ЗАО МКХП Ситно

Очень я была рада когда сходила на собеседование и милая (с первого взгляда) девушка сказала, что я подхожу и в понедельник я могу придти уже на работу. Девушку звали Оля и она сразу сказала что трудоустройство с первого дня! Но! Девушка, которая работала раньше ушла в отпуск и во время отпуска уволилась, и меня не могли оформить до того дня, когда она официально не уволится. Но Оля меня успокоила тем, что зарплату мне начислят за все отработанные дни. И что директор в курсе. Что же получилось в итоге? Через неделю пришла бывший сотрудник и уволилась. Я написала заявление и мне его подписывали 2 дня! Там вообще никому ни до кого нет дела! Каждый за себя! Потом я проходила инструктажи и медосмотр (за свой счет). В итоге официально меня устроили туда только через 3 недели! Неужели за 3 недели нельзя узнать подходит человек или нет? Работала я оператором по приему заявок, принимала заявки по телефону от магазинов на муку и макароны. Рабочий день начинается в 8:00, но в 07:45 ты должна быть на рабочем месте, обед с 12:15 до 14:00. С работы ты не должен выходить раньше 17:15! В общем каждый мой день начинался с 6 часов утра, и дома я была тоже в 18:00. На работе значит: Нельзя разговаривать по сотовому телефону, только на обеде и в коридоре! Нельзя кушать пирожки, и все что пахнет. Но есть нормальная столовая. Дресскод: нельзя брюки и яркие цвета! Даже коричневую леопардовую блузку нельзя! Реально чувствовала себя как в тюрьме! Если бы меня не уволили, я бы сама уволилась, месяца через два точно. Конечно как и все люди думаю, я делала ошибки! Всем людям это свойственно и это нормально. Вначале Оля меня даже хвалила, что я быстро обучаюсь. Один раз бухгалтерия не распечатала одну накладную, а я не проверила все ли накладные есть. Пришла экспедитор за накладными, Оля узнала, что нет одной накладной и как начала орать как ненормальная на весь отдел, что вот куда вы смотрите, что вы творите, я и половину вашей работы вам не даю, для чего вы все здесь сидите и тд. В общем показуха, что вот я такая хорошая, работаю, а вы тут сидите халтурите. В отделе у нас работает около 11 человек. Стало обидно как то. После этого случая я начала к Оле относится по-другому. И вот через неделю после этого случая она мне говорит, что вот ты совершаешь слишком много ошибок, нам нужно попрощаться. Я говорю ну и ладно, и даже не расстроилась. Наоборот обрадовалась, что так получилось. Но жалею конечно, что пришлось пережить такой неудачный опыт работы. По поводу зарплаты. Перечислили мне 3600 за целый месяц! Отработала я ровно 23 смены. Официально 9 смен. Звоню Оле говорю ей что вот мне перечислили столько то, на что она меня спрашивает: А сколько должны были? Вот сама и работай за эти деньги! Я тебе перезвоню, в итоге я ей сама перезваниваю, на что она мне отвечает, что вот я делала ошибки там, и вот за эти ошибки мне издержали из зарплаты... Да ладно врать! Просто меня кинули вот и все тут. Эти ошибки вообще на зарплату не влияли! В итоге я не стала с ней ругаться... Пусть они подавятся с этими десятью тысячами! Вывод: заработала я 1500, на медосмотр потратила 2000 руб. И испытала неприятный опыт с этой швыр конторой. Никому не желаю испытать такого же!

Юлия 2015-10-06 14:37:29

Да вы сами так косячили ого го как,зажрались вы, барышня

14.10.2015 | положительный отзыв
ООО МКХП "Минераловодский элеватор"

Всё бы хорошо, только вот зарплату не поднимают. У рабочих, которые на жаре целый день зарплата не больше 10 тыс. Чтобы получить 13 тыс. Надо отработать не меньше 240 часов с ночными. Начальство машины меняет как перчатки, а всё говорят прибыли нет. Не честно! Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситно: Беспредел

Речь пойдет о Челябинском складе... Проработал я не долго. Условий не каких. Элементарно нет нормального освещения. Люди работают в темноте. Нет тепла. Нет условий, что бы нормально пообедать. Да и в принципе нет обеда. Техника устаревшая, вся сломанная. Не с чем не справляется. Даже отремонтировать не могут. Денег нет. Спец. одежда дешевая, рветься при любых манипуляциях.

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в магазине "Ситно" (Россия, Магнитогорск) - Магазин рядом с домом.

Акции, скидки Хочу рассказать о магазине Ситно. В целом продукция нормальная, давольно широкий ассортимент и пользуется хорошим спросом у покупателей. В городе давольно распространена. Устроилась на работу, но проработала не долго. Коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут. Начальство нармальное, и если работать и не косячить, то и зарплата будет нормальная, ни штрафов не будет, ни вычетов. Во стольном и продукция нормальная и за порядком и чистотой следят. Но скоропорт и разморозка от неё не куда не денешься. Кондитерская вся хорошая, практически все уходит в день завоза. Цены не высокие, акции ...
Есть, но не значительные.

03.05.2021 | положительный отзыв
Ситно

Ген. дир — молодой папенькин сынок, который самоутверждается. Может, лет через 10 станет хорошим руководителем. а, сейчас — кумоство, недальновидность, устаревшее производство, ложное декларирование компании и продуктов. Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ситно

Работала в Уфе в филиале, гл. всех выживает, начиная с операторов заканчивая бухгалтерами, себя считает богом, большая текучесть из-за нее.

Россия, Уфа

15.08.2020 | положительный отзыв
Ситно ООО"Гефест"

Работала я в Ситно ООО"гефест" Администратором. Когда пришла в магазин мне сначала директор понравилась, добрая, общительная, а в итоге после 1 месяца работы я поняла кто она. Обещала 20 тысяч з/п, а в итоге 13000, с 8 до 22:00 работы делала все, а она не знала и половины своей работы. Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв пользователя Виктори о компании Ситно, ООО "Уфимский торговый дом"

Работала в Уфе в филиале, гл.бул.Балыкина Ю.А. всех выживает, начиная с операторов заканчивая бухгалтерами, себя считает богом , большая текучесть из за нее. Подробнее>>

31.12.2019
Ситно

Работаю в компании уже давно, и раньше не было того, что творится сейчас. На протяжении нескольких годов сотрудники не раз сталкиваются с такими проблемами: руководство заставляет писать заявления на отпуск за свой счёт (когда вся страна работает в обычном режиме, Ситно делает всё по своему, люди всё равно приходят и работают, потому что мы же бессмертные пони, которые на работе Подробнее>>

28.12.2019
Ситно

Не рекомендую работу в данном заведении! Куча бумаг, переработка, штрафы и тд лучше непробывать... даже обманут.Видел эту постоянную текучку . Горе механики и помимо всегоотвратительная работа слесарного цеха. Косяки и тд. все сольют на вас потому что с цеха взять нечего...

Россия, Магнитогорск

16.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ситно, ООО "Уфимский торговый дом"

Говорят одни цен, а привозят совсем другие, Кампания не развернута в Башкирии
Не ощутил ... Подробнее>>