нтпо

Здравствуйте,работаю в нтпо в производственном цехе, наш директор Трапезникова Г.В. поваров ни во что не ставит, мы для нее конвеер для зарабатывания денег, у нас нету полноценного обеда, весь день бегаем как белки потные, делаем ей план, так еще и вовремя домой нельзя уходить, пока вся заявка не будет выполнена, подскажите куда обратиться с жалобой на ненормированый рабочий день, и к тому же не дает нам нормативы

10.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО НТПО ВЕКТОР

Стремление к респектабельности, научному имиджу. Прекрасная столовая и спортзальчик. Нейтральное высшее руководство. Режим работы позволяет идти в отгулы. Парковка авто и вело. Опрятные рабочие места, убраные помещения. Удачное рассположение здания. Отношения в коллективе в пределах нормы, есть некоторое взаимопонимание. Торты и фуршеты. Питьевая кип. гор. вода. Задержка зарплаты в зависимости от дебеторской задолжености потребителей продукции, иногда значительная. Зарплата периодически выплачивается не в полном обьеме. Белая зарплата 10 тыс., остальное в конверте. Отсутствие перспектив даже не существенного роста ЗП. Отсутствие отпускных, - ты "как бы" на работе. Слабое, инертное, руководство на всех уровнях, кроме сборочного участка. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО НТПО ВЕКТОР»

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО НТПО

Здравствуйте! Несмотря на то, что данное предприятие относится к ГМК Норильский никель зарплата в НТПО сильно отличается от никеля. Когда я только пришла на собеседование мне объяснили что рабочий день с 8 до 16, зарплата 18000-20000 на руки в реальности же оказалось все совсем не так. Переработка тут как должное, зарплата тоже оказалась такой большой только на расчетных листах (табульках), Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