнефть не получили за октябрь, ноябрь и декабрь месяц 2023г. По другим их проектам думаю аналогичная ситуация. Директор на контакт не идет, при вопросах по поводы выплат кормит завтраками. При работе на него зарплата задерживалась до 2х недель На данный момент счета ооо "тнгс" заблокированы налоговой. Идут судебные разбирательства (12.02.24) Строго не рекомендую.
Региональный офис в г. Уфа (коллектив)

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Тюменьнефтегаз-Сервис

Зп маленькая , серая и задержки. Аванс 1,5 тысячи, не знаешь куда деть). Руководство(Тюмень)из анала, только обещают. За все удерживают(спецовка, учеба). При увольнении кидают по зп, выплачивают только оклад(45₽/ч). Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Тюменьнефтегаз-Сервис

Двух разовое питание, и это в суровых условиях крайнего севера. Не платят деньги во время. А кому то вообще не заплатили

Новый Уренгой

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dgec о компании Тюменьнефтегаз-Сервис

Руководство ТНГС ведут себя по свински, на телефонные звонки не отвечает, задержки по заработной плате тянутся 2-3 месяца, выплаты поступают частями. Уважаемые коллеги не вздумайте верить этим лживым сказкам о светлом будущем. В этой компании его просто нет.

Абу-Даби

22.03.2021
Тюменьнефтегаз-Сервис

Работал в "Тюменьнефтегаз Сервис" на полставки с февраля 2020 по сентябрь 2020 (в период отпуска на основной работе (по уходу за детьми у меня 4 маленьких детей)). Срок своей работы я обозначил перед директором (Степанов Дмитрий Сергеевич) изначально. Полагался на взаимную порядочность.Выполнял обязанности it шника.Договаривались с директором степановым, что гарантированная з/п (полставки) будет 50т.р (20тыр+остальное в виде премии), но работать

Россия, Тюмень

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Тюменьнефтегаз-Сервис

Со сменой с вахты беда. Задержки заработной платы с октября месяца выдают частями. Директор все ссылается на заказчика но это как говорится проблема руководства, а страдают работяги. Заказчик в г Губкинском все пытается сложить на полевых суперов руководство только разводит руками, но как говорится против заказчика не попрешь. После увольнения выплачивают только то что положено по договору, но не куда не деться, при устройстве на работу надо понимать что подписал то и получил. На первой вахте приходится все понимать самому потому что хорошей стажировке нету так как народу не

Губкинский

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Тюменьнефтегаз-Сервис

Обман руководства. НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАРПЛАТУ, ПОЛНЫЙ ОБМАН ПО ДЕНЬГАМ. ДИРЕКТОР СТЕПАНОВ ПОЛНЫЙ ГАНДОН. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

23.05.2018
ООО Тюменьнефтегаз- Сервис

Мало времени на раскачку. Людей не хватает. Большая текучка - заказчик отстраняет постоянно.
Есть перспектива, зарплата. ...

Тюмень, Краснодар

07.02.2018 | положительный отзыв
ООО Тюменьнефтегаз- Сервис

Пишу о компании ООО "ТНГС" (Тюменьнефтегаз- Сервис). Проект г. Губкинского. Работодатель не своевременно выплачивает заработную плату. Задержки до 3 месяцев. Кто не требует заработную плату, про того вообще забывает. Рабочий пост супервайзера не оборудован интернетом и связью. Приходилось на рабочем месте искать способы отправки суточной документации и подрядных организаций. Каждый день какие то обещания со стороны руководства, конкретики нет. Директор предприятия Степанов Д.С. платит заработную плату людям на свое усмотрение. Хочу заплачу хочу нет. Супервайзеров заводят на рабочее место, а вывозить не хотят. Люди работают как рабы, без выездной домой. Вот такая компания. Не вздумайте работать в ООО "ТНГС". Надеюсь мой отзыв был полезен для вас.
Положительных моментов нет! ...

Тюмень, Краснодар

28.11.2016
Тюменьнефтегаз-сервис

Не стоит связываться - кинут. "Ген. директор" Степанов Дмитрий Сергеевич - мошенник. При устройстве обещает золотые горы, в процессе работы выплывают проблемы типа: "смена будет в конце недели (месяца) ", "заказчик не рассчитался", "скоро будет", "завтра", "в понедельник" и т.п. Расчетные листы, табеля подделывают. А в итоге - "я ничего никому не должен". Подробнее>>