КЖК (Казанский Жировой Комбинат)

Отношения руководства, это примерно из оперы "винтики можно заменить на шпунтики и т.д.", а то что механизм работает с перебоями, так это проблема механизма, а не богов На мой скромный взгляд, продавать свой так скажем товар не умеют, точнее по непонятной причине продают так "продать абы как", а прибыль? "ну меньше заплатим работникам вот и прибыль появится" , короче маразм вообщем проработал, не так уж и много, но и слава богу что ушел, ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ

24.05.2015 | отрицательный отзыв
КЖК (Казанский Жировой Комбинат)

Никогда не связывайтесь с КЖК - пообещали нормальную зарплату, а в результате куча потерянных нервов, еще и трудовую не хотели отдавать! Место явно не для профессионального роста и развития. Сотрудничать по-хорошему начальство не желает ни с поставщиками, ни с рабочими. Обстановка в коллективе - сплошной негатив, любые просьбы и замечания, которые касаются производственных моментов, игнорируются. Не спорю, хорошие люди есть везде, Подробнее>>