Винницкий научно-производственный центр систем и средств связи, ЧМП

Юрий:

Очень не порядочное руководство, проще говоря директор -кидала.Не выплачивает работникам зарплату,ссылаясь на трудности.Никому не советую связываться.

24.08.2016 | положительный отзыв
Перевозки недорого отзыв сотрудника Анатолий Винницкий

Рекомендую «Перевозки недорого» людям, живущим в Москве, как надежную и проверенную компанию. Редко пишу отзывы, но сейчас как раз такой случай, когда хочется, чтобы люди могли знать, куда обращаться. Мне перевезли 2-комнатную квартиру, когда я даже не знал, с чего начать. Мебель и вещи сотрудники компании упаковали сами. Погрузили и перевезли в целости и сохранности. Водитель Сергей вел машину в объезд, и я сначала разозлился. Но эта дорога оказалась гораздо лучше и практически без пробок, поэтому я остался доволен. Мой отзыв положительный. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Керамик, Винницкий кирпичный завод

ГАла:

Этот завод принадлежит Скоморовскому В.В. (Скоморох) сволочь еще та знает только свой карман газа у государства накрал платить ни за сырье ни за роботу ни налоги не хочет только тырить и знает. Правда слышала у него сейчас большие проблемы рада за него. желаю ему жить долго но в тюрме и знать как дети его в нужде растут. ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Винницкий tехнический kолледж - Хамство преподавалетей

Все началось на последней сессии моего курса. Преподаватель по программированию Кисюк Дмитрий, зашел в аудиторию ну наша группа как показывает свое уважение к учителю и встает что бы поздороваться. Он ответил нам взаимностью но что бы сказать пожалуйста садитесь он сказал САДИТЕСЬ БАРАНЫ. мы как то не очень то и брали в голову его слова ну потом было хуже.. Вызывает Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

06.08.2018
Мобил Элемент - Возврат денежных средств - Возврат денежных средств

Когда вернёте деньги по оплате жкх..? За 09,10,11,12 месяцы 2017 года, код плательщика 2635178936 уже год почти возращаете!Сколько можно ждать!Приходим на кантемировскую вы каждый раз записываете,а деньги так и не поступают!За квартплату получается висит долг,грозят отключить воду и канализацию,и все это из за вашей конторы!Почему мы должны страдать?Собираемся подавать жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Списание средств за смс - Списание денежных средств

5 сентября списали денежные средства ок. 900р. Сначала обратилась в МТС. Оформили заявку.Сказали ждать 3 раб.дня. Следующий раз позвонила 11 сент...сказали на рассмотрении... Позвонила 12 сент. — тоже самое... Позвонила 13 сент. снова МжТС. Сказали, что 5 сент. заявка была оформлена НЕполностью!!! Работники! Предложили подождать еще 4 раб.дня! Спросила номер провайдеров...позвонила им напрямую. Веонули они денбга сразу после звонка, НО только 2/3. Сказали, что я закпзывала ссылки! Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв

Так, обиженные женщины, хватит распространять клевету про гениального молодого ученого Смоллера А., а также его коллегу РКО (Р-кова). Это настоящие русские (богатыри), подчеркиваю, русские, а не какие-то еще! Благодарю ним завод Пилюгина является гордостью нашей страны. Обиженная женщина, мы вычислим тебя на чистую воду, не видать тебе смоллера как своих ушей, он слишком хорош и велик для тебя!

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина": отзыв сотрудника

Я тоже очень хочу не видать и не слышать никогда Смоллера, но о себе он не даёт забыть. То рвется в друзья на мои станицы в соцсетях, то читает мою переписку в ватсапе, в общем у Смоллера есть живая игрушка в моём лице. Когда ж ты наиграешься. Угомонись,Антон Юрьевич. Найди себе другое занятие. Займись фитнесом в спортзале. На даче сажай огород. Выступай на концерте с Труманом. А лучше уйди в монастырь грехи свои замаливай.