Digital Rocket

Полностью согласен с Алиной! Компания Digital Rocket еще те дельцы! На деле ничего не делают, хорошо что и хуже не делают... просто выкачивают Ваши бюджеты с липовыми отчетами и смехотворными техническими заданиями... Все что сделали это получили свои 200 тысяч и упрекают Ваш бизнес в никчемности... Не скупитесь и не ленитесь! Обратитесь к другим специалистам и Вы поймете как Вас обманывали!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Digital Rocket

Михаил Глушко:

Обратился в компанию с просьбой о помощи продвинуть свой интернет магазин мебели. Знаю не по наслышке, что тематика довольно конкурентная, т.к. до этого обращался во многие компании. Все как один заявляли что результатов нужно ждать чуть ли не год и я даже начал верить этому и почти смирился. Но тут мне сказали, при грамотной стратегии, первых результатов можно добиться значительно раньше. Решил попробовать и не прогадал, уже через 3 месяца были первые позиции в топ 10, потом начали подтягиваться остальные к топ 30. На данный момент почти половина запросов в топе, что для этой тематики уже отличный показатель. Не за горами и остальные запросы) планирую открыть еще один магазин и отдать на продвижение в digitalrocket ... Подробнее>>