ООО Диво Алтая

Предприятие ООО Диво Алтая находится недалеко от Барнаула в Павловском районе и занимается изготовлением подсолнечного масла. На предприятии абсолютно ненормированный рабочий день.Было такое что мы работали с 8 утра и до 2 часов ночи.Официально там устраивают очень редко. Я проработал там 9 месяцев и так и не был устроен официально, хотя при устройстве на работу они говорят, что по истечении испытательного срока в 2 месяца будет официальное трудоустройство. Хотя это предприятие и производит продукты питания санкнижки от своих работников они не требуют. На линии розлива всегда грязно, повсюду валятся мусор.

11.11.2021
ООО Диво Алтая( ИНН 2261008093) - негативный отзыв

Не честный работадатель! Сам завод хороший. Но начальство отбитое. Обманывают на собеседование что зарабатная плата большая и белая а по факту черная и не факт что все получете что заработали. Подробнее>>