Саша А.:

Работаю курьером. Мосфильм - Сущёвка, далее везде:) Народ приветливый, со своей спецификой конечно, но в целом плохого отношения не встречал ни от кого. Не смотря на то, что я где-то внизу пищевой цепочки, каких-то надменностей со стороны начальников не отмечено. Работы много, платят нормально, порядки строгие, но без перегибов. Про другие стороны не могу ничего сказать, особо не вникаю, волка ноги кормят, некогда по ремзонам ходить, но вижу, что тачек ездит в Толекс прилично. Задачи ставят внятно, в прошлой конторе курьерил, так там пойди туда не знаю куда было. За задержки убить не стремятся, но обязательно докладывать, что я там-то и почему не успеваю, что в принципе логично. По уважительной причине отпускают, но лучше предупредить заранее. У меня всё.

27.07.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

В автосервисе работаю механиком. Работа ответственная, требует технических знаний, а также умения быстро адаптироваться к новым условиям. Коллектив в нашем автосервисе - это хорошая команда профессионалов, готовых прийти на помощь и делиться своим опытом. Иногда мы с механиками обсуждаем сложности в ремонте, что позволяет мне расти как специалисту.

21.06.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Работаю в автосервисе уже больше года и хотелось бы поблагодарить за хорошие условия труда и достойную заработную плату. Очень рад, что в своё время из нескольких вариантов работы выбрал именно этот

16.05.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Условия труда и оплаты достойные. Готовы подстраиваться под сильных специалистов. Актуально на май 2024 года

23.04.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Давно работаю. По большей части все устраивает. Условия если и меняются, то в итоге в лучшую сторону.

16.04.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

На прошлом месте работы было трудно в вопросе коммуникаций между сотрудниками, здесь с этим отлично, но есть другие заморочки. В целом все терпимо. устроившись сюда, не прогадал. отдельно могу отметить теплые боксы и неплохие условия работы в целом

14.04.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Считаю, что повезло устроиться в этот сервис. Во-первых, сразу хочу отметить адекватное начальство, по пустякам не докапываются и как работать не указывают, главное, чтобы хорошо выполнял поставленные задачи. С коллективом быстро сдружились. По заработной плате всё отлично, задержек нет. Меня всё устраивает.

05.04.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Как и везде ,есть свои сильные и слабые стороны. По сравнению с прошлым местом, нравится, что нет родственной придури когда устраивают всех подряд родственников и нет лизоблюдов. Одно это уже радует

21.03.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Нормальные условия и график. остается время на личную жизнь :)

27.02.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Коллектив стабильный, комфортно работать много лет с одними и теми же людьми. Руководство как руководство, не без зауми конечно, но сервисом занимаются, стараются развивать и к сотрудникам относятся хорошо. не ущемляют рублем и переработками. Благодаря тому что сервисом занимаются, есть развитие и постоянный заработок

13.02.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Работаю на Складовской, все устраивает. когда приходил на работу, обсудили все условия. Все оговоренное соблюдается, работаю механиком

09.02.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Неплохая зарплата и платят вовремя. современный техсервис, не гараж и не шарага

27.01.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Лояльные условия труда для сотрудников. Всё, что обещают при собеседовании, выполняют. В этом плане можно не переживать. Начальство честное. На сколько договоритесь, столько и будете получать

22.01.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Понятная система оплаты. Рассчитываются в срок. Место не забюрократизированное. Переработок нет

18.01.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Рабочий процесс организован толково. В принципе все по уму. Условия труда и заработной платы выше среднего по рынку.

08.01.2024 | положительный отзыв
TolexTuning

Руководство хорошо относится к сотрудникам. Не требуют невозможного, не выжимают как кисоньку. Создали крепкую компанию, в которой комфортно простому работяге. Но за косяки наказывают серьезно. Что есть, то есть… лучше не косячить

29.12.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Давно работаю, условия устраивают. Начальство адекватное, всегда можно найти повод к диалогу

26.12.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Хорошее место работы. Руководство заботится о сотрудниках, пережили не один кризис без серьезных потерь в коллективе и сокращений. это только за время , которое я здесь работаю. а вообще сеть еще с нулевых работает , так что опыт большой наработан

22.12.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Комфортный отзывчивый коллектив, нормальное начальство, своевременные выплаты. По нынешним меркам, просто бинго!

18.12.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Все условия для нормальной работы. Боксы теплые, современные, комфортные. Выдают спецодежду и специальное оборудование. Хороший коллектив, на месте многому можно научиться и стать корифеем по маркам Лексус и Тойота. Другого ничего не чиним, только эти две марки. Для мастеров это большой плюс считаю, руку набиваешь за годы работы

07.12.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

классный коллектив и руководство. место неплохое

30.11.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Долго и хорошо работал, пока не случилось в прошлом году то, что случилось. Об этой работе до сих пор воспоминания только самые позитивные. Если бы не обстоятельства, то работал бы и работал…

27.11.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Сотрудничаем с компанией на аутсорсе по вопросам телефонии. Менеджмент знает, чего хочет, четко прописывают техзадание. Но связь есть связь, сбои бывают. Постоянно дорабатываем этот вопрос , постоянно с ЛПР в контакте

23.11.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Хорошее место для автослесаря, который любит свою работу. руководство не докапывается, в сервисе есть все необходимое оборудование. Выдают спецовки. Рублем не обижают, коллектив хороший. все время обучаешься чему-то новому. В общем, возвращаемся к первому предложению

14.11.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

место, куда еще фиг устроишься ((( даже с опытом ....

30.10.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Сейчас один из ключевых параметров – своевременные выплаты и возможность уйти в отпуск. Руководство в доступе для сотрудников. Всегда можно найти повод для диалога и зайти пообщаться. С обеспечением необходимым для работы проблем нет

16.10.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Вполне приемлемые условия. Есть инструмент, современное оборудование, платят хорошо. Помогли адаптироваться, когда устроился

10.10.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Неплохое место для постоянной работы. Как по мне. Поддерживают как только устраиваешься. Коллектив нормальный, проблем ни с кем не было, быстро втянулся и стал своим. Руководство обеспечивает всем необходимым для нормальной работы. Не знаю насколько уместно обсуждать зарплату вот так в интернете, могу сказать лишь одно, я на нее не жалуюсь

19.09.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Платят нормально, остальное как везде

23.08.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Коммуникация внутри коллектива, высокий уровень профессионализма у коллег. Если настроены зарабатывать и расти в профессии, это подходящее для этого место

15.08.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

не бывает задержек с выплатами

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