Надежда:

С удовольствием проработала в фирме цвет диванов год и остаюсь дальше. Мне нравится контингет сотрудников – большей частью все до 40, интеллигентные и интересные люди, нет всяких быдло-торгашей, как на некоторых торговых точках. Я работаю в магазине на Ярославском шоссе, 19.

17.12.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Раньше работала продавцом в крупной сети детских магазинов. Так вот моя нынешняя работа в Цвет Диванов просто рай по сравнению с предыдущей! Во-первых, не надо постоянно выставлять/принимать товар. Мебель объемная и тяжелая и в задачу консультантов не входит ее передвигать) Только продажи, консультации, показать, как раскладывается. И, конечно, проценты с продажи одного только дивана несоизмеримы по сравнению со скудным бонусом на предыдущем месте работы. Хотя времени на покупателей трачу не меньше. Жалею только, что раньше не пришла сюда работать.

28.11.2018
Мебель Цвет диванов

Работаю в магазине Цвет Диванов уже довольно давно. На каждой работе есть свои плюсы и минусы, но здесь меня в принципе устраивает и оплата и сама работа недалеко от дома, да и коллектив хороший подобрался. Из минусов- жалобы клиентов иногда несправедливые, иногда просто по причинам не зависящим от консультанта. Например, бывает иногда долгая доставка, когда заказов много, но тут уж консультант никак не может повлиять, это логистика. А попадает, конечно, нам от покупателей. Но слава Богу такое случается не так часто, в целом работа нравится.

05.10.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Нашла на сайте суперджоб объявление о вакансии в магазине Цвет диванов и записалась на собеседование. Недавно вернулась оттуда и прям призываю все высшие силы на помощь, чтобы мне перезвонили. На собеседовании очень вежливо и адекватно со мной общалось предполагаемое руководство, подробно описали рабочий процесс и условия стажировки. А уж фиксированная ставка 30 т.р. во время стажировки +проценты окончательно убедила меня в том, что я удачно увидела это объявление. Хоть бы взяли.

11.08.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Тружусь в компании Цвет диванов уже 5 лет. Работаю на должности менеджера салона. Работа в организации мне нравится: коллектив хороший (с ребятами нашли общий язык с первых дней), руководство нормально относится к сотрудникам (поверьте, мне есть с чем сравнить!). Зарплата выдается вовремя, работаю по трудовой (есть на что рассчитывать в пенсионном возрасте). С людьми общаться я люблю, так что проблем нет.

10.08.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Я менеджер-консультант в мебельной компании Цвет диванов. Работаю уже 4 года на данной должности. Работа нравится – зарплата неплохая, отпускные, регулярные премиальные выплаты, все, как положено. В мои обязанности входит консультирование клиентов, продажа товара. Свою работу стараюсь выполнять на совесть, график меня устраивает. В целом работой доволен.

Тверь

05.08.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Я работаю менеджером по продажам в компании Цвет диванов. Устроился по объявлению, привлекло предложение официального трудоустройства. Работал нелегально в других торговых сетях, бывало, что урезали обещанную зарплату при невыполнении плана. В Цвете диванов такого нет. Здесь я получаю зарплату, на которую могу нормально жить + премии бывают, отпускные. Работой, в целом, удовлетворен.

03.08.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Я работаю в Цвете диванов не так давно, чуть более полугода. Но мне здесь нравится. Устроилась на должность бухгалтера. Думала, будут загружать работой, как на прежнем месте. Придется сидеть за отчетами до полуночи. Оказалось, что нет. Компания четко следует оговоренным в документах обязательствам. Здесь у меня нормированный день, что радует не только меня, но и все мое семейство.

02.08.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Тружусь в компании Цвет диванов торговым представителем. Моя работа заключается в поездках по торговым точкам. Я сам себе планирую график – куда поеду сегодня или завтра, что мне нравится. Зарабатываю нормально, могу обеспечивать семью из троих детей. Устроен официально, что в нынешнее время редкость. Здесь все честно и прозрачно.

31.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Работаю в Цвете диванов уже более года на должности менеджера по продажам. Работой доволен: нормированный график, дружелюбный коллектив, достойная зарплата, выплачиваемая без просрочек. В мои обязанности входит контроль наличия продукции и работа с клиентами. При хороших продажах выплачивается премия. Есть мотивация для работы, роста и развития. Работой доволен.

29.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

После окончания высшего учебного заведения мы с подругой решили пойти работать не воспитателем в садик, а в компанию, где можно немного заработать. После долгих поисков, остановились на Цвете диванов. Сейчас мы работаем здесь уже старшими менеджерами по продажам. Зарплата вполне неплохая, чего не скажешь о других фирмах.

