НОК (НОВОАНГАРСКИЙ ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ)

Постоянное нарушение охраны труда работодателем, вымогательство, неоплата сверхурочных, принудительный труд, незаконные увольнения, зимнюю спецодежду не видели, нарушения санитарно-бытовых условий (имеется ввиду отсутствие душевых, питьевой воды (неТ системы водоснабжения (водопровода), а также оборудованных мест для ПРОЖИВАНИЯ и питания (кормят отвратительно!!!!!!!!!!!!!! изжога постоянная)) , постоянное хамство руководящих работников предприятия. лишение зарплаты за курение больше 1 раза в день(только в обеденные полчаса) разговор по телефону. проезд туда ни разу не оплатили по договору, оттуда самовывоз(как хотите так и добирайтесь). ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

smith 2012-03-26 09:14:46

Уважаемый пришелец. С малых лет меня учили работать честно и исполнять свои обязанности. Если вы исполняете условия договора от и до, то получаете за это разумную оплату и соответственно вправе требовать выполнения условий договора от работодателя. Далее: Вы посмотрите в свою трудовую - сколько там записей, а говорит это лишь о том что Вы уважаемый такой [опять цензура...] спец, что Вас все время

пришелец 2011-02-04 23:39:34

пес , если ты такой ширакный тип .. что ты так делал? Или сейчас тоже там работаешь и [censored] лижешь начальству

smith 2010-10-26 06:38:19

Муса: контактную информацию можете посмотреть на сайте novoangarsk.my1.ru

Муса 2010-08-22 12:52:08

Местная: Как мне устроиться к вам на работу? Напишите плиз [email protected]

Вася Пупкин 2010-06-14 09:34:45

И продолжаться это будет до тех пор,пока МЫ будем молчать,глядя на самодурство некоторых индивидуумов(кстати,относится и к ГГОКу).

Вася Пупкин 2010-06-14 09:34:45

Вася Пупкин 2010-06-14 05:56:15

Народ,а как же лишение премии за больничный более 7ми дней?Или такой приказ отменили?НЕТ.А оплата переработки ?Сосите лапу,товарищи рабы,мы вас продали:)И в довершение так сказать,столовая.Или тошниловка ,по моему,так правильнее.Раз видел говядину,вся обветренная,как вяленая.Картофель,я думал,перебрали,гниль повезут на свалку.Вот уж хуй,В СТОЛОВУЮ.Хрен с ней,с изжогой,иной раз люди ездят в больниц

Местная 2010-06-09 09:46:05

Если же здесь так плохо, то почему все сюда едут? Для чего? Все едут заработать деньги, пускай здесь не совсем хорошие условия труда, но они есть, жилье есть, душевые есть, столовая тоже есть, пускай не такие как в городах, но все это есть!!! Надо отдать должное, что зарплата у нас здесь очень хорошая, даже выше чем в Красноярске на таких же профессиях, но это деревня, поселок и что вы хотите от н

не местный 2010-05-11 10:47:27

вот и живите в своем болоте! приезжих вы ненавидите. вы достойны своих условий.

Местный 2010-04-26 12:41:16

Многие тут живут и вполне довольны этим. Зарплаты достойные, условия не идеальные, но живут же люди. А где сейчас хорошо?!

26.04.2018 | положительный отзыв
НОк

Подхалимов и [censored] везде хватает, а тем более уж там в этой дыре и подавно. Каждый тресеться за свое. Так что не надо трогать их (местных) с их комбинатом)! Нужно оставить их да и пожелать им удачи. А, так;было больше все нормально, люди бы не писали. Если предприятие нормальное то плохого никто не напишет. Всем пока. . Подробнее>>