СКА Партнер

Компания Ска партнер на Истомина 23 и Дзержинского 65! Предоставляет недостоверную информацию. Приглашает на собеседование всех, я по специальности психолог-педагог, так вот эта компания занимается торговлей продуктов питания, косметики, как они говорят но в большей степени специализируются на косметики-в общем маркетинг! По приходу на собеседование, вас о всем расспросят, но о компании ни слова, и должность предложат заметьте не психолога-педагога, а оператора или менеджера по продажам! Что за черт! Зачем тратить мое личное время - Вы же видели что я психолог-педагог! Нет слов, 2 раза попалась на их удочку, так как насколько мне известно у них 2 офиса на Истомина 23 и Дзержинского 65! В общем, предупреждаю тех кто дорожит своим временем и средствами, и хочет нормальную работу. А не маркетинг, не ездите на собеседования по этим адрессам!

Сергей 2015-11-07 00:48:15

Сегодня был на Истомина, 23. По телефону речь шла о наборе команды сотрудников в связи с расширением кампании. Прибыв на собеседование, сразу смутил офис и его "секретарь" на входе, которая выдавала всем прибывающим листы индивидуального собеседования с указанием твоего будущего куратора. Пока она рылась в поисках нужной фамилии, я обратил внимание на то, что у моего будущего куратора чуть ли не

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

03.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Транспортная компания СКА

Нет запчастей. Руководитель проекта. Начальник участка. Суточные очень мало несопоставимо с ценами на продукты
Коллектив на процентов 30

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

КИДАЮТ НА ЗП. Кто сейчас ищет работу и вдруг наткнется на объявление СКА " водитель самосвала" с ЗП 150000рублей просто проигнорируйте и смотрите другие объявления. Позвоните по телефону, вам вежливо ответит Анастасия и красиво все расскажет о работе, даст номер руководителя Филипова С.Ю. он в свою очередь будет напевать вам как все прекрасно и ЗП от выработки. По факту будет выглядеть всё иначе, купят вам билеты скорее всего до Северобайкальск, вы туда приедете по адресу железнодорожная 1а, встретите Ольгу Владимировну (кадровика) , далее дадут вам трудовой договор, но ...
Официальное трудоустройство

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Транспортная компания СКА

кидают на зп. Кто сейчас ищет работу и вдруг наткнется на объявление ска " водитель самосвала" с зп 150000рублей просто проигнорируйте и смотрите другие объявления. Позвоните по телефону, вам вежливо ответит Анастасия и красиво все расскажет о работе, даст номер руководителя Филипова с.ю. он в свою очередь будет напевать вам как все прекрасно и зп от выработки. По факту будет выглядеть всё иначе, купят вам билеты скорее всего до Северобайкальск, вы туда приедете по адресу железнодорожная 1а, встретите Ольгу Владимировну (кадровика) , далее дадут вам трудовой договор, но не с ...
Всем на все наплевать

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Отработала без малого 10 лет, очень приятный коллектив. Хорошие условия труда, стабильная ЗП, возможность карьерного роста. Очень жаль расставаться.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Отработал 8 лет, очень приятный коллектив. Работодатель не разу не подвел не по ЗП, не по условиям работы. Все отлично в общем.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )

Проработал в СКА 4 года как на одном дыхании. Благодарю коллектив за совместную работу. Компании развития и процветания. Ухожу с чувством удовлетворения от работы которую делал и сожаления о невозможности остаться. С Уважением, Немтинов В.В.

28.02.2023 | положительный отзыв
СКА: Студия рекламных технологий

Я думаю это будет потрясающее великолепное выступление в Кремле и мы с тобой как особые ценители прекрасного музыкального искусства плюс некоторые еще особо приближенные сидим на первом ряду с бутылочкой из под питьевого йогурта Чудо, в которую перелит коньяк Бережем головы от летящих букетов цветов под яростные авации и крики браво бис уезжаем на лимузине праздновать в ресторан (не в

Владимир