Отзыв пользователя Иван о компании Автошкола Автоконсультант

Иван:

Немного неудобный график.

Нормальная автошкола Автоконсультант, по моему мнению. У многих, наверное, завышенные мнения. Каждый думает, что за него экзамен сдадут, права ему на стол принесут и еще чаем напоют. Автоконсультант вполне нормально и обучает и готовит к экзамену в ГИБДД. Очень большое внимание уделяли теме расположения транспортных средств на дороге. Буквально заставили выучить следующие три пункта ПДД. П.9.1.Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств). П.9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой. П.9.3. На дорогах с двусторонним движением, имеющих три полосы, обозначенные разметкой (за исключением разметки 1.9), из которых средняя используется для движения в обоих направлениях, разрешается выезжать на эту полосу только для обгона, объезда, поворота налево или разворота. Выезжать на крайнюю левую полосу, предназначенную для встречного движения, запрещается.

25.04.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Автошкола Автоконсультант

Закончил Автоконсультант еще в конце 2015 года. Но до сих пор не могу сдать на права. Экзамены в ГАИ усложнились еще, но это не значит, что в Автоконсультанте хорошо подходят к обучению. Если бы сейчас нужно было бы выбирать автошколу, то выбрал бы другую. Подробнее>>

11.05.2016
Отзыв пользователя Валерий Николаев о компании Автошкола Автоконсультант

Автошкола Автоконсульт, на мой взгляд, - пакостная, а теория – нулевая. Кроме этого инструкторы большие лентяи на своих машинах. Сразу настраивайтесь, что будете платить вперед за несколько занятий, а потом брать дополнительные... Михаил уже на первом занятии учил меня газовать, а я первый раз сел за руль! Он учил меня с газом ездить... Второй инструктор вместо положенных 90 минут занимался в лучшем случае 70 ... вот так) Говорит, что я сам решаю, когда мне начинать, а когда заканчивать. В итоге я поменял автошколу. Подробнее>>

18.10.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Автошкола Автоконсультант

Автошкола Автоконсультант мне не понравилась. У меня водительские права уже лет 10. А жена пошла в эту автошколу, полгода потом не могла сдать. Бабки получают и все по накатанной запускают. Постоянно жаловалась на инструктора по вождению.

24.11.2016
Отзыв пользователя Виктор Миронов о компании Автошкола Автоконсультант

Автошкола Автоконсультант мне не очень понравилась, но в целом результат мною был достигнут - на права сдал. С инструктором по вождению были проблемы по согласованию графика занятий и это оставило не слишком хорошее впечатление об этой автошколе.

02.12.2016
Отзыв пользователя Анатолий о компании Автошкола Автоконсультант

В Автоконсультанте автошколе учился распознавать знаки на дороге и водить четырехколесных любимчиков. Даю свою потребительскую оценку в своём кратком отзыве. Автоконсультант - средняя автошкола. Закончил, на права сдал, хоть и не сразу. Были накладки, но где же их не бывает? Вполне норм.

24.01.2017
Отзыв пользователя Тамара о компании Автошкола Автоконсультант

В автошколе Автоконсультант училась прошлой зимой. Почитала отзывы и хочу оставить свой. Народу было много. На теории с трудом помещались в аудитории. Но все таки помящались. Организация процесса меня порадовала. Медкомисию прошли очень быстро, все документы были вовремя готовы к экзаменам, в ГИБДД тоже практически не пришлось ждать. Инструктор попался опытный и терпеливый. Да, немного своеобразный юмор присутствовал, но мне в целом все понравилось. Зато учиться водить было не скучно) Экзамен по вождению сдала со второй попытки. В первый раз даже площадку не получилось сдать. В общем, я конечно,

18.04.2016
Отзыв пользователя Илья о компании Автошкола Автоконсультант

Потоковый метод обучения. Относятся к людям как к стаду. Очень разочарован и пришлось потом заканчивать другую автошколу. Не советую никому АВТОШКОЛУ Автоконсультант. Подробнее>>

20.04.2016
Отзыв пользователя Ахмед о компании Автошкола Автоконсультант

Огромная проблема договориться с инструктором о времени занятий. Мне было удобно утром, а он видимо любит спать. Вот в таких мелочах и проявляется хамское отношение. Подробнее>>

06.06.2016
Отзыв пользователя Виталий о компании Автошкола Автоконсультант

Теория - она везде теория. Ее можно и самому выучить. Но вот практика в Автоконсультанте просто безобразная. А особенно Автоконсультант славится непростой задачей договориться с инструкторами о времени и графике занятий! Это безобразие и отсутствие организации.

