Завод холодильников Бирюса отзыв сотрудника Мистер ИКС

+ Стабильная и своевременная з/п; + Белая з/п; + Полный соц. пакет; + Восьми часовой рабочий день; + Перерывы через каждые два часа работы; + Выдается рабочая одежда, крема и мыло; + Служебный транспорт; + Принимают на работу людей пенсионного и предпенсионного возраста, а так же людей с ограниченными возможностями; + Вполне адекватное руководство (смотря куда попадешь).
- Низкая з/п (ставка в час 40, 7 руб); - Работая по 10 ч. в будние и все СБ по 8 ч. (с учетом премий в летний период) максимальная получка это 25000 р. чистыми; - Нет бесплатных обедов за такой заработок и условия; - Нет перспектив в развитии и повышении; - Постоянная текучка; - Летом в цеху жарко, а зимой холодно; - Не улучшают условия труда; - Не повышают З/П с 2006 года.

01.02.2023
Завод холодильников Бирюса

Нужна срочная проверка ФСБ- всей бухгалтерии этого предприятия!Людей заставляют работать по 12 часов,а оплата упала в три раза,бухгалтерия и начальство воруют деньги рабочих!
НЕТ ...

Красноярск, Москва

01.08.2020
Завод холодильников Бирюса

Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик-Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку-"ВЫ ЕСЛИ РАБОТАТЬ ХОТИТЕ, ТО ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ" Придя в кадры, отсидев очередь из 19 человек, около 2-х часов, (почему так долго принимали 19 человек, мне непонятно) Я попал на прием к этой женщине с кислым лицом-Жанне Викторовне, после долгой писанины и заполнения моих данных, я получил направление на медкомиссию. Тут меня ожидала вторая неприятная история, медкомиссию нельзя пройти там где ты хочешь, а только в медучреждении, с котором у них договор. Зачем всё это?! Ведь на Железняка те ...

Красноярск, Москва