Отзыв пользователя Петр Родионов о компании Фармстронг

Петр Родионов:

ОСТОРОЖНО, СУХАРЕВ!!! 13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов Сухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО «ИндастриалКрафт», пытаясь избежать уголовной ответственности. Именно для этого г-н Сухарев пытается стать депутатом! НЕ ВЫБЕРИ «КОМБИНАТОРА» СВОИМ ДЕПУТАТОМ!

30.01.2014

Гость:
Добрый день всем! хочу также написать свой отзыв. Наша компания имела честь сотрудничать с Фармстронгом в качестве мы покупатель- они поставщик. В компании Фармстронг был заказан фасадный материал на Олимпийский объект в Сочи, согласованны сроки выполнения заказа, получена спецификация, отправлена предоплата. Компания Фармстронг за неделю буквально до предполагаемой отгрузки в Сочи сообщила, что заказ выполнить не может. Это не то, что подстава...это хуже. За такой короткий срок нереально было найти замену, удовлетворяющую по качеству и внешнему виду заказчика. Предоплату они конечно же потом вернули, но репутацию свою уже вернуть никак не смогут. Будьте осторожны при обращении к ним, компания очень не обязательная, и обманывать и подводить клиентов, срывая заказы и поставки, для них видимо нормально. Никому не советую работать с Фармстронгом!!!

25.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я являюсь представителем администрации Канавинского района г. Нижний Новгород. Среди компаний нашего района «Фармстронг» внесла самый большой вклад в поддержку и развитие образовательных учреждений района, за что компания заслуженно была признана лучшим «шефом» Канавинского района. Выражаем большую благодарность компании и ее генеральному директору Михаилу Сухареву и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией Фармстронг.

05.03.2014 | положительный отзыв

[email protected]:
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мой сын ходит в 75 школу. С мая он посещает тренировки по футболу с специальным тренером, а уже в июне они заняли 2 место на соревнованиях! Мы все очень радовались! Как я узнала на собрании, команду помогла организовать компания Фармстронг, она и организует их тренировки. Поэтому хочется выразить большую благодарность этой компании и лично ее генеральному директору М.Сухареву за поддержку спорта и вовлечение наших детей в активный, здоровый образ жизни. Мой сын очень доволен тренировками и с радостью бежит на них, спасибо!

22.05.2014 | положительный отзыв

Александра Николаевна:
Борское общество инвалидов благодарит Сухарева М.В. и компанию Фармстронг за оказанную помощь нашей организации. Каждый год вы не отказываете нам и мы от всего сердца вам благодарны. Другие компании должны брать с вас пример! Спасибо.

13.09.2015

Гость:
К огромному сожалению попала на работу в Фармстронг. К огромному счастью ушла, правда без зарплаты. До сих пор звоню каждую неделю Алене Богдановой (зам. Финдиректора), но она все завтраками кормит, хотя понятно, что это решение Сухарева - никому не платить. Задержки по зарплате начались еще в феврале, а к июню дошли до трех месяцев. Уволили больше половины сотрудников, всех без зарплаты, она там почти вся черная. Главное, чтобы на PR господину Сухареву хватало :-(. Подрядчикам и поставщикам, кстати тоже не платят, задолженность огромная. Старые объекты все забросили, деньги за них не получили, а новых объектов нет, да и если появятся, делать их все равно некому - всех строителей тоже уволили без зарплаты. Все сотрудники задолбались без зарплаты, и в ожидании увольнения, поэтому ищут работу, желаю им удачи - работа в Фармстронге "хороший" опыт для последующего выбора места работы. Вот только людей жалко. Все отзывы, что в Фармстронге западный менеджмент, обучение и, что Сухарев классный парень, который всем помогает - сами же PR-щики Фармстронга и пишут, так что этому верить не стоит. Не советую никому работать в Фармстронге и сотрудничать с ним - кинут.

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фармстронг

Зарплата серая (бОльшая часть в черноте), выплаты с постоянными опозданиями или нерегулярные. На данный момент у компании задолженность по з/п на несколько месяцев. Офис находится за городом, в Неклюдово, куда не ходит корпоративный транспорт. И, при небольшом опоздании на работу, накладывается штраф до 20% от всего дохода. (Момент ухода с работы никто не замечает, почему-то). Могут заставить работать во внеурочное время, мотивируя зарплатой, но, в итоге, накормят печеньками и люлями (Всегда найдут за что, даже, если не за что). Действительно умных людей забивают и не дают сделать все во благо стабильности. Есть товарищ Ерина - выходец из детского сада, которая слушать вообще (от слова "совсем") не умеет. Есть Товарищ Ажимов, который за своих стеной и горой стоит, его всерьез подминают под пятку. Обидно. Про Сухарева говорить не буду много - бздун. Не уважает никого. Увольняют в добровольно-принудительном порядке, не выплачивая зарплату. Ну ... Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фармстронг

Рабочее место находится в п. Неклюдово, Борский район. Служебного транспорта нет, приходится очень много времени тратить на то чтобы дождаться рейсового автобуса. Если воспользоваться электричкой, то по умолчанию это уже опоздание, за которое штрафуют непонятными суммами, которые придут в голову Сухареву. Если начинаешь по поводу штрафов возмущаться, тебя быстро осекают. Сухарев говорит, что вашу зп официальную никто не трогает, а про серую вы ничего не докажете, это ваша премия, которой я могу Вас лишить полностью, хотите обращайтесь в прокуратуру, Вам это не поможет, мы все суды выиграли, потому что у нас все везде схвачено и приплачено. Все бумаги в порядке, а по ним Вы согласились на зп в 6000. Вот и сидят бедные работники и ждут, когда же Господин Сухарев снизойдет и выделит деньги на зп работникам. Закрывайте проекты и получите деньги, проекты есть-работников нет. Вопрос-как закрыть проекты без ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фармстронг

Слава Богу, что отзывы тут прочитала и не оставила своё прежнее место.
Данная компания существует ещё по названием "Индастриал Крафт"! Позвонили, предложили вакансию с очень неплохими условиями и доставкой корпоративным транспортом (которого нет, как оказалось по здешним отзывам). ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фармстронг

Сотрудники называют свои компании "Экобыдл" и "Подстава".Так и есть. А всё руководство - это "понаихали тут" из дальних провинций и бедных семей. Вот и лезут эти параноики по головам к деньгам и славе.
Нет! ... Подробнее>>