ООО "Сигнум"ДВ

Всем привет!Хочу поделится с вами чудными эмоциями связанными с моим наикрадчайшим трудоустройством) Искала работу на сайте Авито, нашла.... Вакансия гласила..."Ищем сотрудницу на точку кофе с собой."Позвонила,встретилась с работадателем,все устроило так как времени особо выбирать не было. Первое время все было нормально,работа состояла в торговом центре в нашей крошечной точке метр на метр нужно было варить кофе,сложного ничего нет машина автомат-плевое дело.Не тут то было.....к аждый день господин Александр приходил за выручкой и каждый божий день мне приходилось слушать его тупые придирки!! То ему сахар слишком маленький,то слишком большой,то я не улыбаюсь достаточно широко,и не дай бог он увидит что я сижу в телефоне,штраф 500р..и не важно что будний день и людей днем практически нет....книг читать тоже нельзя, нужно сидеть как оловянный солдатик 12 часов и улыбаться! Доходило до таких абсурдов,что отлучившись в туалет и вернувшись обратно я получала люлей за то что была там более 5 минут.....меня это все дико напрягало и естественно молчать я не могла приходилось давать отпор словестный,этот алкаш с вечно трясущимися руками начинал мне загонять что то про маркетинговый ход и контакт с покупателями))Это говорил мне чудик неизвестно с каким образованием,человеку проработающему в Сбербанке энное количество времени,а там куча треннингов по маркетингу и продажам)Мог в 11 часов вечера звонить девчонкам и просить приехать в гости с непристойными предложениями,но свою зарплату в 25.000.р.Я получала вовремя это единственный плюс,но и он того не стоит,поэтому советую с предприятием ООО "Сигнум"ДВ дело не иметь,себе дороже.ИП у них во Владивостоке и в Хабаровске.

16.01.2023
Сигнум

Просто ужасное место работы. Выживают все соки, работа нон стоп. Мало того, что зп низкая, серая на половину, да еще и никаких премий!Зато директор себе машину за 8 млн купил генезис, и жене не старую тоже обновил! Делайте вывод...И оттуда все бегут, я 9 месяцев только выдержала, коллектив сменился и после меня! Подробнее>>

02.12.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Сигнум

Зп маленькая Платят с задержкой Бригадир и начальство полное Г, инструмент убит, работаешь как собака, форму дают на один год, а по факту убиваешь три, где за свои счет. Алкотест ежедневно Не рекомендую

20.01.2020
Отзыв сотрудника Сергеей о компании Сигнум

Условия труда не соответствии ТЫ, ЗП всегда задержки.Много работает чурбанов, которые совсем забыли, что находятся не у себя дома. Инструмент вечно работает на последнем с дыхании. Большая текучка кадров,особенно подсобных рабочих .Начальство ,бухгалтер и бригадир думают только о своем кармане, всегда обман с зарплатой. Ежедневная проверка алкотестер. ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОРОГО ВРЕМЯ И ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ОБМАНЫВАЛИ ТО ВАМ В СИНЕМ НЕ РЕКОМННДУЮ

20.01.2020
Отзыв сотрудника Сергеей о компании Сигнум

Условия труда не соответствии ТК, ЗП всегда задержки.Много работает чурбанов, которые совсем забыли, что находятся не у себя дома. Инструмент вечно работает на последнем издыхании. Большая текучка кадров,особенно подсобных рабочих .Начальство ,бухгалтер и бригадир думают только о своем кармане, всегда обман с зарплатой. Ежедневная проверка алкотестер. ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОРОГО ВРЕМЯ И ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ОБМАНЫВАЛИ ТО ВАМ В СИГНУМ Единственный приятный сотрудник из всей фирмы это Светлана Игоревна ,отдел кадров НЕ РЕКОМННДУЮ

09.09.2020
Отзыв сотрудника Эд о компании Сигнум

Как и на любом производстве - работа сложная и не для халявщиков. А халявщиков развелось в последнее время много. Руководство компании активно с такими борятся - отсюда и шквал негативных отзывов от неродивых сотрудников, кому лишь бы штаны просиживать на окладе. Нормально работай - нормально будет.

01.12.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сигнум

Работала в бухгалтерии и ушла в декрет, коллектив в офисе очень слаженный, всегда царит душевная атмосфера, руководство слушает а главное слышит сотрудников, в общем осталась довольна работой. Складские работники иногда не доносят нужные документы до офиса.

20.11.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сигнум

Работал там почти с самого начала реорганизации, с марта 2017.Первое время как обычный жестянщик на производстве. Через несколько дней мне предложил бывший бригадир свою должность. Мне было интересно развиваться дальше и я с радостью согласился. Зп бригадира не сильно отличается, все идет от работы бригады. Я создал хорошую бригаду, где были опытные люди. По началу у меня было желание работать там. Я предлагал много идей, сил и времени ради того что бы компания развивалась. Мне интересно когда компания не стоит на месте. Так сложилась ситуация, мне необходимо было дополнительные

19.09.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Сигнум

Хозяин, найди время и сам участвуй в отборе главбуха, иначе твоя Татьяна Владимировна (очень низкого уровня специалист) не пропустит ни одного приличного, трясется за свое место и болезнь власти там присутствует. Не тратьте ни свое ни чужое время с такими собеседованиями! А соискателям- если хотите пройти туда изображайте из себя идиотку, готовую пресмыкаться, тогда пропустит вас эта дама с желтыми зубами))) Адрес-Салова д 37

30.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Сигнум

Нормально делай - нормально будет. Работа тяжелая и монотонная, как и на любом производстве. Для многих становится сюрпризом что о боже, заставляют работать и замечают косяки. Руководство отличное и всегда идет на встречу. Нужен день собрать ребенка в школу - без проблем. Метиш в бригадиры - зеленый свет. Есть идеи и предложения - все рассмотрят. Тут понаписали гадостей лодыри. Работаю в компании 2 года. Видел всякое

11.02.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Сигнум

Никаких нафиг достоинств. Вы раб. Сигнум это полнейшее дно. С зарплатой всегда нае...во. начальство стадо тупорылых пастухов.