26.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Цвет диванов – это мечта многих людей, особенно молодых, которые желают достичь чего-то в этой жизни. В фирме не только приятная атмосфера, но и нормальная зарплата. Если вы будете стараться делать качественно свою работу, то через короткое время можете ждать повышения. И это не миф. На данный момент я уже на должности старшего менеджера по продажам.

Нижний-Новгород

18.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Много читал отзывов о компании Цвет диванов, хочу оставить и свой. Так как имеют право и приличный опыт работы водителем здесь же. Работа, конечно, несложная, но длительное пребывание за рулем все же утомляет. Но это мелочи, ведь любая работа требует усилий. Что мне нравится в Цвете диванов – это отношение начальства и отношения между сотрудниками. Все комфортно и уравновешено.

Дмитров

13.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

В компании Цвет диванов работаю уже несколько лет консультантом в сегменте премиум. Когда пришла первый раз, была немного в шоке, думала не разберусь, но оказалось все просто. Сотрудники меня быстро ввели в курс дела. Всего каких-то пять дней, и я сама приступила к работе. Достойная оплата, радует фиксированный рабочий день. Место работы выбрала поближе к дому, это оговаривалось сразу же при приеме на работу.

13.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Работать в компании Цвет диванов мне нравится. Я занимаю должность менеджера уже несколько лет. За это время, конечно были недоразумения, но не так много. Что радует – лояльное отношение начальства, руководитель умный и понимающий человек, с которым всегда хочется пообщаться. Зарплата вполне достойная и перечисляется без задержек.

12.07.2018
Мебель Цвет диванов

За время работы в компании Цвет диванов больших недостатков не заметила. Работаю уже шесть месяцев. Ни разу не задерживали заработную плату, что немаловажно. К сотрудникам требования адекватные. Учебные материалы разработаны грамотно. Начальники отзывчивые, если возникают какие-то трудности в рабочем процессе, готовы идти на уступки. Рабочий процесс организован нормально, работать можно с удовольствием.

10.07.2018
Мебель Цвет диванов

Доволен, что стал сотрудником компании Цвет диванов – устроился сюда администратором. В нашем регионе организация известная. Для работников созданы неплохие условия. Зарплата вполне приемлемая, всегда вовремя. Начальники относятся с пониманием. Многие праздничные дни – выходные. Планирую задержаться в этой компании на длительный срок. Надеюсь, что меня ничего не разочарует.

Дубна

06.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

До компании Цвет диванов я принял серьезное решение – сменить рабочее место. Причина банальна – невысокая зарплата, нужны были деньги, чтобы обеспечивать свою семью. Поэтому я начал искать более высокооплачиваемое рабочее место. Решил пойти на собеседование в компанию Цвет диванов и не жалею. Получаю достойную оплату. Работа не пыльная) Руководство и коллектив относятся с уважением. Увольнять в ближайшее время я не собираюсь.

05.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Администратором магазина в Москве устроился в прошлом году. После собеседования предложили пройти обучение, дали время подумать, подходят ли мне условия работы. Долго я не думал – нужна была работа. Но я не жалею, что здесь тружусь. Руководство адекватное, коллектив дружный, атмосфера приветливая. Есть возможность карьерного роста, что для меня важно! Зарплата стабильная. График 5/2 – удобно.

07.12.2017 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Хочу тоже оставить свой отзыв по фирме Цвет Диванов. Работала всего полгода, но очень понравился коллектив и сама фирма - есть корпоративная культура и разные тренинги, для тех, кто хочет развиваться. Ушла в декрет, деньги платят. Планирую вернуться.

Киров

04.12.2017 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

КОмпанию цвет диванов посоветовал друг, который там работает. Уже прошел обучение, выхожу на стажировку завтра. Пока все отлично. Хочу зарабатывать, он давно работает получает больше 100 тыс., но и пахать приходиться, в выходные самые большие продажи.

30.11.2017 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

в компанию цвет диванов пришел работать с другом. оба продажники, у него зп меньше, хуже делает план, но он всегда был не очень хорош в продажах и вообще не всегда умеет найти подход. меня зп устраивает, график обсуждаем, если что можно поменяться, так как коллектив не плохой.

Ростов-на-Дону

27.10.2017 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Постоянно чему-то новому обучают, как в начале трудового пути, так и на протяжении его. Семинары, тренинги на базе фирмы. Много нового узнал про мебель и технологию ее производства, периодически тренинги продаж, командообразования и т.д., Короче, в Цвете диванов скучать не приходится.

Дубна