Академия Выпечки

Открылось новое чудесное заведение-булочная пекарня Академия Выпечки! Таких работодателей я еще не видывала! Все что там творится просто ужас. Все неорганизованно, заставляют платить за испорченные продукты, причем не по вашей вине а лишь потому что руководство приобрело сломанные холодильники. Нет отработанных рецептур - говорят «включайте фантазию, девочки». За 15 тыс. руб еще и фантазию им подавай! Один плюс расчет дали почти сразу, правда беда в том что вычтут с вас за все что можно - получите 5-8 т. р. С трудоустройством неясно - они только кричат что несите документы, но дальше этого дело не идет. Слишком много требуют - но платить не хотят! Даже если вы проживаете близко и готовы на любую работу не ходите туда ни пекарем, ни кассиром. Уважайте себя и свой труд! Адрес: Вилюйская 21а

Вилюйская 21а

Аноним 2015-07-23 21:38:30

Правильно. А как поступать с теми кто только языком и умеет работать. Только все хотят на халяву получать деньги ни чего не делая. Раз пришел работать-работай, а не сиди. Не нравится, ищи другое место. Хотя таких "работников" нигде не возьмут и ни кому такие не нужны. Кстати, за брак выщитывают везде, если хозяин толковый. Не умеешь работать-сиди дома на печи и соску потягивай.Счастливо.

Аноним 2015-07-29 14:21:04

За брак - это понятно, надо высчитывать. Но тут написано, что руководство испорченный холодильник приобрело + плохая организация работы. А в этом работники не виноваты. А то работодатели сейчас в корень зажрались, сплошь и рядом все свои косяки за счет работников списывают.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия выпечки" отзыв сотрудника ostenbaken83

С 24 июня 2015 г. я устроилась пекарем на работу в ООО "Академия выпечки". В объявлении о приеме на работу, а так же при собеседовании мне назвали заработную плату в размере 15 000 в месяц, официальное трудоустройство и соц.пакет. Я отработала до 17 июля 2015 г., но никто так и не подписал со мной трудовой договор. При расчете з/п, директор пекарни Асия Гумаровна Карапетян, заявила,что первые три дня работы являлись стажировкой, за которую она платить не будет. Работы по уборке помещения так же не оплачиваются. Затем мне предъявили список испорченных продуктов, стоимость которых директор решила удержать со всех сотрудников пекарни. Подробнее>>