Ук "тодез" - Не понимаю, для чего нужны эти управляющие компании, наверное для выставления счетов за услуги, которые не предосталяют!

Уже 15 часов 40 минут 12 июля 2012 г., а воды все нет! В горводоканале сообщили, что наш район подключен уже давно и что пока управляющая компания (ТОДЕЗ) не включит насосы повысители то воды так и не будет. Не понимаю, для чего нужны эти управляющие компании, наверное для выставления счетов за услуги, которые не предосталяют! По градации МЧС отсутствие водоснабжения сроком более суто является чЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИЕЙ!!!

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тодез" - Дармоеды

ООО «ТОДЕЗ» - РЭУ по ул. Чернова Руководитель: Текуев Х.А. не чистят дворы в районе домов 4, 6, 8 вообще, счета на оплату коммунальных услуг присылают регулярно, а про свои прямые обязанности забыли вовсе, и даже не хотят вспоминать. Трагичный пример: 01.04.2010 года возле второго подъезда дома 4 по ул. Чернова, на молодого человека с крыши упал снег, ИТОГ: человек Подробнее>>