АО Барнаульский молочный комбинат

Молочный комбинат это самый настоящий ад для работников цеха. Платят копейки (действительно копейки -12 тысяч и работать надо как лошадь по 16 часов 2 дня подряд - у операторов). В отделе кадров говорят 12 часов рабочий день, на самом деле 16. с утра и пока заявку не отливаешь. Молодым там точно делать нечего, а взрослым и пожилым советую подыскать другую работу. Начальство работников ни во что не ставят, им далеко похую на вашу зарплату и на вашу усталость. В общем даже не звоните туда. Удачи в поисках работы!!!

Витек 2015-06-09 16:12:32

Странный комментарий, вот в чем проблема? 12 тыс. платят - мало? Так зачем идти работать в эту компанию? 12 мало иди работать где 50 платят, но судя по отзыву такие люди будут всех поносить и ничего не делать, а только плакаться. Вообще данный ресурс похож на "жилетку" люди пишут всякую ересь. Сотрудника увольняет работодатель т.к. и сразу нужно написать мерзости. Странно.

Александр 2015-07-08 10:41:07

я вот лично недавно там работаю, ни кто меня не увольнял. изначально мне сказали что работа сутки трое, зарплата белая, оклад 18 т.р. плюс подработки и типа 1-2 смены бесплатная стажировка. На деле оказалось оклад 10 т.р., работа может быть и сутки двое и сутки через сутки, стажировался 5 смен БЕСПЛАТНО! А если тебе при трудоустройстве скажут что оклад 50 тысяч, а получишь ты 15 ты будешь счастлив

26.08.2020
Барнаульский молочный комбинат

На собеседовании и при устройстве на работу очень много чего не договариваются. На складах работают заключенные, осуждённые по различным статьям, в том числе тяжким. Перемещаются совершенно свободно, должный надзор за ними не ведётся, один охранник проверяет раз в час все ли в наличии. Сами заключённые, особенно сидящие за убийство, ведут себя нагло, угрожают и запугивают обычных работников. В коллективе все Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Барнаульский молочный комбинат

Начальство у себя на уме, им без разницы что до как главное что бы белая жидкость разливалась в бутылки. назвать продукцию бмк даже молочными продуктами очень сложно, им ближе название "пальмовый продукт". Но даже с хранением пальмового масла(жира) они не справляются! В ПМСЗ(Павловким масло сыр завод)хранит его на улице под открытым небом, на самом бмк оно хранится в хозяйственных помещениях,

Россия, Барнаул

06.02.2020
Барнаульский молочный комбинат

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Барнаул

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Барнаульский молочный комбинат - Молочная сказка

Контора просто мрак, такого дебилизма я ещё не встречал! Всех заработанных денег вы точно не увидите, причин для этого у начальства найдется огромное количество. На водителей вешают всё что можно и нельзя: нехватку товара (несмотря на то что пломба не повреждена), нехватку ящиков (попросту подделывают твою подпись в документах отгрузки тары), пережог солярки (объясняя это тем, что водитель не должен Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский молочный комбинат

Ужас! к своим сотрудникам относятся ужасно! Зарплата три копейки! Постоянно навязывают работу, которая в твои обязанности не входит! Ты ее выполняешь, так мало того, что тебе за это не доплачивают, так ты еще свою основную работу выполнять не успеваешь, из этого не выполнение заявки, а значит про премию забудьте. Начальству вообще все пофиг - только требуют, а даже организационные вопросы Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский молочный комбинат ,,Молочная сказка,,

При приеме на работу грузчиком в отдел сбыта предлагают пройти стажировку две смены без оплаты. Первая смена 24 часа (сутки тяжелой физической работы!!!), вторая смена стажировки 16-24 часа на усмотрение начальницы. Работа тяжелая, но выполнимая. Тяжелый психологический фактор - неоплачиваемый труд при приеме на работу. Фактически неделю рабского труда. Но рабов хотя бы кормят!!! Со слов сотрудников, текучка очень большая. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Барнаульский молочный комбинат/Молочная сказка

1.При приеме на работу неоплачиваемая стажировка при которой надо выполнять реальную работу иначе не возьмут. 2. При оформлении пишите два заявления(о приеме на работу и об увольнении/без даты. 3. Заработная плата - минималка установленная в Алтайском крае, остальное - премиальная часть, которую вам начислят или не начислят. Лично мне эту часть выплатили после трех месяцев работы. 4. До первой зарплаты Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский Меланжевый Комбинат

В поиске работы пошла на бмк. Заманчивое предложение: швея, график 2-2 и зарплата 30. Устроилась учеником с последующим переводом. Проработав 4 месяца и видя, что получают другие, уволилась. Директор неадекватная, нахамила, требовала стипендию вернуть, иначе не подпишет заявление. Грозила, что мне в жизни больше не найти работы. Просто ужас! Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Великолукский Молочный Комбинат

Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Великолукский Молочный Комбинат

Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
Не нашёл, кроме территориального расположения офиса, хотя не ездил в офис.