ООО "Сласти" или ООО "Сластёна"

Приглашают на работу- грузчиком, маркировщиков, фасовщиков. Обещают хорошую зарплату и удобный график работы. Нужна медицинская книжка, помогают в оформлении, стоит она 2500р, говорят, что когда начнём работать, деньги возместят. Отдала 2500р за медицинскую книжку, мне дали договор, и чек на 2500р, сказали, как медицинская книжка будет готова, позвонят когда приступать к работе. Мне никто не позвонил, и телефон у них больше не работал. Когда я была в этой конторе на собеседовании, было много народу, таких-же наивных как и я. Занимаются этой аферой молодые люди, девушки и юноши. Очень обидно!

уе-уе!!!!! 2015-10-01 23:34:37

Наверное обидно,не из-за денег,а что молодые люди этим занимаются!!!! Бедных студентов, и кому работа очень нужна грабят....

ye-ye 2015-10-01 21:20:20

Обидно? А то, что проходить мед.осмотр для книжки надо самой в голову не приходит? Такие умники и "золото" c "айфонами" любят на улице покупать, ибо дёшево и просто. ))

17.03.2014 | положительный отзыв
СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Настена Сластена о работе в компании

Настена Сластена:
Отличная компания, куча плюшек, как в прямом смысле - печеньки, пирожки, пицца, так и в переносном - ДМС, фитнес. Поощряют развитие сотрудников, проявление инициативы.

Москва, Пречистенка, 40/2 ст3 - 302 офис, 3 этаж

17.10.2020
Сластена

Захароаа ирина:
Этот магазин очень приятно посещать, продавцы очень доброжелательны, проехать мимо не могу Спасибо, информация о товаре полная Оптовикам скидка Молодцы,

Якутск, Курашова, 40а

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Сластёна

Кондитерский дом «Сластёна» Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сластёна"

ООО "Сластёна" - это просто заманиловка, что будет зарплата и карьерный рост, что продукция (леденцы на палочках, козинаки) - хорошая. А на самом деле - и зарплату ни разу не дали, и карьерного роста никакого. Если говорить про ту продукцию, что производят на месте - то полное фуфло!!!! Половина уже пропащая, никто в магазинах такую брать-то не будет!!!!!!! Да и Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сластёна"

Компания занимается транспортно-логистическим направлением в сфере бакалейной продукции (макароны‚ крупы‚ каши‚ сухая кондитерка). Позвонили, пригласили на собеседование, сказали что необходимо сделать у них санитарную книжку за 2500 рублей, хотя есть медкнижка, но они сказали не той аттестации, при вопросе о направлении в больницу на продление книжки тон повысился, и сказали что я должна сделать через них за 2500 руб. 2500 не такие Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сластена

Компания мошенников,офис которых расположен на 7 Советской дом 4. На собеседовании предлагают оформить медицинскую книжку,стоимостью 2500 рублей. После этого,утверждают что звонок о готовности поступит через 2-3 дня. Соответственно,звонок не поступает,предлагают расторгнуть договор,вернув деньги через 7 дней,после этого офис закрывается и по словам одной из жительниц дома,снова начинает свою работу через 2 месяца с новым ООО. Подробнее>>