Отзыв пользователя Виталий о компании Мир Образования

Виталий:

Работаю в компании с 2013 года. По началу карьеры зарабатывал порядка 30 тыс. рублей, в результате на данный момент получаю 50/60. Коллектив отличный, все поддерживают друг друга в ходе работы. В офисе часто заканчивается кофе)) Круто, что оплачивают ГСМ и мобильник.

25.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе мир образования

Вечная задержка заработной платы,все сотрудники не трудоустроены, сплошная клевета со стороны начальства. Переработки в основном не оплачиваются. При собеседований обещают от 50 тыс. рублей и выше, это все вранье. Людей набирают постоянно,и постоянно увольняют кого либо без особых причин,при этом ничего не обьяснив. График работы не соответствует графику названному в день собеседования. Раньше 19 часов, с офиса не уйдете!
Хороший коллектив ... Подробнее>>

30.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе мир образования

На собеседование пригласила Ольга 968-404-43-47, объяснила заинтересованностью в опытном специалисте. По приезде на ул. Днепропетровская, д. 18Б, ком 3.3, выяснилось, что собеседование проводит Агнастасия и о мне и моём резюме понятия не имеет. Предложила заполнить анкету, ясночто и вакансия и всё остальное- лплошной лохотрон, о чём свидетельствует пустая комната со старыми партами и стульями, явно используемая как подручное помещение.
Нет! ... Подробнее>>

02.12.2018
мир образования

Негативной стороной я считаю то, что работа надомная, удаленно и нет общения с коллективом.
Я работаю в этой компании и мне очень нравится. Зарплату выплачивают на карточку. По всем вопросам помогают. Очень радует то, что предоставляют корпоративную связь. Очень удобный вариант работы, т.к. гибкий, свободный график и можно выбирать часы, в которые ты работаешь. ...

Москва, в Московской области

17.11.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Мир Образования

Мне понравилось здесь работать, потому что можно было устроиться на период декрета для подработки. Очень удобный гибкий график. Зарплату вовремя выплачивали. Правда немного выходило, но здесь зависело от количества часов, которые я отработала.

Московская Область

09.03.2016
Отзыв пользователя Игорь о компании Мир Образования

оформление не по трудовой. маленький оклад Подробнее>>

19.10.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании Мир Образования

Добрый день. Не надо обманывать людей. Я проработала в компании Мир Образования города Подольска 8 месяцев. На сегодняшний день , кабинета только 2, call-centre это один кабинет , в который хотят запихать десять операторов,и второй кабинет в котором находится все остальные, не буду перечислять, около 10 человек. Штат, ну ни как не составляет 30 человек на данный момент.Потому что многих уволили а кто и сам сбежал. Водитель, который работал довольно долго и хорошо выполнял свои обязанности, был уволен, одним днем,он только попросил аванс на ТО для своей машины.

Московская Область

08.11.2018 | положительный отзыв
мир образования

Нет официального оформления на период стажировки. Сложно здесь может быть тем, кто не умеет и не хочет работать и развиваться в сфере продаж, а также тем, кто хочет отсиживаться за оклад. Здесь реально можно заработать, но нужно приложить немного усилий и активности.
Идеально подходит для начала карьеры, т.к. принимают без опыта работы и всему учат. Очень грамотная система обучения, все подробно и понятно объясняют. Есть карьерный рост и развитие. Коллектив очень дружный, все помогают. ...

Москва, в Московской области

12.03.2018 | положительный отзыв

Пока не нашлось
Хороший коллектив, адекватное начальство, грамотная политика компании, есть карьерное развитие ... Подробнее>>

06.03.2017
Отзыв о работодателе «мир образования»

Зар плату, которую мне обещали на собеседовании, я конечно же не получала...Обман полный!!! Официально не оформляют!! Не ходите никогда туда на собеседование!!! Замануха полнейшая!!! А коллектив...одни малолетки!! Специально таких берут, чтоб "убрать" было легко...
Нет. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Эмоционально трудная работа.
Очень приятный коллектив, позитивная атмосфера. ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Мир образования

Фирма настоящая шарага, обещают з/п от 30 до 80тыс. Реально платят 15т.р. Люди увольняются после первой з/п, кто поумнее уходят через неделю. Коллектив - одни девочки и мальчики после школы-института. Обман. Не тратьте сове время, ищите нормальных работодателей, иначе спустя месяц все равно придется это делать. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мир образования»

Был вчера на собеседовании, на Пражской. Ситуация следующая, маленький и пустой кабинет, сидит девушка и рассказывает какая хорошая работа, какая у них крутая компания и как много вы будете получать. Текучка большая, кандидаты появляются один за одним. На собеседование приглашаю из кол центра, поэтому девушка про вас ничего не знает. В общем увидев кабинет в котором проходит собеседование, вы сами все поймете и не верьте если она скажет что они там всего лишь неделю
нет ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир образования

Добрый день! Сразу оговорюсь, что никогда не работала в этой компании, но хочу предупредить тех, кто ищет нормальную работу - не тратьте свое время. "Мир образования" - это 3 кабинета в бизнес центре, агентство, которое организует праздники в детских садах (правила дорожного движения, песочек, краски, тематические праздники: к 9 мая и т.д.) Набирают всех подряд, периодически стоят очереди разношерстных соискателей, Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Мир образования

Проработал в компании 2 недели, но! На вторую неделю начали спрашивать за пропуска, и естественно Снежана убегала сразу по непонятным причинам. Сходив узнав на охрану по поводу заказа пропусков, узнал что даже ботинка ни Ромы ни Снежаны там небыло по данному вопросу... . Бедный Call центр! Дают норму 40 приглашенных в день, чтобы пригласить за месяц до 1200 соискателей. Сумма Подробнее>>