Отзыв пользователя сергей о компании Энерго сервис

сергей:

в первую очередь хотелось бы сказать о руководстве. Мазалев Алексей Павлович - генеральный директор фирмы - человек не глупый, вежлив в обращении, к сотрудникам фирмы прислушивается, пытается изменить атмосферу в фирме. Хитер. Впрочем, это не является недостатком руководителя. Заместитель Головатенко Алексей - человек подлый, глуповатый, готов свалить с себя ответственность на кого угодно. При первом же взгляде вызывает недоумение, ощущение что товарищ напрягается, пыжится как на горшке, не имея возмодюжности выдавить из себя что-либо вразумительное. На аватарке обычно ставит себе картинку с приколом, изображающую босса брызжущего слюной. Умиляет. Может быть это зачатки чувства юмора. Но скорее подобные детские приколы говорят о незрелости личности. Боится Мазалева животным, паническим страхом, поэтому директор умело манипулирует им. Уполномачивает его на наложение штрафов. Зная что в силу своей скудости и малодушия он разбираться не будет и тупо снимет деньги. Обычно генеральный говорит ему "действуй на свое усмотрение" Это и правильно, на таких нужно спихивать всю грязь. Для фирмы выход один: убрать бездарных руководителей, которые не могут координировать ситуацию. и прекратится текучка. С начислениямм нужно быть очень и очень внимательным. Кстати, хочу отдельно сказать про коллектив. Все тут пишут отзывчивые ребята, сплоченные. Думаю это сродни индульгенции самому себе: типа, вот я обсираю фирму, зато ребят не трогаю, такой я молодец. На самом деле обычный средний коллектив. Есть хорошие ребята с самого низшего звена, также есть стукачи и жополизы с самых низов. Как везде. Зы. зарплата обсуждалась чистыми одна сумма, а по факту официальная часть была в 5 раз меньше. Бегите, если себя уважаете

движуха постоянная

21.10.2020
ООО Энерго Сервис

Офис далеко от метро, дизайн офиса это помись совковой больницы, общежития и бомжатника, линолеум на полу, кривые старые двери, деревянные окна. Такие же работники, сидят в одном кабинете 15 человек судорожно печатая на старых ноутбуках и звонящие с телефонов с вертушкой. После устройства трудовой договор не дадут и не будет платить налоги, потом выдадут чистую трудовую и пойдете домой. Про самодура директора все что пишут это правда, чистый карлик олигофрен с IQ 40 пунктов.
нет ...

16.07.2018
ООО Энерго Сервис

Мазалев - мелкий прохвост, больше добавить нечего. Идти работать туда не советую. Обещал на собеседовании райские кущи и официальное оформление. Как только завела разговор о трудовом договоре - уволили. Мазалев - просто мелкий придурок. Работать там - не уважать себя. Потеряла время и деньги.
0 ...

26.06.2015 | отрицательный отзыв
энерго сервис

Ужасная компания, пришёл на собеседование спрашивали по моей специальности потом перезвонили сказали подходите приходите в пн с документами оформляться. По быстрому уволился с предыдущего места работы, забрал трудовую. Пришёл в понедельник их директор который меня опрашивал на собеседование, начинает меня опрашивать по новой на объекте, и тут выясняется что я им не подхожу и меня надо переучивать, хотя всё что Подробнее>>