20.06.2016
Отзыв пользователя Зоя о компании Автошкола Автоконсультант

Вчера я забрала документы из этой автошколы Автоконсультант и решила написать о ней отзыв, который, я надеюсь, прочитают другие будущие водители. Я выбирала автошколу, чтобы была поближе к дому. Вот и все, чем я руководствовалась. Но мне не повезло. Самая убогая автошкола в городе Москва. Никто в ней из персонала не хотят работать! То же я готова сказать про техподдержку. Меня раздрожало то, что правила у них меняются ежесекундно, а сообщать ученикам они не собираются. Поначалу все было нормально. Мне сказали, что для того, чтобы сдать внутренний город, нужно сдать

25.10.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании Автошкола Автоконсультант

втоконсультант как автошкола это ужас. Не хочу писать обо всех минусах, а затрону только то, что действительно может пригодиться будущим автостудентам Автоконсультанта. С водителем крайне сложно согласовать график занятий. Ты отдал деньги, в них включены часы вождения. Но диктовать условия ты сможешь только за доп оплаченные часы.

28.10.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Автошкола Автоконсультант

Считаю, что с автошколой Автоконсультант мне не повезло. Не доволен общим впечатлением от обучения и ваабще от результата такого обучения. Даже лекции по теории не понравились. Спросишь какую-то ситуацию, тебе такую лекцию устроят, а ответа "можно" или "нельзя" так и не получаешь. Автоконсультант как автошкола должна обходиться стороной, друзья!

10.01.2017
Отзыв пользователя Ксения о компании Автошкола Автоконсультант

Автоконсультант - отличная школа. Это так. Учусь здесь сейчас. Скоро экзамен. Один только момент – кажись немного не повезло с инструктором. Очень частая критика, толком не объясняет что к чему - одно только: делай так, делай так… а КАК это все делать - это потом из беспрестанных замечаний узнаешь. Нет удовлетворения от процесса.

04.02.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Автошкола Автоконсультант

Повелся на акцию с недорогой ценой. По обучению в автошколе Автоконсультант кратко напишу свой отзыв о наиболее запомнившемся. Инструкторов не хватает, постоянно меняют, ставят то одного, то другого, то неделю не состыкуешься ни с кем. Чтобы узнать что-то часто приходилось ехать к ним в офис. Как оказалось, за те же деньги можно учиться во многих других школах на более лучших условиях, чем в автошколе Автоконсультант.

26.02.2017
Отзыв пользователя Егор о компании Автошкола Автоконсультант

Про автошколу Автоконсультант буду сдерживать матерные слова и постараюсь написать отзыв об этой автошколе без них. Захотел получить права, стал искать автошколу в своем районе, чтобы далеко не ездить, но мне казалось, что в них будут разваленные машины. И тут я решил найти разрекламированную автошколу. Выбрал Автоконсультант. Но как только я пришел заключать контракт в эту автошколу, мне влепили цену на 7 тысяч больше, чем было предложено (это по одному и тому же тарифу), ну ладно подумал, еще не беда. Закончил автотренажеры и решил записаться на площадку, думал, что

15.05.2017
Отзыв пользователя Александра Егорова о компании Автошкола Автоконсультант

Итак, первое - Теория в автошколе Автоконсультант. Сразу хочу сказать, что претензий по преподаванию ПДД никаких нет. Объясняли все доходчиво и с юмором. А второе - Практика. Площадка находилась от автошколы далековато. За 4 занятия я ни разу не завела машину, инструктор все время дергает руль, много курит (в машину иногда не сесть) и постоянно что-то бубнит себе под нос так, что осознание собственной никчемности как водителя пришло уже на второе занятие, на вопросы по технике вождения отвечает пространно и невнятно, раздражается, если ему приходится что-либо повторять. Инструктором не

15.05.2017
Отзыв пользователя Ренат о компании Автошкола Автоконсультант

Поделюсь своим опытом об автошколе Автоконсультант. Что понравилось: нормально преподают теорию. Что не понравилось: 1. С записью на практические занятия по вождению - могут возникнуть проблемы. У нас несколько недель был только 1 постоянный инструктор, а желающих целая группа. 2. На площадку было неудобно добираться. Теория – близко от дома. Площадка – черт пойми где. 3. Некомпетентность инструкторов. По моему, сами инструкторы плохо знают нюансы ПДД. 4. Некорректность почти всех инструкторов. Я не раз был свидетелем, когда при девушках ругались матом. Для меня это непривычно, как минимум. 5. Неорганизованность процесса сдачи экзамена в ГИБДД. Итак, по